хочу сюди!
 

Руслана

42 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 32-55 років

GTJ

GTJ

Времена года

  • 08.02.13, 14:44


bastetlana

Хочу показать вам фотографии природы. Сделала их я, это мой взгляд на этот мир. Но сперва небольшое лирическое отступление :).
Природа - это наша Матушка. Она нам дает всё, что нужно для жизни. Живя в городе, мы перестаем замечать её красоту, бегаем по своим делам из одной бетонной коробки в другую и только выезжая в лес, мы понимаем, как прекрасен этот мир и как нужна нам природа. В лесу мы ощущаем всё иначе, там дышится легче и воздух будто сладкий, им невозможно надышаться, там мы получаем силы, спокойствие, будто пришли домой к маме.

Я придя в лес вхожу в него как в храм, с уважением и почитанием и мне очень печально видеть, когда там разбросаны следы жизнедеятельности и бурной радости пребывания в лесу "непутёвых детей" Природы. Всё хочется задать вопрос, а придя к маме, они так же себя ведут и оставляют горы мусора ей на память посреди комнаты?
Пожалуй закончу с лирикой и прозой жизни. 

Итак. Начну я с осени. Для фотографа осень, пожалуй самая замечательная пора для фотографирования природы. лес одевается разными нарядами, разных цветов, он становится сказочным, примерно таким...


За осенью приходит зимушка-зима. В наших краях это редкое явление, в смысле снег. Выпадает он обычно на 2-3 дня, а то и сразу тает. Поэтому фотографировать зиму, мне сложнее всего. Натренироваться нет времени :).

Весна. Пожалуй это моё любимое время года. Её прихода я всегда жду, как чуда и появления новой жизни.
Всё оживает, поёт и даже кажется жизнь начинает течь иначе.


И ворт оно, всеми любимое лето! Каникулы у детворы, да и родителям радость :). Отпуска, дачи, шашлыки, путешествия, море (у меня оно благо в 2-х км :)), нереальной красоты закаты и восходы. Но давайте не будем забывать убирать за собой на природе ;), чтобы приезжая на своё любимое место в следующий раз, увидеть его таким же красивым, а не искать новое, почище.

Эту фотографию ( с морем) можно увеличить в отдельном окне, это панорама и смотрится лучше в большем формате.


Это было посвящение природе.
Другие мои публикации вы можете посмотреть тут (откроется в новом окне).
Буду рада всем :)!


0

Останні статті

Коментарі