Звезда
- 02.02.13, 16:38
Михаил Пасечник
Ксении Собчак подарили звезду, а она назвала подарок муда*ким

Ксения Собчак получила в дар сертификат, свидетельствующий о том, что теперь в небе горит звезда, названная ее именем. Однако скандальная телеведущая не оценила жест и осрамила дарителя в своем микроблоге.
"Что такое муда*кий подарок? Вот же он!" – написала Ксюша в своем Twitter и прикрепила фотографию сертификата.

Кстати, сегодня Ксения Собчак рассказала читателям в Twitter, что попала в ТОП красавиц Москвы, однако заявила – это наглая ложь.
Коментарі