Журнал
- 15.02.13, 20:06
Михаил Пасечник
Собчак нашла у мужа эротический журнал

Ксюша Собчак продолжает радовать поклонников новостями о своей семейной жизни. Напомним, девушка всего неделю назад вышла замуж, но жизнь ее уже начала кардинально меняться. Сначала Собчак поделилась с читателями ее микроблога своей новой привычкой - есть колбасу по ночам, теперь же рассказала о не менее интересных увлечениях своего мужа Максима Виторгана.
В социальной сети Собчак призналась, что обнаружила у Виторгана-младшего в машине журнал весьма интересного содержания. "Флирт и знакомства"- так гласит название, а на обложке красуются довольно пикантные фотографии девушек.
"Нашла у мужа в машине. Радует, что он нераспечатанный. Пока", - написала телезвезда в своем микроблоге, поделившись фотографией находки.
Довольно интересный выбор для только что женившегося мужчины, но Ксению, как она говорит, это пока что никак не задевает.
Коментарі