Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Как я поменял шило на мыло

Вот такая вот история.

Был я клиентом Воля-кабель пять последних лет. Ничего не могу о них сказать ни хорошего, ни плохого. Телевизор как телевизор. Одна заморочь - для каждого телевизора в доме нужно оплачивать отдельно по тарифу. Платил я за один телевизор, а в доме их два. Один я смотрел по ночам в другой комнате через гвоздик, когда на рыбалку собирался.

Тут жена вошла в роль хранительницы семейного очага и бюджета и потребовала от меня сменить оператора на более дешевый. Типа, есть Триолан, там тариф - 15 гривен в месяц. За волю я 68 гривен платил.

Вроде экономия, неплохо, тем более для Воли нужно два пульта включать - для декодера и телевизора, а в Триолане один телевизорный. Меньше хоботни, вдобавок можно и два телевизора за один тариф подключить.

Расторг я договор с Волей, пошел подключаться к Триолану. И надо же. в тариф за 15 гривен не входит канал Футбол, единственный, который я по телевизору смотрю. Он есть в тарифе за 45 гривен. Ну мать тебя оп, - подумал я. - 45 это не 68. Всё-равно экономия. Тем более два ж телевизора.

Подключил и через неделю один телевизор у меня сдох навсегда. Ну что ж...
И тут приходит очередная лажа. Я по своевременной уплате за телевизор и домофон - человек непунктуальный. Иду платить, когда уже отключают и телевизор не показывает.
Но если в Воле его отключали дистанционно и включали сразу после погашения задолженности, то в Триолане приходит электрик и обрезает провод в щитовой где-то. А потом, когда погашаешь долг, то нужно ему звонить и он приходит и за 20 гривен подключает заново.

Не, ну бля что это за херовина? Получается 68 гривен в Воле и 65 гривен в Триолане. спрашивается, нафига я себя утруждал и сношал себе мозг с переподключением?

Пошли они все в жопу, буду смотреть на гвоздике, а футбол буду смотреть на стадионе.
3

Коментарі

113.10.10, 23:51

Триолан технически не может отключить дистанционно. Платил бы вовремя или - что проще - на хранительницу эту обязанность возложил

    213.10.10, 23:55

    шпасиба бум знать куда нинада ходить

      313.10.10, 23:56Відповідь на 1 від Al KazlOFF

      Триолан технически не может отключить дистанционно. Платил бы вовремя или - что проще - на хранительницу эту обязанность возложилЯ вообще противник кабельного телевидения. Им платишь деньги и они еще за мои деньги блоки рекламы по полчаса мне показывают. На чистых кабельных каналах хоть и рекламы почти нет, но там передачи, как песни в плейлисте на любом фм-радио, крутят одни и те же, лишь раз в неделю, что-то одно новое добавляют. я так Камеди ТВ смотрел месяц, потом уже все наизусть знал.

        413.10.10, 23:56Відповідь на 2 від Зa*рa*зa

        шпасиба бум знать куда нинада ходитьпажалуста. ходить нада токо писять и какать.

          514.10.10, 00:02Відповідь на 3 від DimedrolЫЧ

          не путай кабельные каналы и кабельных провайдеров обычных бесплатных каналов. Рекламу не провайдеры показывают - они гонят тот контент, который получают от канала.
          В той же Воле кабельным каналом можно считать ту хрень, где ты фильм за бабки себе заказываешь - Дом. кинозал, вроде зовётся, там рекламы нет.

            614.10.10, 00:04Відповідь на 4 від DimedrolЫЧ

            шпасиба бум знать куда нинада ходитьпажалуста. ходить нада токо писять и какать.ы... да на них так и нада ходить... за их услуги гавеные

              714.10.10, 00:11Відповідь на 5 від Al KazlOFF

              тогда лучше смотреть через гвоздик

                814.10.10, 00:11Відповідь на 6 від Зa*рa*зa

                шпасиба бум знать куда нинада ходитьпажалуста. ходить нада токо писять и какать.ы... да на них так и нада ходить... за их услуги гавеныеесли б ты была как тут, то можно было бы вместо телевизора на тебя смотреть

                  914.10.10, 00:13Відповідь на 7 від DimedrolЫЧ

                  тогда лучше смотреть через гвоздикне много и насмотришься. у меня глухо вообще. а тем более цифрового "Футбола" там не будет.

                    1014.10.10, 00:17Відповідь на 9 від Al KazlOFF

                    тогда лучше смотреть через гвоздикне много и насмотришься. у меня глухо вообще. а тем более цифрового "Футбола" там не будет.у моего провайдера цифровое телевидение на компе, то же самое бесплатно. - можно футбол и посмотреть. Та и нечего по телевизоу смотреть. Так в Нетезалез на тотже экс юа, нашел все что хочешь и в онлайне глянул

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна