Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

Меня - в мэры Киева!

Дорогие Киевляне!

Позвольте представить вам мою кандидатуру на досрочные выборы мэра города, которые решено провести после указа Виктора Андреевича об отстранении с поста действующего мэра Леонида Черновецкого в связи с теневыми схемами делёжки земельных участков.

Если вы меня выберете, то я гарантирую киевлянам всё нижеперечисленное:

1. Повышение средней заработной платы в городе до $15,000 в месяц.
2. Единоразовую финансовую помощь при рождении ребёнка в размере $45,000. А также сразу новую квартиру и детскую коляску от Горадминистрации в качестве маленького бонуса.
3. Дороги! Я полностью переделаю все дороги! Дорожки, тропинки и автомагистрали тоже. Мы положим асфальт правильной, ровной стороной кверху, а не так, как он лежит сейчас. Московский Мост расширим в восемь раз! Южный – в четырнадцать! Обеспечим пропускную способность дорог столицы до 10 млн. автомобилей! Пробки – это уже пережиток прошлого!
4. Парковки я сделаю бесплатными. Абсолютно для всех. Мы имплементируем специальную японскую новейшую технологию молекулярного трёхмерного сжатия пространства, что позволит размещать до 300 автомобилей на одном квадратном метре земли. Тротуары будут свободными!
5. Метро просто обязано быть бесплатным. Они и так на рекламе миллионы гребут. Ещё мы построим двести восемьдесят новых станций в течение месяца, в направлении Теремков (первых и вторых), Южной Борщаговки, Троещины, Пущи-Водицы и по станции возле каждого окресного села и дачного участка. А в автобусах и троллейбусах вместо талончиков вам будут (разумеется, тоже бесплатно) выдавать специальные беспроигрышные лотерейные билеты, в которых вы можете выиграть дома, самолёты, дачные участки и стиральные машинки!
6. Налоги я отменю. Мы привлекли инвесторов со всего мира, которые готовы полностью содержать бюджет страны. На улицах будут стоять специальные банкоматы, которые будут выдавать любую сумму денег всем желающим. Без карточек, как вы уже поняли, дорогие киевляне.
7. Образование будет бесплатным! Для всех! Государство оплатит всем студентам обучение в любом ВУЗе нашей планеты!
8. Если билеты на ваш поезд распроданы, таксисты с радостью (и, конечно же, бесплатно!) доставят вас в любую точку Украины и ближнего зарубежья. Их финансирует Горадминистрация лично. Также вы сможете бесплатно пользоваться госавтомобилями Горадминистрации. Права можно будет получить там же. За 15 минут.
9. Всем киевлянам, потерявшим свои деньги, вложив их в Сбербанк бывшего СССР, на следующий же день после избрания меня мэром в любом отделении любого банка можно будет получить свои вклады наличными по курсу 1,000 грн. к одному советскому рублю. После каждых обналиченых ста рублей по вашей сберкниже этот курс будет утраиваться.
10. Все заводы и промышленность будут перенесены в Китай. И в Антарктиду. И на Венеру. Американское космическое сообщество уже спроектировало корабль.
11. Бродячих котов и собак не будет! Я построю для них специальные гостиницы, как в Европе. Ещё я избавлю вас от комаров, тараканов, колорадских жуков, грызунов и медведок в радиусе 150 километров от города!
12. Коррупции не будет. Специальные гипнотизёры из Тибета уже работают со всеми нашими чиновниками. Горбюджет будет доступным для всех, как прессса и прозрачным, как родниковая вода!
13. Кстати, я открою полторы тысячи новых бюветов!
14. Лечение будет бесплатно. Всем врачам (а также учителям, пенсионерам, электрикам, водителям маршруток и строителям) будет выдано по дачному участку в районе Феодосии. И по автомобилю «Феррари» красного цвета.
15. Я разобью двести новых парков и зелёных зон по городу, сделаю инфраструктуру для велосипедов и бесплатные аттракционы для детей. В каждом, дорогие киевляне, каждом районе города.
16. Я воскрешу ваших родственников, погибших от болезней, или в результате дорожно-транспортных происшествий, сниму порчу, венец безбрачия, избавлю от алкоголизма, табакокурения, игровой зависимости. В точности предскажу будущее и прошлое.
17. Вакцина от СПИДа будет доступна в любой аптеке города. Тоже, бесплатно.

Эта избирательная программа, дорогие киевляне – не мечта и не пустые обещание! Это – ваше будущее. Более реалистичной и прозрачной схмы на сегодняшний день в городе не существует.

Поэтому призываю вас, уважаемые киевляне, придя на выборы, поставить крестик (или любой другой знак) напротив моей кандидатуры в вашем бюллетене. Вместе, любимые киевляне, мы сделаем город чистым, комфортным, безопасным, процветающим и добротным!

Приходите, мои родные киевляне, на избирательные участки, друзей своих приводите, соседей, и делайте шаг навстречу будущему!

С любовью и уважением,
Кандидат в мэры Киева Зум

Открыт официальный сайт кандидата: http://www.most-postroit.com/

59%, 64 голоси

8%, 9 голосів

6%, 6 голосів

1%, 1 голос

1%, 1 голос

1%, 1 голос

3%, 3 голоси

22%, 24 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
35

Коментарі

119.04.08, 00:49

Интересно кто это за Леньку проголосовал... покажись страна должна знать своих героев в лицо... и адрес скажи мы к тебе на чай приедем ..))

    Гість: Alex)Bel

    219.04.08, 00:52

    Только за тебя! Ну..или за дельфинов. Какие у них условия?
    Хотя не могу принимать участие в выборах

      319.04.08, 00:53Відповідь на 1 від ПупсЯ

      Интересно кто это за Леньку проголосовал... покажись страна должна знать своих героев в лицо... и адрес скажи мы к тебе на чай приедем ..))Это сам Космос шифруется, ночами рейтинг подделывает.

        419.04.08, 00:55Відповідь на 3 від ZoomY

        сцуко

          519.04.08, 00:55Відповідь на 2 від Гість: Alex)Bel

          Только за тебя! Ну..или за дельфинов. Какие у них условия?
          Хотя не могу принимать участие в выборах
          У дельфинов отличные условия! Великолепные уловия! Дельфинарий из персидского оргстекла, улитки и планктон. Таких охуенных условий содержание нет, блять, ни у кого в мире!

            Гість: Хулиганка

            619.04.08, 00:57

            ...отдаю в подддержку кандидатуры Зумика...свой голос, руку левую и правую, и при недостаче голосов готова пожертвовать остальными чатями тела(как и при голосовании за новогоднюю Снегурку и ДМ блогов....думаю только из-за этого СКВ и стал Снегуркой)...

              Гість: Alex)Bel

              719.04.08, 00:58Відповідь на 5 від ZoomY

              Пожалуй за тебя

                819.04.08, 00:59Відповідь на 6 від Гість: Хулиганка

                ...отдаю в подддержку кандидатуры Зумика...свой голос, руку левую и правую, и при недостаче голосов готова пожертвовать остальными чатями тела(как и при голосовании за новогоднюю Снегурку и ДМ блогов....думаю только из-за этого СКВ и стал Снегуркой)...Это я чо, и в твоём городе тоже баллотируюсь уже? Базару нима, и туда метро проложим...

                  Гість: Nicks-san

                  919.04.08, 01:00

                  Где возьмёшь столько отчислений
                  на реализацию своей программы?
                  Банк ограбишь?

                    1019.04.08, 01:00Відповідь на 7 від Гість: Alex)Bel

                    Пожалуй за тебяСпасибо! Я (если выберут, конечно) тебе лично памятник поставлю. Стометровый, на Майдане. Вместо этой дуры, которая там сейчас стоит. И золотом памятник покрою. С брильянтами, которые мне лично прюнцесса Диана подарила, после того, как отсосала сразу же.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      23
                      попередня
                      наступна