хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Секреты фэн шуй в 2010 году ( часть 1 )

                              Так выглядят иероглифы года Металлического Тигра            

Год Тигра, который наступит 4 февраля, принесёт нам новые энергии и новые события в нашей жизни. Какими будут эти события: радостными или не очень, полными надежд или разочарований, а может он принесёт нам любовь или рождение долгожданного малыша? Давайте посмотрим на энергии, которые прийдут в наш дом, и узнаем что они нам принесут.

Самым важным местом в доме считается входная дверь и в зависимости от того под влиянием какой энергии находится дверь в текущем году, во многом определяет что нас ждет. Входная дверь - это мембрана между нашим жилым пространством и внешним миром и смотря что мы впускаем в свой дом через эту мембрану, так и протекают процессы внутри нашего дома. Очень важно чтобы входная дверь  находилась в хорошем правильном месте, тогда в дом будет входить благополучие и достаток. Но правильное расположение двери может рассчитать только профессионал, а мы с вами давайте рассмотрим как в зависимости от расположения двери по сторонам света, мы сможем прогнозировать события приходящего года. 

Итак, в 2010 году на западе находится энергия , которая приносит славу, признание и успех. Она несёт с собой богатство, возможность заработка и увеличение доходов. Если у вас свой бизнес, то он будет развиваться и приносить значительный доход. Если вы хотите начать свой бизнес, то энергии года будут вам в помощь, к тому же возможно  вас ждёт поддержка влиятельных людей. Если вы давно мечтали о далёком путешествии но никак не могли его осуществить, то в этом году, вам вполне это может удасться, стоит только приложить незначительные усилия и всё получится))) Кстати, в этом году энергия года даст вам чрезмерную болтливость и желание общаться, так что можете попробовать и это обратить себе во благо)))  

Ещё одна энергия процветания  будет расположена на северо-западе дома. Если в этой части квартиры у вас расположена входная дверь, то  вас ожидают счастливые события. Если вы давно мечтали встретить свою любовь, то в этом году ваши шансы довольно высоки, используйте это время для знакомств и свиданий, будьте общительны и сексуальны, и ваша половинка обязательно вас найдет))) Для тех кого очень интересует карьерный рост в этом году, могут воспользоваться энергией года для достижения своей цели. В этом году начальство обязательно обратит на вас своё внимание и предложит более высокооплачиваемую работу, главное не сидеть на месте и что-то для этого предпринимать. У вас очень велики шансы быть замеченным.  Если вы хотите расширить своё дело-пожалуйста, вы и в этом можете преуспеть, главное делать всё с умом. Конечно лучше перед началом серьёзного дела заглянуть в свою карту бацзы, чтобы убедиться что лично для вас  этот год удачен,  но в любом случае, имея на входной двери энергию процветающей звезды, можно сказать  что год в целом будет удачным.

Продолжение следует...

10

Останні статті

Коментарі

18.01.10, 18:20

    Гість: li___

    28.01.10, 19:12

    де мой компас?

      38.01.10, 20:12

      вау

        Гість: fatina_s

        48.01.10, 20:52

        Супер!!!!!!

          Гість: Champion_ua_2

          58.01.10, 21:06

          А окна, камин играют роль

            68.01.10, 21:28Відповідь на 5 від Гість: Champion_ua_2

            А окна, камин играют роль
            да, и очень важную, но их рассматривают несколько иначе

              78.01.10, 23:59

              Ой как интересно! а если на юг, то тогда что?

                Гість: Champion_ua_2

                89.01.10, 20:18

                Кондиционер тоже феншуем контролируется

                  99.01.10, 20:19Відповідь на 7 від NaWau

                  тогда пистес по фэн-кую

                    Гість: angel5

                    109.01.10, 20:24

                    очень интересно когда будет продолжение?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна