хочу сюди!
 

Ирина

50 років, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 48-55 років

GTJ

GTJ

Альпы

  • 07.02.13, 19:11

 

Алексей

Спортсмены-фрирайдеры и заснеженные Альпы               

Предлагаем отправиться в Альпы и понаблюдать за спортсменами-фрирайдерами. Мы увидим заснеженные горы и впечатляющие панорамы… Но сначала, кто такие фрирайдеры? Горнолыжники, которые любят экстрим? Отчасти. Они поддерживают идею преодоления препятствий. Одной из самых популярных версий фрирайда является бэккантри — восхождение на горы пешком с дальнейшим спуском по целинному снегу. Эта разновидность требует определенной сноровки и умения не только кататься на лыжах или сноуборде, но и самостоятельно взбираться на вершины.

Шведский фрирайдер Йон Эрарбек (Jon Oerarbaeck) набирает скорость на горе Зеегрубе близ Инсбрука, Австрия. (REUTERS/Dominic Ebenbichler)

Австриец Кристоф Эбенбихлер (Christoph Ebenbichler) натирает лыжи воском перед восхождением на Зеегрубе. (REUTERS/Dominic Ebenbichler)

Фрирайдеры проверяют трансиверы — основное устройство на случай лавин, Ланген-ам-Арльберг, Австрия. (REUTERS/Dominic Ebenbichler)

Кристоф Эбенбихлер еще раз удостоверяется в исправности спасательного комплекта. (REUTERS/Dominic Ebenbichler)

Восхождение на Зеегрубе. (REUTERS/Dominic Ebenbichler)

Сказочный вид с вершины горы на Инсбрук. (REUTERS/Dominic Ebenbichler)

Опасный спуск по целинному снегу. (REUTERS/Dominic Ebenbichler)

Лыжники преодолевают неровный склон горы Зонненкопф. (REUTERS/Dominic Ebenbichler)

Эбенбихлер среди гор. (REUTERS/Dominic Ebenbichler)

Прыжок Романа Рормозера (Roman Rohrmoser) в опасной близости к деревьям. (REUTERS/Dominic Ebenbichler)

Фрирайдер Маттиас Хаунхольдер (Matthias Haunholder) летит с высоты под надзором уходящего солнца. (REUTERS/Dominic Ebenbichler)

Йон Эрарбек в хлопьях снега. (REUTERS/Dominic Ebenbichler)

Фрирайдеры гуляют по Зеегрубе. (REUTERS/Dominic Ebenbichler)

Спуск Йона Эрарбека. Вдалеке можно различить жилые дома Инсбрука. (REUTERS/Dominic Ebenbichler)

Эффектный пролёт над деревьями. (REUTERS/Dominic Ebenbichler)

источник :

http://travels.hol.es/2013/01/sportsmeny-frirajdery-i-zasnez...

0

Останні статті

Коментарі