Премьера фильма "Паркер"


Вчера мне посчастливилось побывать на закрытом показе фильма«Паркер».  Главный герой - вор, который вынужден стать киллером. Несмотря ни начто у него есть свои представления о чести. Так, он никогда не украдет деньги удействительно нуждающегося человека. К чему же это приведет? Все желающиесмогут узнать 31 января – именно на эту дату назначен выход фильма вкинотеатрах Украины.

В главной роли - Джейсон Стэтхэм. Во второй части фильма появляется Дженнифер Лопез. Могу сказать, что фильм сделан в лучших традицияхСтэтхэма. Те, кому нравится актер, будут довольны новой картиной. Бюджет фильмасоставил 30 млн. дол.

Трейлер можно посмотреть здесь:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=eQOPqdoKyOg#!

Greenpeace обнародовал чёрный список производителей ГМ!!!!

Друзья, прочитайте!!!!
Greenpeace обнародовал чёрный список производителей ГМ(Генетически Модифицированных)-продуктов (обратите внимание сколько продуктов для детей):
1 Snickers
2 Супы Campbell
3 Рис Uncle Bens Mars
4 Чай Lipton
5 Mars M&M
6 Twix
7 Milky Way
8 Cadbury (Кэдбери) шоколад, какао
9 Ferrero
10 Nestle шоколад "Нестле", "Россия"
11 Шоколадный напиток Nestle Nesquik
12 Безалкогольный напиток Соса-Соla "Кока-Кола" Соса-Соla
13 "Спрайт", "Фанта", тоник "Кинли", "Фруктайм"
14 Pepci-Со Pepsi
15 "7-Up", "Фиеста", "Маунтин Дью"
16 Сухие завтраки Kellogg's
17 Соусы Knorr
18 Печенье Parmalat
19 Приправы, майонезы, соусы Hellman's
20 Приправы, майонезы, соусы Heinz
21 Детское питание Nestle
22 Hipp
23 Abbot Labs Similac
24 Йогурты, кефир, сыр, детское питание Denon
25 McDonald's (Макдональдс) сеть "ресторанов" быстрого питания
26 шоколад, чипсы, кофе, детское питание Kraft (Крафт)
27 кетчупы, соусы. Heinz Foods (Хайенц Фудс)
28 детское питание, продукты "Делми" Unilever (Юнилевер)

Кличко открыл дизайн отель в Киеве

В Киеве прошло торжественное открытие дизайн-отеля 11 Mirrors, в котором принял участие чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBO, IBO и «The Ring Magazine» Владимир Кличко.
Дизайн-отель 11 Mirrors, вдохновителем необычного концепта которого стал именно Владимир Кличко, открылся еще в июне, но торжественное открытие гостиницы состоялось в ноябре.11 Mirrors - первый и единственный дизайн-отель в Украине, расположен в самом центре делового, культурного и исторического Киева, всего в нескольких шагах от Национальной оперы и Владимирского собора, лучших ресторанов и магазинов города.

 

Дизайн-отель 11 Mirrors создан для тех, кто находится в динамичном ритме жизни, всегда в центре событий и гармонии с собой. Уникальная атмосфера отеля создана для работы, отдыха и наслаждения жизнью.


Все дизайнерские решения отеля направлены на создание баланса красоты и стиля. Элегантная простота и прямые линии интерьера - идеальное пространство для новых мыслей, идей и Вашего вдохновения.

Contemporary Dance Festival

В субботу впервые в Украине в Киевском Гольф Клубе GolfStream состоялось открытие Contemporary Dance Festival. Уникальные мастер-классы провели танцоры и хореографы из Украины, Англии, Италии, Бразилии и США. Основными звездами фестиваля стал Джейсон Бэйтел из Великобритании, Мишель Оливе из Италии, Хуго Кортес из Бразилии, Мэнди Монтэнез, а также Франческа Дарио из США.
На мастер-классах были представлены такие виды современного танца: Contemporary Dance, Modern Dance, Postmodern Dance, Contemporary Ballet, Contemporary Dance, Lyrical Contemporary, Neoclassical Ballet. Мастер-классы продлились 8 часов в режиме нон-стоп.
Несколько слов о всемирно-известных хореографах:

Мишель Оливe (Италия) обучался в Нью-Йорке танцевальным стилям модерн и контемпорари. Главный хореограф итальянского танцевального ТВ-шоу Amici (аналог So You Think You Can Dance). Хореограф и участник балетов Джери Холливел и Кайли Миноуг. Хореограф-постановщик клипа "It's Raining Men" Джери Холливел. Балетмейстер современных театров танца Италии, Чехии, Австрии. На данный момент хореограф Broadway Dance Center (USA, NY).

Франческа Дарио (Италия) - ассистент Мишеля Оливе. Закончила хореографическое училище в Италии (Венеция), солистка Миланского театра оперы и балета. Танцевала в современном балете Desmond Richardson (Нью-Йорк), участники балета были признаны Нью-Йорк Таймс: "Великими танцорами современного балета".

Мэнди Монтэнез (США) - финалистка британского тв-шоу "So You Think You Can Dance". Преподавала в Broadway Dance Center (USA, NY), Dance Centre (Chicago), Joe Tremain Dance Centre (Los Angeles). Работала с хореографами Mandy Moore, Frank Gatson, Lynn Page, Stephen Mear, Carmen, and Gareth Walker. Совместно с хореографом Sonya Tayeh выступила в качестве хореографа-постановщика британской премии "The BRIT Awards" 2012, "Asian Music Awards 2010, "Gabrielle Cilmi" BBC1 (совместно с Ashley Wallen).

Хуго Кортез (Бразилия) - танцевал в Сontemporary Black Ballet (NY, USA), в данный момент танцует в лондонской труппе современного балета театра Ланкастер (Лондон), и в The Lion King London. Снимался в фильме "Уличные Танцы" (Роль: Gabe). Преподает контемпорари дэнс в Академии Королевского балета (Royal Ballet Academy).

Джейсон Бейтел (Великобритания) - танцор и хореограф Кайли Миноуг, хореограф "Танцуют Все"(Украина), хореограф британского ТВ-шоу "X-Factor". Преподаватель школы танца Pineapple (Лондон), студии Танца Гармоник (Париж). Актер многочисленных танцевальных фильмов. Работал в танцевальных школах Италии, Шотландии, Австралии, Чехии, Мальты, Испании, Польши и США, где преподавал контемпорари дэнс.

Завершилось мероприятие невероятно красивым концертом и фейерверком!

Заблуждения о Санкт-Петербурге

Легенд, мифов и заблуждений, связанных с Санкт-Петербургом, предостаточно. Они начали появляться со дня основания города и продолжают рождаться до сих пор. Чего только не случается в этом загадочном и неповторимом городе! В Петербурге все может быть. Сами жители о своем городе многого не знают, а многое, что знают, частенько оказывается заблуждением. Вот только некоторые из самых популярных петербургских мифов.

"Город Петербург назван в честь своего великого основателя Петра I". Петр I был крещен 29 июня 1672 г., в Петров день. Желание назвать какую-нибудь крепость в честь своего небесного покровителя было у него задолго до основания Петербурга. Такую крепость должны были воздвигнуть на Дону в случае успеха Азовского похода, но он закончился неудачей.

Крепость в честь святого Петра была заложена 16 мая 1703 года на Неве и названа Санкт-Петербург. Но уже 29 июня после закладки в крепости собора Петра и Павла она стала именоваться Петропавловской, а старое первоначальное имя Петербург распространилось позднее на весь город. Хотя до того, как за городом официально закрепилось это имя, в переписке Петра несколько раз встречается другой, греко-византийский вариант названия города - Санкт-Петрополис. В Эрмитаже хранится первая гравюра с изображением города именно с этим названием.

"Медный всадник" - символ города. "Медный всадник - все мы находимся в вибрации его меди", - писал А. А. Блок. Однако, материал памятника не медь, а бронза, а свое название он получил только после появления одноименной поэмы А. С. Пушкина.

О происхождении названия "Васильевский остров" тоже есть легенда-заблуждение. Считается, что при Петре на западной оконечности острова находилось укрепление, которым командовал капитан-артиллерист Василий Корчмин. Посылая к нему приказы, Петр писал: "К Василию на остров" - отсюда, якобы, и название.

Но название острова существовало до основания Петербурга. Оно упоминается еще в 1500 году в переписной окладной книге Водской (Водинской) пятины Великого Новгорода. В то же время остров имели другое финское название - Лосиный (Хирва-саари). Именно здесь Петр и предполагал создать центр города.

Настоящая Женщина

1. Настоящая женщина не гонится за счастьем. Она вообще ни за чем не гонится. Бег за счастьем - самый популярный и самый глупый вид спорта. Мы все куда-то бежим. К светлому будущему, в завтрашний день, в следующий год и т. д. Настоящая женщина не занимается этим видом спорта. Она плывёт по жизни, всегда находясь в сегодняшнем дне, потому что настоящее - это самое интересное и важное из того, что занимает её внимание. Нет, конечно, настоящая женщина имеет планы на будущее, но она не откладывает жизнь на завтра. Не ждет, что её настоящая жизнь начнётся, когда... (когда она наконец похудеет, когда прискачет принц, когда будут подходящие обстоятельства и т. д.).

2. Быть настоящей женщиной - большая привилегия, и она это понимает. С трепетом относится к тому факту, что родилась женщиной, и видит в этом особую ценность. Она не просто знает себя женщиной на уровне понятия, она чувствует себя таковой. Для неё быть настоящей женщиной - это не испытание, не тяжкий труд и не крест, который надо нести всю жизнь. Это подарок и благословение судьбы. Настоящая женщина культивирует в себе женственность на всех уровнях: внутреннем (ощущения, чувства, мысли) и внешнем (тело, одежда, поведение).

3. Настоящая женщина живёт в своём темпе. Когда вы живёте слишком медленно, у вас нет ощущения, что это жизнь. Когда живёте слишком быстро, вы не успеваете почувствовать жизнь. У каждой из нас свой темп существования. Настоящая женщина хорошо знает и чувствует его и живёт в соответствии с ним. Она избегает крайностей. Не лежит на диване, но и не мельтешит, как курица. Она сама регулирует свои нагрузки и тем самым задаёт темп окружающим её обстоятельствам. Настоящая Женщина живёт так, чтобы сделать то, что хочет, и при этом не потерять вкус к жизни. В её действиях самое главное - не количество телодвижений, совершённых в единицу времени, а точность расчета и осознание, что она делает и зачем.

4. Настоящая женщина у себя на первом месте. И это не значит, что она эгоистка, чёрствая, равнодушная или циничная. Просто она знает, что за чрезмерным желанием заниматься другими людьми скрывается страх жить своей собственной жизнью. Настоящей женщине интересна её жизнь. Она никогда не теряет ощущение ценности своего личного пространства. Но при этом способна на поддержку, помощь и участие в жизни других людей. Она не говорит "да", если её сердце говорит "нет". И всегда слушает себя и доверяет своим чувствам.

5. Настоящей женщине не нужна "зачётка для общественного мнения". Эту книжицу - для родителей, учителей, соседей, родственников, друзей и коллег - ещё в детстве получает каждая девочка. И сдаче экзаменов для неё девушки посвящают всю свою жизнь. Настоящая женщина выбросила зачётку. Пусть другие ставят галочки в графах: замужем - не замужем, нормально - не нормально, одна - не одна, как у всех - не как у всех... Настоящая Женщина живёт своими ориентирами, сама их придумывает и сама воплощает. И если они непохожи на стандарты других, это не очень её беспокоит. Она разрешает другим людям оценивать себя так, как им того хочется. Знает, что миссия "понравиться всем" глупа и невыполнима. Настоящая женщина работает над собой, но никогда не делает этого для того, чтобы заслужить чьё-то одобрение. Она делает это из любви к себе.

6. Настоящая женщина переросла свою "хорошую девочку". Хорошая девочка - это воспитанница наших родителей. У неё одна задача - нравиться окружающим, вызывать одобрение. Нравиться даже тогда, когда собственные желания протестуют. Хорошая девочка живёт по принципу "я должна" или "я не должна". Она редко спрашивает себя, чего на самом деле хочет. Настоящая женщина ушла от своей "хорошей девочки", а заодно оставила постоянное стремление к одобрению и похвале. Это не значит, что ей всё равно, как её оценивают. Просто она никому ничего не доказывает, особенно в ущерб себе. К своим чертам, которые принято называть недостатками (а у кого их нет?), настоящая женщина относится снисходительно. Она видит их, но не драматизирует. Не прячет их, но и не выставляет напоказ.

7. Настоящая женщина не преодолевает препятствия, а обходит их. Бороться - это удел воинов. Настоящая женщина никогда не будет играть в супергероя. Встречая преграды на пути к своей цели, она не будет пробивать их лбом, а посмотрит, нельзя ли их обойти или использовать как трамплин. Настоящая женщина делает ставку не на силу, а на гибкость. Препятствие для неё - не враг, а ребус, который надо разгадать. Она знает, что у всякой ситуации есть не только сложное, но и лёгкое решение. И владеет искусством выбирать нужное место и нужное время для своих действий.

8. Настоящая женщина не разыгрывает драму "Как тяжела моя жизнь!" Глядя на неё, не скажешь, что она выживает: днём и ночью зарабатывает деньги, моет, стирает, убирает, ухаживает за мужем и детьми. Никогда не подумаешь, что она измоталась, делая ремонт или строя дачу. Даже когда у неё действительно большие нагрузки, настоящая женщина находит время, чтобы восстановиться и хорошо выглядеть. Она не будет разыгрывать из себя жертву, потому что знает: обстоятельства сложны не сами по себе, а в силу её отношения к ним. "Ломовая лошадь" - это диагноз души, а не влияние обстоятельств. Женщина может быть ломовой лошадью где угодно и когда угодно, с любым количеством детей и работы, а также без всего этого.

9. Одиночество для настоящей женщины - это подарок. Свои периоды одиночества, если они есть, настоящая женщина ценит и любит. Она не стремится втянуть в свою жизнь случайных знакомых или мужчин, лишь бы не остаться наедине с собой. Быть наедине с собой - это благо. Лучшее время для того, чтобы восстановиться, наполнить свою жизнь спокойствием и глубиной. Настоящая женщина интересна сама себе и пользуется одиночеством с наслаждением.

10. Она любит свой возраст. Всегда. Настоящая женщина живёт в своём настоящем, реальном возрасте, пользуясь всеми его преимуществами. Она не рассказывает себе историй о том, что в этом возрасте что-то "уже поздно" или "ещё рано". Эта философия - оправдание для тех, кто использует годы для прикрытия своих страхов или внутренних запретов. Настоящей женщине можно всё и в любом возрасте. А потому у неё нет, и не будет сожаления о том, что она чего-то не успела. Это не значит, что она не ухаживает за собой и не стремится выглядеть хорошо. Просто она не "молодится" и не изображает из себя ту, которой была 20 лет назад. Настоящая женщина знает: в каждом возрасте есть своя красота, сексуальность и обаяние....


НСК «Олимпийский» отметит свой День Рождения

12 августа состоится торжественное празднование Дня рождения главной арены Украины -НСК «Олимпийский». По словам организаторов, всех гостей ожидает музыка, сладости, развлечения, ну и, конечно же, море, точнее, поле футбольных эмоций - матч «Динамо» - «Волынь»!

Для всех без исключения зрителей НСК приготовил неограниченное удовольствие от футбола. В перерыве матча каждый страстный поклонник этого вида спорта сможет почувствовать себя форвардом и продемонстрировать свой футбольный талант, приняв участие в спортивном флеш-мобе с огромным шаром. Также перед игрой и в перерыве матча - поздравления главной спортивной арены страны от звезд украинского шоу-бизнеса.

Из истории стадиона:
Днем рождения стадиона считается 12 августа 1923 года: тогда арена называлась "Красный стадион им. Троцкого", на ней провели первые соревнования олимпиады Киевской области. Через год высадили газон поля, которое располагалось с запада на восток вместо нынешних трибун - северной и южной.
Строить спортивное сооружение более высокого уровня начали в 1937 году, открытие было запланировано на 22 июня 1941-го, но в этот день началась война...
Вторую реконструкцию стадион пережил в 1966-67 годах, когда достроили верхний ярус трибун.
Третий капитальный ремонт провели в связи с Олимпийскими играми в 1980-м.
В 2008 году началась реконструкция стадиона к Евро-2012.

 

PR people, всех с профессиональным праздником!

Пиарщики - самые прекрасные люди в мире. Добрые, отзывчивые, правдивые, скромные. Как настоящие серые кардиналы своих компаний, они всегда в тени. Слава, известность, почести... это не для них. Днями и ночами они блюдут информационную политику своей фирмы. Всё коммуницируют и коммуницируют со своими целевыми группами.
Они, как повара, адвокаты и врачи! Готовят информацию, находят самые необычные точки зрения, ставят диагнозы и, только изучив «историю болезни», приступают к хирургии, в том числе массового сознания :) Более загадочной профессии нет! Пиарщики, как информационные брокеры, социальные иллюзионисты, модераторы вечатлений... Они нужны везде, где есть общественное мнение!
С праздником, друзья!!!!
Сторінки:
1
2
3
4
5
6
7
8
16
попередня
наступна