Шо за неведома куйня...+Дополнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 17.05.11, 22:18

История началась где-то с полгода назад, когда меня "обрадовали" новостью, шо меня НЕТУ на сайте, я подняла киппишь, меня вернули, и вот СНОВА, не смогла даже почту проверить, такого польхзователя не существует, Админы, вы тут, плять, на кой хрен сидите? чем занимаетесь???? как и в прошлый раз мне НИКТО не объяснил ЧТО произошло и ЗА ЧТО меня так... Сейчас заходя под моим(!!!) вторым аккаунтом Нусичка_2, мне выдает вот такую неведомую куйню...

что Я не могу ничего размещать на сайте. ну и ответьте мне мне ПОЧЕМУ??????????????????? 

Или может что-то происходит с сайтом???? тогда куда смотрят админы????

Добавочка!!!!!!!!!!!!!!!

""" Добрый день! > > Причина как и ранее - автоматический бан из-за закладок. Что вы такого в них > добавляли последнее время?"""

Ответ админов, кто-то может мне нормально абиснить ШО я типа такого сделала , и что такое АВТОМАТИЧЕКИЙ БАН??????????????????????????????

Притча.

  • 04.05.11, 23:34

Никогда они не будут такими как раньше!

Жил был юноша с плохим характером. Отец дал ему полный мешок гвоздей и сказал ему: “Забивай один гвоздь в ворота сада каждый раз, когда потеряешь терпение или поругаешься с кем-либо“. В первый день он забил в ворота сада 37 гвоздей. В последующие недели он научился контролировать кол-во забитых гвоздей, уменьшая изо дня в день: понял что легче контролировать себя, чем забивать гвозди. Наконец, наступил тот день, когда юноша не забил ни одного гвоздя в ворота сада. Тогда он пришел к отцу и сказал ему эту новость! Тогда отец сказал юноше: “Вынимай один гвоздь из ворот каждый день когда НЕ потеряешь терпения.“ Наконец, наступил тот день, когда юноша смог сказать отцу, что вытащил все гвозди. Отец подвел сына к садовым воротам и сказал: “Сын, ты прекрасно себя вел, но посмотри сколько дырок осталось в твоих воротах!!!“ Никогда они не будут такими как раньше! Когда ты с кем-то ругаешься и говоришь ему неприятные вещи, ты оставляешь ему раны как те, что на воротах. Можешь вонзить в человека нож и потом вытащить его, но навсегда останется рана. И будет неважно сколько раз ты попросишь прощения! Рана останется! Рана, принесенная словами, приносит боль, что и физическая! Я не знаю, кто, какой вывод из этого сделает, но если Вы это прочитали и задумались над написанным, это уже хорошо!

Приобщаемся к прекрасному-3. Ночной или Дневной???

Что-то давное я не радовала вас да и себя чем-то красивым и интересным, на мой взгляд.

Итак, картина Рембранта "Ночной дозор".

Когда-то давно, еще в моей прошлой жизни я проводила много времени в тырнете, и соответственно находила много интересной информации, вот таким же способом я набрела и на Рембранта. Моя первая ассоциация была как ни банально но, с фильмом Бекмамбетова "Ночной дозор", но почитав подробнее информацию, поняла, что параллели были слишком прозрачными. Лично меня заинтересовали некоторые странности, скажем так, этой картины. Надеюсь вам будет интересно их узнать.

Картина была написана по заказу Стрелкового общества — отряда гражданского ополчения Нидерландов, пожелавшего украсить свое новое здание групповыми портретами шести рот. Рембрандту портрет заказала стрелковая рота капитана Франса Баннинга Кока и заплатила 1600 флоринов. Видать МНОГО денег. В XVIII веке полотно обрезали со всех сторон, чтобы картина поместилась в новом зале. Больше всего пострадала левая часть картины, где исчезли два стрелка. Сохранилась копия XVII века (Геррита Люнденса, хранится в Лондонской Национальной галерее), по которой можно судить об утраченной части картины.

Сейчас картина хранится в Государственном музее (Rijksmuseum) в Амстердаме. Несмотря на то, что часть полотна утрачена, это одна из самых больших картин музея (363 на 437 см). Как и большинство работ Рембрандта, её лучше всего рассматривать издали. Картина три раза подвергалась попыткам порчи или уничтожения. Первый раз был вырезан кусок холста, во второй раз картине было нанесено более 10 ударов ножом, в третий раз картина была облита серной кислотой.

Ну и конечно же вопрос о названии картины. 

Вскоре после написания картина была размещена в здании Стрелкового общества, затем провисела в различных залах почти 200 лет и была обнаружена искусствоведами только в XIX веке при пробуждении нового интереса к Рембрандту. Поскольку казалось, что фигуры выступают на тёмном фоне, её назвали «Ночной дозор», и под этим названием она и вошла в сокровищницу мирового искусства. И только при реставрации, проведённой в 1947 году, обнаружилось, что в зале Общества картина успела покрыться слоем копоти, исказившим её колорит. После расчистки оригинальной живописи окончательно выяснилось, что сцена, представленная Рембрандтом, на самом деле происходит днём. Положение тени от левой руки капитана Кока показывает, что время действия — не более 14 часов.

Now, I hope it was interesting for you to read such information. See you on my blog next time, Cheers, Нусичка.kiss

Боты,пляць....

  • 30.04.11, 17:57

Блин, ну и денек сегодня, оказывается боты или спамерские проги, не знаю как ОНО называется правильно, научились пользоваться переводчиками, получила вот такое заманивое предложение аж ис Игипту:

""""Amr Kamal 30 Апрель в 16:18 Пожаловаться

hiiiiiiii я AMR Кімо з Єгипту, ви чудова дівчина і чарівною красою тільки я побачив ваші фотографії і закохався в ці образи, а потім перевернув моє життя я після того як я побачив фотографії, я відчувала себе дуже щасливою і прийшов до мене Хороші новини після цього я бачив ваші фотографії, і я радий, що друзі і я хочу запросити вас відвідати Єгипет і приїхав до Каїра, Шарм, і я отримую говорити згоден з і · Пам'ятайте, що для того, щоб друг хоче, щоб ви найщасливішою людиною в світі і залишається найкрасивішим, що у мене є проблеми, щоб відправити Вам запрошення на роботу на додаток до мене Може Ангел мрії, які ви додаєте мене того, щоб Deco, я прожив найпрекрасніші дні мого життя після того як я побачив гарні фото, я хочу послати подарунки найкрасивішим фараонів Єгипту відображають той факт, що ви представляєте ваше обличчя, дайте мені успіху і щастя""""

Сижу раздумываю мот сагласицца crazy

Обновочка

  • 17.04.11, 20:57

купила себе вчера новые трусики, касивые такие smutili, серые с розовым катником, а на бирочке надпись "маде ин турки", стало обидно за державу, ну неужели наши фабрики не могут выпускать такие же прикольные трусики, ведь в стоимость моих наверняка вложена и стоимость их достаки аж изза гарничной Туркии.

ЗЫ. Аль, с такой темой в топ берут?lol

Безплатно, то есть НЕ нужно платить

"безплатный сыр бывает только в мышеловке" скажут многие, но я хочу вас уверить, что  безоплатным может быть все, ну... практически.

 Огромное спасибо вот этому человеку , именно она подсказала мне, что в Киеве можно БЕЗПЛАТНО ходить на занятия английским, хотя занятиями это назвать сложно, это скорее просто общение, зачастую с носителями языка, что придает уверенности, что общаться я-таки могу sila.

Итак, еста такая организация Lаngauge Exchange Club, где можно развивать язык, не только английский, заметьте. Встречи в каждой группе проходят по-разному, мы общаемся, пьем чай, едим пиццу, и фоткаемся...

Так что, если у ког-то есть желание, всегда рады будем вас увидеть среди наших друзей. 

Ну-с, товарищи, ваши вопросы, отвечу всем, чесслово.

Ваша Нусичка.

ищу

Пришла с работки, сижу обжираюсь силедкай mmmm mmmm mmmm с хлебушкам.smutili

Ищу мужичков, каторые скажут, шо силетку НИЗЯ перевадить, и упатрибляць ие нада ТОЛЬКО  под водочкуdevil

Хорошо там, где нас нет...

И почему мы думаем что там, за горизонтом (в другой стране, городе и т.д.) лучше, чем там, где ТЫ есть??? Мне надоело, что мне жалуются, как им там плохо живется, нет работы, мало денег, нет возможности купить новую кофточку(курточку, шубку, машинку). Или вы думаете, что у меня тут молочные реки, кисельные берега. так вот хочу вас расстроить, у иеня тут не РАЙ земной, у меня тоже бывают плохие дни, я не зарабатываю миллионы гривен. и даже не покупаю себе обновки каждую неделю или месяц. Я оплачиваю квартиру, сама себя содержу, оплачиваю свои прогулки, покупаю продукты, по той же самой цене, что и все остальные. Зачастую стараюсь найти необходимый товар подешевле. Простите, это наболевшее...

Хорошо там, где нас нет-ПОЭТОМУ НУЖНО СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБ БЫЛО ХОРОШО, ТАМ ГДЕ ТЫ ЕСТЬ!!! Это мой личный девиз, я стараюсь сделать, чтоб было хорошо там, где Я, чего и вам желаю.

Ваша Нусичкаkiss

Мораль есть или УЖЕ нет?

  • 05.04.11, 23:14

А на что вы готовы в знак протеста против падения морали?


17%, 1 голос

33%, 2 голоси

17%, 1 голос

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

33%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Мои похождения

Хотела выложить карту моих похождений, но, к сожалению, ни гугль ни яндеХ, не нарисовали те дорожки, по которым я бродила, так что будет только фото отчет.

Итак, старый дом на Подоле, контрактовая.

Красивые ангелочки на набережной

Набережная, Днепр загнанный между камней.

Котики на Трухановом острове, первый раз в жизни увидела их растущими, а не срезанными.

Вот такая красотень, буквально в центре города, а такое чувство, что в глухом лесу.

Прогулка продолжилась и в воскресенье. Кириловская церковь.

Внутреннее убранство церкви, то, что фоткать НИЗЯ былоsmutili Стоимость входа символическая, всего 10 гривен.

Улица без названия (ее нет ни на одной карте), за Кириловкой, вот такое количество "вороньих гнезд" на дереве.

Дойдя до конца этой странной улицы, пришлось подниматься вверх (вид сверху на наш подъем).

Красивый овраг. Цикаво, кто выложил там бревна и главное зачем?

Выйдя из Кирилловского гая на Бабий яр, нашли склеп, установленный студентами преподавателю и его жене в начале прошлого века, выглядит уже ужасно, но вот кусочек обработки камня

Вот такие вот были у меня походжения, а УЖЕ вторник, значит скоро выходные, и новые походы ;)