хочу сюди!
 

Наталія

40 років, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 30-40 років

GTJ

GTJ

23 февраля

  • 23.02.13, 14:36

 

Ольга Остапенко

 

Мужики у нас не промах: За Отчизну вырвут глаз! Разорвут и похоронят, Если враг захочет нас!

 

Если я проснулся в парашюте,
В плащ-палатке, каске, при ремне.
Пистолет Макаров под подушкой,
Автомат знакомый на стене.
Если вся семья моя в сторонке
С восхищеньем смотрит на меня.
Значит — я достойно встретил

Праздник 23 февраля!

Мужики у нас не промах: За Отчизну вырвут глаз! Разорвут и похоронят, Если враг захочет нас!Мужики у нас не промах: За Отчизну вырвут глаз! Разорвут и похоронят, Если враг захочет нас!Мужики у нас не промах: За Отчизну вырвут глаз! Разорвут и похоронят, Если враг захочет нас!Мужики у нас не промах: За Отчизну вырвут глаз! Разорвут и похоронят, Если враг захочет нас!Мужики у нас не промах: За Отчизну вырвут глаз! Разорвут и похоронят, Если враг захочет нас!Мужики у нас не промах: За Отчизну вырвут глаз! Разорвут и похоронят, Если враг захочет нас!Мужики у нас не промах: За Отчизну вырвут глаз! Разорвут и похоронят, Если враг захочет нас!

Перекличка в армии:

_ Иванов!

_Я!

_Петров!

_Я!

_Перекиньногучереззабор!

_Я!

_Ни хуя себе фамилия!!!!!!!!

_Я!

_____________________Мужики у нас не промах: За Отчизну вырвут глаз! Разорвут и похоронят, Если враг захочет нас!Мужики у нас не промах: За Отчизну вырвут глаз! Разорвут и похоронят, Если враг захочет нас!Мужики у нас не промах: За Отчизну вырвут глаз! Разорвут и похоронят, Если враг захочет нас!___

Открытое море. Два корабля: российский и немецкий плывут друг на встречу другу.
С российского корабля кричат:
- Поворачивай!Поворачивай! Немцы знаками дают понять, что они не понимают язык.
Русские в панике через несколько минут будет столкновение. Вдруг они вспоминают,
что в машинном отделении у них есть дед, который воевал на войне и знает немецкий язык. Они втаскивают деда на мостик и объясняют ситуацию. Дед начинает кричать германскому кораблю:
-Шпрехен зи дойч?
Немцы радостно:
-Я, Я!
Дед:
- Ну так поворачивай!

------------------------------

Солдат стоит на посту. К нему подходит полковник и спрашивает:
- Звание, фамилия?
- Рядовой Петров
- Сколько человек в роте?
- 75
- Сколько человек в батальоне?
- 250
- А ты чего же это военную тайну выдаёшь? Вдруг я шпион!
Раздаётся выстрел... Солдат:
- Ты посмотри какая сволочь!

Мужики у нас не промах: За Отчизну вырвут глаз! Разорвут и похоронят, Если враг захочет нас!Мужики у нас не промах: За Отчизну вырвут глаз! Разорвут и похоронят, Если враг захочет нас!Мужики у нас не промах: За Отчизну вырвут глаз! Разорвут и похоронят, Если враг захочет нас!Мужики у нас не промах: За Отчизну вырвут глаз! Разорвут и похоронят, Если враг захочет нас!Мужики у нас не промах: За Отчизну вырвут глаз! Разорвут и похоронят, Если враг захочет нас!Мужики у нас не промах: За Отчизну вырвут глаз! Разорвут и похоронят, Если враг захочет нас!

Чтоб женщины славили нынче мужчин.
А нам лишь и надо, чтоб пушки молчали,
Чтоб женщину Вы берегли от печали,
Тепло излучали, волнуя нам кровь…
И вместе бы мы защищали — любовь!…
Мужики у нас не промах: За Отчизну вырвут глаз! Разорвут и похоронят, Если враг захочет нас!Мужики у нас не промах: За Отчизну вырвут глаз! Разорвут и похоронят, Если враг захочет нас!Мужики у нас не промах: За Отчизну вырвут глаз! Разорвут и похоронят, Если враг захочет нас!

До праздника чуть-чуть осталось,
Ты будешь пьян, Защитник мой, в умат!
Пусть, что задумано, сбывалось,
А жизнь была, как шоколад.
И будет праздник и веселье,
И деньги льются пусть рекой,
А сексуальное влечение
На век останется с тобой.
И женщины пусть любят нежно,
И слёзы льют, что ты с другой!
А я… Я просто рядом буду,
Ты для меня и так герой!

Мужики у нас не промах: За Отчизну вырвут глаз! Разорвут и похоронят, Если враг захочет нас!Мужики у нас не промах: За Отчизну вырвут глаз! Разорвут и похоронят, Если враг захочет нас!Мужики у нас не промах: За Отчизну вырвут глаз! Разорвут и похоронят, Если враг захочет нас!

Мужики у нас не промах: За Отчизну вырвут глаз! Разорвут и похоронят, Если враг захочет нас!Мужики у нас не промах: За Отчизну вырвут глаз! Разорвут и похоронят, Если враг захочет нас!Мужики у нас не промах: За Отчизну вырвут глаз! Разорвут и похоронят, Если враг захочет нас!Мужики у нас не промах: За Отчизну вырвут глаз! Разорвут и похоронят, Если враг захочет нас!

Пусть ничто и никогда не отвлекает вас от важных мужских дел: рыбалки, гаража, дружеских мальчишников со стриптизершами. А всем проискам внешних агрессоров, смеющих посягнуть на эти святые вещи, давайте мощный и решительный отпор!

----------------

23 Февраля — лучший день календаря!
Мужики в пылу азарта,квасят до 8 Марта.
А затем, как наши деды,в бой идут до Дня Победы!
Ну а там уж,между нами, Новый год не за горами!

Мужчина — дар божий для слабого пола:
Мужчина — защитник, мужчина — опора!
И есть еще всяких немало причин,
Если хочешь быть военным,
Но пока ты им не стал
Тренируйся на девчонках
И сражай их наповал!!

Мужики у нас не промах: За Отчизну вырвут глаз! Разорвут и похоронят, Если враг захочет нас!Мужики у нас не промах: За Отчизну вырвут глаз! Разорвут и похоронят, Если враг захочет нас!Мужики у нас не промах: За Отчизну вырвут глаз! Разорвут и похоронят, Если враг захочет нас!Мужики у нас не промах: За Отчизну вырвут глаз! Разорвут и похоронят, Если враг захочет нас!

Мужики у нас не промах: За Отчизну вырвут глаз! Разорвут и похоронят, Если враг захочет нас!Мужики у нас не промах: За Отчизну вырвут глаз! Разорвут и похоронят, Если враг захочет нас!Мужики у нас не промах: За Отчизну вырвут глаз! Разорвут и похоронят, Если враг захочет нас!Мужики у нас не промах: За Отчизну вырвут глаз! Разорвут и похоронят, Если враг захочет нас!Мужики у нас не промах: За Отчизну вырвут глаз! Разорвут и похоронят, Если враг захочет нас!

Дочери долго нету дома. Возвращается под утро. Отец - в ярости: - Где ты была?! Дочь, с достоинством: - Я провела ночь с национальным героем. - С кем? - С неизвестным солдатом!

------------------

В казарме:
- Дедушка, меня опять били во сне!
- Это потому, что ты по ночам втихаря жрёшь "Растишку"...

---------------------

Прапоршик перед строем:

- Кто там смеется, как раненый?

--------------------

Новое химическое оружие "Виагра-газ".Распылить его над полем боя и враги не смогут ползать.

Мужики у нас не промах: За Отчизну вырвут глаз! Разорвут и похоронят, Если враг захочет нас!Мужики у нас не промах: За Отчизну вырвут глаз! Разорвут и похоронят, Если враг захочет нас!Мужики у нас не промах: За Отчизну вырвут глаз! Разорвут и похоронят, Если враг захочет нас!Мужики у нас не промах: За Отчизну вырвут глаз! Разорвут и похоронят, Если враг захочет нас!

Мужики у нас не промах: За Отчизну вырвут глаз! Разорвут и похоронят, Если враг захочет нас!

Пусть ты и не служил пока,
Ты — стойкий, сильный, не капризный,
Глаз — зорок и тверда — рука,
Защитник будущий Отчизны!
Ведь если предстоит войне
Внести в наш дом огонь, разруху,
Стоять не будешь в стороне -
Мать защитишь, сестру, подругу!
А чтобы победить опять,
Ты будь здоровым, умным, бодрым:
Учись старательно — на «пять»
И занимайся больше спортом!!!Мужики у нас не промах: За Отчизну вырвут глаз! Разорвут и похоронят, Если враг захочет нас!Мужики у нас не промах: За Отчизну вырвут глаз! Разорвут и похоронят, Если враг захочет нас!Мужики у нас не промах: За Отчизну вырвут глаз! Разорвут и похоронят, Если враг захочет нас!

Быть защитником непросто!
И в столице, и в глуши
Всех мужчин любого роста
Поздравляем от души!

Несутся в небе самолеты,
Ракеты с бомбами летают
А в небе храбрые пилоты,
Друг друга мастерски сбивают

Пылает пламя, рвутся мины,
Лежат повсюду трупов горы,
И танки смертоносным клином,
Сминают мирные заборы.

А полководец, взявши ластик,
Склонился над военной картой…
Вот это понимаю ПРАЗДНИК!
Не то что б..дь восьмое марта ……
Мужики у нас не промах: За Отчизну вырвут глаз! Разорвут и похоронят, Если враг захочет нас!Мужики у нас не промах: За Отчизну вырвут глаз! Разорвут и похоронят, Если враг захочет нас!Мужики у нас не промах: За Отчизну вырвут глаз! Разорвут и похоронят, Если враг захочет нас!Мужики у нас не промах: За Отчизну вырвут глаз! Разорвут и похоронят, Если враг захочет нас!Мужики у нас не промах: За Отчизну вырвут глаз! Разорвут и похоронят, Если враг захочет нас!Мужики у нас не промах: За Отчизну вырвут глаз! Разорвут и похоронят, Если враг захочет нас!Мужики у нас не промах: За Отчизну вырвут глаз! Разорвут и похоронят, Если враг захочет нас!Мужики у нас не промах: За Отчизну вырвут глаз! Разорвут и похоронят, Если враг захочет нас!Мужики у нас не промах: За Отчизну вырвут глаз! Разорвут и похоронят, Если враг захочет нас!


И если завтра враг придет – не паникуем понапрасну!
У нас в кладовке пулемет,
И бронепоезд на запасном!
С 23 февраля!


Закупим несколько ящиков водочки,
Закажем много элитных тёлочек,
Праздник встретим у меня,
23 февраля!

Мужики у нас не промах: За Отчизну вырвут глаз! Разорвут и похоронят, Если враг захочет нас!Мужики у нас не промах: За Отчизну вырвут глаз! Разорвут и похоронят, Если враг захочет нас!Мужики у нас не промах: За Отчизну вырвут глаз! Разорвут и похоронят, Если враг захочет нас!Мужики у нас не промах: За Отчизну вырвут глаз! Разорвут и похоронят, Если враг захочет нас!Мужики у нас не промах: За Отчизну вырвут глаз! Разорвут и похоронят, Если враг захочет нас!Мужики у нас не промах: За Отчизну вырвут глаз! Разорвут и похоронят, Если враг захочет нас!Мужики у нас не промах: За Отчизну вырвут глаз! Разорвут и похоронят, Если враг захочет нас!



Сержант:
- Мойте ноги перед отбоем, чтоб соседа не отравить.

0

Останні статті

Коментарі