Свидание.... ( чета я уже и забыл как это)

  • 05.08.13, 21:59
Позабылось немножко, что такое свидание да и в обще как это происходит....
Мож кто напомнит, чета расскажет, чем-то поделится umnik
Тема из серий " А поговорить" и не более того chih

Спамеры жгут уже и в чатах

  • 30.07.13, 18:30

Только что
"
  • JOHN, 18:30
    Международный валютный фонд и лондонского отделения Union Bank в
    Африке окончательно подтвердили и подписал, чтобы освободить наследования
    финансирование вашего покойного двоюродного брата, который был проведен так долго, обратитесь к
    Директор реквизитов платежа ([email protected]) "

Или я везучий или семья таки нафиг никому не нужна )))

  • 28.07.13, 15:00
Позавчера ходил с знакомыми в аля "ресторан". Где встретили случайно подруг одного из знакомых. Ну и естественно сели за один столик. Через энное время и количество выпитого пива. пошли более откровенные разговора. В которых была задета тема семья, то есть брака. Как оказалась одна барыня разводится из-за такой причины как ( цитирую) "Он мне просто надоел, да и не люблю я его больше", вторая барыня тоже в стадий развода и фактически по той же причине только с маленькой добавкой " Он козел". У этих милых дам есть дети, которым 5 и 3 года.
И вот жешь парадокс. Многие на этом блоге пытаются доказать мне. Что любовь и т.д. и т.п есть и все такие. Но если брать во внимание вот такие моменты. ТО хочется в энный раз спросить у них. Следующие " Вы долго еще будите жить в придуманном мире. где живут единороги и постоянно есть радуга?"

Рок & Православная церковь

  • 28.07.13, 10:24
После вчерашнего концерта я в очередной раз задумался. Почему идея проводить такие концерты пришла именно тем людям, которые поют рок, а не тем кто поет попсу или в других стилях. И почему церковь согласилась на провидение таких концертов и на участие в них именно рок группы.
Вот допустим вчера была "АлисА". И для многих эта группа не связывается с церковь ни как. Но многие не вспоминают о том, что солист группы Кинчев верующий человек, который помогает церквям и храмам у себя на родине. И многие не учитывают то, что группы которые играют рок осмеивают/протестуют/отказываются от западных ценностей. Называя их чуждыми нам.
Да и потом рок музыку первыми потянули к себе в церковь Баптисты и Евангелисты. Что привело к созданию новых стилей в Рок музыке таких как "Христианский рок" и " Христианский хардкор " .
Но вопрос почему именно РОК, а не ПОПСА берет участие в таких концертах, который был вчера

*****++++*****

  • 20.07.13, 21:21
Когда девушка привлекает внимание и она для тебя красива
То проходишь три этапа за первые 10 секунд
1. Ступор от незнания как подойти
2. Ступор от непонимания как начать разговор и как его потом продолжить
3. Вспоминаешь, сколько ты зарабатываешь.
Проходишь мима и идешь дальше

p.s
И пофиг что вы думаете насчет этого

На чем только не пытаются заработать деньги ( объявление фото)

  • 20.07.13, 12:17
Возвращаюсь сегодня утром с товарищем и рыбалки. И проходя мимо очередной рекламы, которая была на тротуарной плитке. Товарищ начинает смеяться.  Я сначала не понял чего. Так как не сразу обратил внимание на рекламу, что находится рядом с рекламой " Свидание на крыше"

О! Люди, О! Люди... rofl

Их оставалась всего трое с восемнадцати ребят

  • 19.07.13, 21:49
Уходят легенды русского рока. Сначала Янка за ней Цой, за ним Юра (Хой) Кленских, за ним Егор Летов. А в ночь с 18 на 19 июля сего года умер Михаил Горшенёв ( Горшок)....rose rose

Из воспоминаний....

  • 11.07.13, 20:00
На улице было жарко лето 2006 года. Летний каникулы в университета в полном разгаре. Ни что не может помешать вечером встретится со знакомыми и посидеть в местном сквере " Сказка" разговаривая на разные темы за бутылочка холодной жидкости. Вот так и он сидел вечером с знакомыми в тени деревьев и разговаривал на разные темы. Пока прохладная жидкость не закончилась.
Кто-то из компаний сказал, что это не дело и нужна дозаправка. А единственная девушка в компаний поддержала призыв к дозаправки своим требованием " А я хочу мороженое". И вся компания медленно направилась по набережной к ближайшему магазину.
Идя по набережной он заметил как на фоне гуляющих людей выделяется девушка. Она сидела на корточках опустив голову на колени и немного прикрыв ее руками.
Когда его компания поравнялось с этой девушкой он услышал через звонкий смех своей знакомой,  что девушка, которая так выделялась на фоне других людей плачет. Он отошел буквально на несколько метров от нее и остановился. На вопросительные взгляды "Ты чего стал?" Он сказал знакомым, чтобы они шли дальше без него он догонит, а сам пошел к девушки. Присел рядом с ней и протянув ей платок сказал " Не гоже девушке плакать в столько хороший летний день" .... Через несколько минут с разными  шутками в его сторону к ним подошли его знакомые. Но девушка уже не плакала, а улыбалась и говорила ему спасибо. А он стоял и думал " Да за что спасибо, ведь ничего такого и не сделал"....
...... И каждый пошел своей дорогой.....