Старая пленка
- 12.02.13, 19:41
Вячеслав Сайко
Рано утром, на рассвете заползали на ст.Лихая. Ехал в локомотиве, с знакомой бригадой. Снимал с рук, выдержка 1/10 сек.
Кисловодск. С фильтром на обьективе.
Был такой обьектив"Юпитер-37".Он и как портретник хорошо работал.
Снято днем на пленку с чувствительностью 130, с оранжевым фильтром.
Снималось без колец, с макролинзой.














Коментарі