хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Секреты фэн шуй в 2010 году (часть 2)

 Итак, продолжим наш разговор об энергиях нашего дома, которые пришли к нам в 2010 году. Что же они нам преподнесут?

На северо-востоке вашего дома в 2010 году будет жить энергия болезней. О чём  это говорит? Это говорит о том, что в этом году, людям живущим в квартирах с  входной дверью расположенной на северо-востоке, необходимо быть внимательным к своему здоровью. Предпримите профилактические меры заблаговременно, сходите к врачу, если давно что-то беспокоит, не откладывайте лечение в долгий ящик. Обратите внимание на своё питание, займитесь спортом и меньше обращайте внимание на происходящие вокруг неприятности. Побольше позитива и внимание к себе и неприятности обойдут вас стороной. Но как у любой медали есть две стороны, так и энергетика, пришедшая в ваш дом, всегда неоднозначна. Вместе с возможными проблемами со здоровьем, эта энергия может быть очень даже полезна людям, чья работа связана со сферой недвижимости или обработкой земли, страхованием или бухгалтерией, кадровыми ресурсами или пищевой промышленностью. Те чья входная дверь расположена на северо-востоке квартиры, имеют шанс в этом году преуспеть в этих областях, так что не сидите на месте, а активно действуйте, и у вас многое может получиться))

  Ещё одна не самая лучшая энергия года прийдёт к нам  на юг. Здесь поселится энергия скандалов и размолвок. Если вам настолько повезло что ваша входная дверь в квартиру или дом расположена на юге, то в этом году вам прийдется продемонстрировать своё виртуозное владение своими эмоциями и умением посчитать до десяти до того, как захочется накричать на кого-то. Постарайтесь не допускать вспышки гнева и раздражительности, этот год пройдёт, и негативная энергия уйдёт тоже, постарайтесь чтобы вместе с ней не ушли из вашей жизни и приятные моменты...Но если  вы не хотите мириться с таким положением вещей, то можете попробовать обратить эту энергию себе во благо. Она будет покровительствовать тем, кто готов  к активным действиям и самоотдаче, кто готов к соперничеству и не боясь конкуренции идти напролом. Если вы именно такой человек, то этот год именно для вас, дерзайте! 

 А как вы думаете, существует ли среди негативных энергий  самая нехорошая и проблемная? К сожалению да, существует. В этом году она поселится в юго-западной части вашего дома.  Эта энергия несёт с собой несчастья, потери и одиночество. Если ваша входная дверь расположена в этой части дома, то в этом году вы можете столкнуться с денежными потерями, повышенной вероятностью автомобильных аварий и неожиданных неприятностей.  Избегайте в этом году принимать рискованные решения и не ввязывайтесь в сомнительные проекты.  Будьте осторожны и внимательны за рулем. Будьте осторожны в рискованных видах спорта. Не ссорьтесь с начальством на работе, иначе рискуете быть уволенным. Вообщем, если вы стали "счастливым" обладателем входной двери в юго-западной части дома, то вам нужно будет набраться терпения и просто переждать этот год.

  Продолжение следует...

9

Останні статті

Коментарі

111.01.10, 23:40

такс...если слева восток, а справа запад....где у нас юг, а где север?

    212.01.10, 04:10

    Спасибо за информацию, жду продолжения

      312.01.10, 11:35Відповідь на 1 від LiS_67

      такс...если слева восток, а справа запад....где у нас юг, а где север?
      _____юг
      восток запад
      ____север

        412.01.10, 12:35

          512.01.10, 20:35Відповідь на 3 від жемчужина

          такс...если слева восток, а справа запад....где у нас юг, а где север?_____юг
          восток запад
          ____север
          пасиб...значит дверь у меня почти на севере....

            612.01.10, 22:07

            Вы указываете направления по китайскому компасу ?
            Какой школы придерживаетесь?

              712.01.10, 22:14Відповідь на 6 від otcheNikolae

              Вы указываете направления по китайскому компасу ?
              Какой школы придерживаетесь?

              Если вы имеете ввиду ответ для LiS_67, то компасные направления даны с учётом расположения её квартиры.
              Практикую школы форм и направлений

                813.01.10, 01:06

                опять, дверь на юг!
                Очень интереснр, буду ждать продолжения!