Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Блондинка и десерт

В один прекрасный летний день приключилась интересная история в одной из кулинарий г.Киева.                                  

Как обычно море народа, что волнуется в пучине голодного обморока и нехватки подносов. Внезапно двери открываются и вплывает она. Всё стихает, как по взмаху волшебной палочки. Лишь муха надоедливо жужжит где то рядом. Она мастерски покачивая бёдрами, аки матрос во время шторма, уверенно продвигается вперёд. Длинные волосы, что волнами спускаются до пояса, колыхаются в такт, звонко отбиваемого ритма шагов девушки. Она грациозно-надменно осмотрела всех присутствующих, в поисках конца очереди. Мужская часть очереди активно пускает слюни, женская мысленно делает пластическую операцию кирпичом, вошедшей девушке. Чёрная мини-юбка и полупрозрачная белая блузка, что ни скрывает прелестной груди, не даёт развернуться фантазии, зато заставляет забыться в активном рассматривании девушки.

Подойдя к концу очереди она внезапно находит свободный поднос и проворачивает хирургическую манипуляцию по захвату подноса тоненькими пальчиками с длинными накладными ногтями, так похожими чем то на когти муравьеда, фиалкового цвета. Невозмутимо и с сдержанной улыбкой превосходства супер героя она продвигаться вперёд по раздаче, благосклонно принимая предложения, внезапно появившихся джентльменов уступить место в очереди и спокойно делает заказы. Муха продолжает назойливо жужжать.

И вот она доходит до кондитерской части витрины. Наблюдателю становиться понятно, что глаза разбегаются, но, о боже, фигура просто так не даётся. Женская часть присутствующих уже с ненавистью и готовностью объявить её врагом народа номер один расстреливает глазами. Охранник напрягся, как некогда, непонятно только: то ли от возрастающего напряжение в зале, то ли от созерцание сего предмета девичьего полу.

- Мне вон тот крендель. - тоненьким, чуть слышным голосом говорит она указывая на слойку с шоколадом. - Хотя нет. - сразу же исправляется она, прикрывая рот ладошкой, словно сказала большую глупость. По каким то понятным лишь ей причинам краснееет и внезапно начинает топать ножками на месте, как нетерпеливый ребёнок что в экстренном порядке захотел в туалет. Женская половина наблюдателей уже саркастически улыбается, готовясь у себя в офисе рассказать всё в мелчайших подробностях, дабы самоутвердиться. Мужская половина уже готова биться в истерике. - Не могу выбрать. Может вон тот... нет нет нет... - опять краснея произносит она и прикрывает лицо руками не в состоянии продолжать битву "Хочу" и "Нельзя" от чего раздражённо топает ногой. А муха продолжает зловеще жужжать. И тут она делает то от чего ситуация накаляется до придела. Убрав руки от лица она приоткрывает уста и совсем немножко высовывая язычок проводит им по верхней губе, в очередной попытки решиться на что-либо. Один слабонервный выпал из очереди, охраннику стало очень жарко и он расстегнул рубашку, а зал наполняет неприкрытое желание и смущение мужской половины присутствующих.

- А вон тот круасан, тот что с клубникой, сдобный? - спрашивает она(знающие люди скажут что это в принципе невозможно). Продавец непонимающе разводит руками не зная что и ответить. - Ой! - внезапно понимает она что сказала и снова покраснев топчет ножками на месте. В очередь послышались женские смешки. Блондинка бессильно оглядывается в поисках того героя, что за призрачную возможность провести ночь с ней, спасёт её от страшного и ужасного кондитерского отдела. И тут, охранник возникает рядом с улыбкой Чиширского кота. Муха до сих пор жужжит.

- Вам помочь? - просто мурлыкает он чуть ли не на ушко ей. Все вытянулись, наблюдая, что будет дальше.Она, улыбнувшись улыбкой удава, увидевшего очередную жертву, складывает за спиной руки и выставив главное оружие массового уничтожения, произносит:

-Я не знаю что выбрать.- в этот момент ещё один парень выпал из очереди. Муха уже не жужжит.

- У нас прелестнейшие лимонные пирожные, что просто тают на губах и совсем свежие. Я рекомендую вам неприменимо они понравятся. - таких изысканных слов мы никогда от Лёхи не слышали.

- Прекрасно. Тогда сегодня буду на диете. - и она пошла на кассу.

В заключение: ну почти не привралsmutili

18

Коментарі

120.11.09, 19:42

какое-то непонятное окончание сего опуса

    220.11.09, 19:43

    Ну почти поверил, чть ты почти не приврал

      320.11.09, 19:44Відповідь на 1 від Злая_тётка

      какое-то непонятное окончание сего опусаггг) ну как было. (как бы после того как пошла на кассу всё успокоелось)

        420.11.09, 19:44Відповідь на 2 від o Фунес

        Ну почти поверил, чть ты почти не привралтак не понял. Почему не верим что так и было?

          520.11.09, 19:50Відповідь на 4 від Граф Прошка

          Исключительно из вредности

            Гість: Shadoi

            620.11.09, 19:50

            Хочу круасан

              720.11.09, 19:53Відповідь на 5 від o Фунес

              Исключительно из вредностиЭэээээ..... а чо вредничаем?

                820.11.09, 19:53Відповідь на 6 від Гість: Shadoi

                Хочу круасан и шо некому купить?

                  Гість: ДворникЪ

                  920.11.09, 19:56

                  Добавил от себя сочных подробностей для придания колорита, но в целом - вполне читаемо под подходящее настроение. ( коммент без сарказма - лишь мой взгляд со стороны ).

                    Гість: Svetla-ya

                    1020.11.09, 19:56

                    Умора...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      14
                      попередня
                      наступна