хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Не всё так плохо

 
Как-то из последних событий складывается впечатление, что всё у нас не совсем хорошо. Тут в общем и возразить особо нечего, но иногда приятные мелочи способны вселить надежду, что всё ещё поправимо и не так уж  безнадежно. 
    Отправилась я сегодня в мясной магазинчик, что в 10 минутах ходьбы от дома. Мясо свежее, буквально парное. Выбрала стейки, ребрышки и полтора кг. мякоти на фарш. Довольно симпатичный, весёлый продавец предложил сразу помолоть. Сразу же отнесла домой в холодильник и отправилась в парк с внуком гулять День жутко жаркий. Когда вернулась домой, меня встретила расстроенная дочь- фарш нужно выбросить, он с запашком. Взяла я конечно этот фарш и пошла в магазин. По пути представляла, что мне станет говорить этот весельчак- и что я могла час носить этот фарш по жаре, и что почему-то я сразу не пришла и пр. Даже приняла решение- не возьмет обратно, швырну ему этот пакет и уйду! Как только я появилась у двери магазина, он сразу подбежал с озадаченным видом. Молча подала ему пакет, он развернул и... Как он извинялся, что не вымыл напарник вчера мясорубку, что попал просто кусочек какой-то несвежего вчерашнего. - Вам деньги вернуть или мясом? Выбрала свежий кусок хорошей мякоти, решила больше не рисковать с их мясорубками. А потом он долго благодарил меня. Как оказалось за то, что я не скандалила. Вышла озадаченная, а уже по дороге вспоминала, что практически не произнесла ни одного слова. 
27

Коментарі

117.07.11, 00:47

Бывает, я даже с вежливыми милиционерами сталкивался, так почему бы и продавца не встретить

    217.07.11, 00:52

    похоже боятся они сейчас гадость подсовывать ---летом долго не раздумавают--под одну гребёнку вмиг закроют--а потом обойдётся ему "хождение по мукам" чтоб открыли в кругленькую сумму.
    Но эти нюансы нам уже не интересны)) --главное. что без второго. то есть почти без слов, извинились и всё поменяли и поблагодарили.

    В маленьких магазинчиках намного здоровее покупать. Это не супермаркеты огромные. где концов не найдёшь.

      317.07.11, 00:57Відповідь на 1 від Val289

      Бывает, я даже с вежливыми милиционерами сталкивался, так почему бы и продавца не встретить О, напомнил, у меня тоже было единожды- остановил ГАИшник, пожурил за превышение скорости, поговорил и сказал "Счастливой дороги".

        417.07.11, 01:04Відповідь на 2 від K-ATRIN

        О, супермаркеты- это отдельная страна. Как-то купила чай , а когда на кассе посчитали, оказалось, что на полку с ценой 30грн. он попал случайно и стоит он в 5 раз дороже. Решила отказаться от такого супер-чая, но не тут-то было. Нужен паспорт Мне объяснили, что у них такой порядок

          517.07.11, 01:14Відповідь на 4 від Zemlyachka

          О, супермаркеты- это отдельная страна. Как-то купила чай , а когда на кассе посчитали, оказалось, что на полку с ценой 30грн. он попал случайно и стоит он в 5 раз дороже. Решила отказаться от такого супер-чая, но не тут-то было. Нужен паспорт Мне объяснили, что у них такой порядок дурдом "Веселка "

            617.07.11, 02:15

            ЧУЕТ КОШКА, ЧЬЕ МЯСО СЪЕЛА! - вот и молча все сделал!!!

              717.07.11, 07:00Відповідь на 2 від K-ATRIN

              В супермаркетах тоже реагируют. Недавно после работы зашла в супермаркет, очень захотелось свежей рыбы. Взяла огромную рыбину пеленгас кг на 2,5, продавец уверяла, что рыба свежайшая, она и действительно выглядела просто обалденно. Когда я стала разделывать ее, она не поддавалась резке, а превращалась в кашу, я с таким столкунулась впервые, запаха не было асолютно, а рыба... пока я ее порезала, вся превратилась в кашу. Понесла ее обратно, меня встретил вежливый администратор, объяснила, что из рыбы получилось не понятное месиво. Он даже разворачивать не стал, молча взял ее, отправил меня на кассу и вернули мне деньги. Извинений, конечно не было, но факт... что они знали...

                817.07.11, 07:02

                А сама я подумала: небось они эту рыбу не выкинут, а сделают из нее конфетку,т.е. вкусные котлетки рыбные, у них ведь принцип безотходного производства, все равно в убытках не будут.

                  Гість: Забанилигады

                  917.07.11, 07:53Відповідь на 7 від Опал58

                  В супермаркетах тоже реагируют. Недавно после работы зашла в супермаркет, очень захотелось свежей рыбы. Взяла огромную рыбину пеленгас кг на 2,5, продавец уверяла, что рыба свежайшая, она и действительно выглядела просто обалденно. Когда я стала разделывать ее, она не поддавалась резке, а превращалась в кашу, я с таким столкунулась впервые, запаха не было асолютно, а рыба... пока я ее порезала, вся превратилась в кашу. Понесла ее обратно, меня встретил вежливый администратор, объяснила, что из рыбы получилось не понятное месиво. Он даже разворачивать не стал, молча взял ее, отправил меня на кассу и вернули мне деньги. Извинений, конечно не было, но факт... что они знали...Когда берешь свежую рыбу, смотри на жабры, у свежей рыбы они ярко-красного цвета.

                    1017.07.11, 07:55Відповідь на 7 від Опал58

                    лучше б они заведомое г... нам не продавали. А то ведь и сроки на упаковках затирают и подделывают и с рыбой . мясом химичат. Неизвестно в чём они эту рыбу держали и какая болячка после её приёма внутрь прицепится.
                    А мы потом лечим свои желудки и печёнки с селезёнками и причину найти не можем ...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна