Шашлыки
- 10.02.13, 13:17
dRezina
Где огонь - там и шашлыки (и смех и грех)
Мои соседи теперь официально меня ненавидят.
Мы
вчера решили шашлыки замутить во дворе, типа разожгли мангал,
подготовили все и тут слышим сирену пожарную прям за домом и шум, крики.
Ну мы и ломанулись глянуть че там.
Короче оказалось у
соседей дом горит, пламя из окон валит вовсю. Мы прибежали ну и как бы
стали и смотрим офигевшие. Рядом стоит хозяин дома и обнимает жену. Она
плачет и сквозь слезы в нашу сторону глянула, с такой ненавистью во
взгляде, что я даже в фильмах про войну не встречал когда фашисты наших
расстреливали?
Я так сразу не въехал, а тока потом раздуплился, что мы с шашлыками сырыми на шампурах стоим...
Источник: http://prikol.day.az
Коментарі