Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Интервью с дизайнером Сашей Кани

Редакторы украинских и зарубежных глянцевых журналов называют его одним из самых перспективных дизайнеров. Его одежда всегда яркая и неординарная. Знакомьтесь, Саша Кани в эксклюзивном интервью Le Boutique: Как давно Вы занимаетесь дизайном одежды? - Дизайном одежды я занимаюсь с момента поступления в университет, то есть с 2000 года.

Какое событие явилось отправной точкой в Вашей творческой деятельности? - Не желание идти в армию (смеется). Чтобы избежать ее, я поступил в университет на специальность художественное моделирование костюма. Можно ли сказать, что Вам присущ определенный индивидуальный стиль, и если да, охарактеризуйте его? - В настоящее время я работаю над собственным стилем, но он не очень стабилен, как и все вокруг. Сейчас больше всего мне нравится сочетать сексуальность и функциональность в женской одежде.

Как долго вынашиваются идеи для создания коллекции? - Однозначно не могу ответить. Иногда годами думаю над чем-то, но в конечно итоге, эти идеи так и не находят выхода из лабиринтов мозга, а иногда все происходит довольно быстро, как искра от которой загорается огонь.

Как Вы формируете свой повседневный гардероб? Покупаете вещи в магазинах? Пользуетесь услугами он-лайн магазинов? - Я также как и многие люди покупаю вещи в магазинах, на сайтах и на сэконд хэндах. Насколько сильно Вы обращаешь внимание на внешний вид своих друзей, даете ли им советы, что лучше одеть? - Мне все равно во что одеты мои друзья, и советов по стилю я зачастую никому не даю.

Что нужно сегодня одевать, чтоб выглядеть модно? – Я рекомендую носить не модные вещи, а что-то нейтральное. Но и про яркую одежду не забудьте!

Маша Рябинина, Le Boutique

1

Коментарі