хочу сюди!
 

Ирина

50 років, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 48-55 років

GTJ

GTJ

Партия казаков

  • 01.02.13, 21:33

Елена

 

 

Казаки зарегистрировали партию и готовятся участвовать в выборах               

Список зарегистрированных в Минюсте политических партий дополнился объединением казаков. В реестр юридических лиц Казачью партию Российской Федерации (КаПРФ) добавили 25 января, сообщается на портале ведомства. Ее лидером стал вице-губернатор Ростовской области Сергей Бондарев.

Исполнительным комитетом руководит директор Института казачества при Московском государственном университете технологий и управления генерал-майор в отставке Александр Смирнов. Согласно программе партии, она будет бороться за соблюдение казачьих традиций и образа жизни.

Кроме прочего, согласно программе, зарегистрированное казачество планирует "улучшить взаимодействие с властью и добиться поддержки россиян". Представители каких казачьих организаций и войск вошли в партию, неизвестно. Впрочем, участвовать в выборах кандидаты от Казачьей партии собираются уже в этом году.

Напомним, учредительный съезд КаПРФ прошел в Подмосковье в 2012г. Полномочный представитель президента в Центральном федеральном округе Александр Беглов, возглавляющий также кремлевский Совет по делам казачества, подчеркивал, что партия создавалась "снизу".

Казачий патруль в последние полгода стал набирать популярность в регионах России. В столице казаки примкнули к сторонникам православных активистов, в Петербурге - к борцам с педофилами. В Краснодарском крае губернатор Александр Ткачев даже предложил вооружить их травматическим оружием, так как пока им разрешено иметь лишь нагайку. Однако предложение не поддержала местная полиция.

ttp://top.rbc.ru/politics/31/01/2013/843062.shtml

0

Останні статті

Коментарі