Профіль

rutzit

rutzit

Україна, Кам'янець-Подільський

Рейтинг в розділі:

2 декабря в истории

Родились:

Александр Шумский (1890), папа украинизации (родился по заданию австрийского Генштаба)

Мария Каллас (1923), певица голосом

Александр Яковлев (1923), папа перестройки (шпиён жидомассонов - адназначна!)

Джанни Версаче (1946), рулитель лекалами и папа униформы канкретных пацанов - малиновых пинджаков

Кристофер Уолстенхолм (1978), басизд ВИА Муза. 

Бритая Бритни Спирс (1981), певица исполнительница ртом


Померли:

Эрнан Кортес (1547), конкистадор ацтеками

Герард Меркатор (1594), рисователь картами, обозвавший Америку Америкой

Маркиз Наш де Сад (1814), папа садизьма

Климент Ворошилов (1969), маршал зольдатами и рулитель партизанским движением. Последнее было ошенно полезным делом: командир партизанского отряда едва вывел его из окружения после подрыва очередного состава, а его (командира) - в самолёт и на Большую землю, к товарищу Климу, который, сидя в тёплом кабинете, мудро учит как немцев бить.

Патаму-у-у, патамушта-а мы - пило-о-оты-ы-ы boyanВасилий Соловьёв-Седой (1979)

Шизгара! boyanМаришка Вереш (2006), певица ртом


События:

Князь Ярик Шибко Вумный захапал престол (1015). Потом хапать его пришлось ишшо пару раз.

Аполиён Бонапартий напялил на себя амператорскую корону, вызвав этим самым разрыв шаблона у монархов Европы (1804)

И снова Бонапартий - на этот раз он навешал люлей австриякам и расеянам под Аустерлицем (1805)

Да шо ж такое, снова Бонапартий, тока не Аполиён, а его племяш - Луи, ы-ы-ы, да, заделался амператором (1852). Традиция у них там, шоле?

Товарищ Федя Кастров попёрся делать рыволюцию на Острове Свободы (1956)

1 декабря в истории

Родились:

Этьен Фальконе (1716), скульптор медными всадниками

Николай Лобачевский (1792), папа именной геометрии

Василий Блюхер (1890), маршал зольдатами и коварный шпиён разведок Гондураса, Парагвая и Коста-Рики

Георгий Жуков (1896), маршал зольдатами, затычка во все фронтовые дыры, бонапартизд и дядька, никогда не принимавший серьёзных решений, не посоветовавшись с полковником Брежневым

Рідна мати моя-а-а-а boyanПлатон Майборода (1918), композитор нотами

Вуди Аллен (1935), режиссёр сам собой

Чего в супе не хватает? © Геннадий Хазанов (1945), актёр телом и голосом

Амаяк Акопян (1956), народный Ахалай-Махалай СыСыСыРы

Он пра-пайо-о-о-т мне-е-е новую песню о главноо-о-ом, он не пройдё-о-о-от, не-е-е-т, лучистый, зовущий, славны-ы-ы-й boyan Гарик Сукачёв (1959), певец ртом, композитор нотами и т.д. (Я ишшо не совсем сошёл с ума, приведённая тута пестня, спетая ишшо Агузаровой и "Браво", написана именно Гариком)


Померли:

Всю жизнь провёл в дороге и умер в Таганроге © Санька №1 (1825), амператор расеянами

Джордж Эверест (1866), геодезист джомолунгмами

Юрий Тимошенко (1986), артист телом, народный Тарапунька всея Украины

Евгений Дворжецкий (1999), актёр телом, одна из ипостасей узника замка Иф 


События:

Во Путивле, славном тауне, Ярославна в стрёмном дауне © Ярослав Осмомысл (1187), князь Галичем и папа этой самой Ярославны

Некий Дойль впервые поведал миру о товарище Холмсе (1887)

Гражданин Неймсит забацал игруху для мячика, корзинки и длинных людёв (1891)

Коммуняки ишшо раз попытались осчастливить непонятливых эстонцев своей властью, но их опять не поняли (1924)

Ой огурчики, ой помидорчики, Сталин Кирова пришил в коридорчике boyan (1934)

Один из самых чёрных дней в жизни канонічных совкодрочеров - в/на Украине коварные бендеровцы, спонсированные Мировой закулисой всех мастей, нагло сфальсифицировали референдум о незалежности и президентстве иуды Кравчука, оторвав таким образом окраинные земли от Самого Передового В Мире Государства (1991). Почему при этом товарищи-идолопоклонники СыСыСыРы нарушили при этом присягу, в которой обязывались защищать эту самую страну, мы спрашивать не будем, дабы не разрывать остатки их шаблонов.

30 ноября в истории

Родились:

Джонатан Свифт (1667), писатель буквами и гулливерами

Оливер Винчестер (1810), папа пукалок имени себя

Сэмюэл Клеменс Марк Твен (1835), няшный писатель буквами

Уинстон Черчилль (1874), рулитель британцами, люто ненавидящий Самую Справедливую В Мире Страну, и подло подстроивший ей Холодную войну

Па-а-а секрету-у-у всему свету-у-у boyan Виктор Драгунский (1913), писатель денисками кораблёвыми

Жил на свете Ох и Ах © Вячеслав Невинный (1934), няшный актёр телом и голосом

Ридли Скотт (1937), режиссёр чужими

Роджер Гловер (1945), басизд ВИА Дипурпле

Бен Стиллер (1965), актёр телом


Померли:

Карл № 12 (1718), рулитель и полководец шведами, отомстивший Мин Херцу за Полтаву тем, шо внук Мин Херца Петя №3 является и внуком Карла. Отакэ..

Оскар Уайльд (1900), писатель патретами какого-то Дориана. Наверно, тот мужик был ошенно крутым, раз его патреты Оскар писал, от!


События:

Некий Галилей посмел нарисовать карту Луны с её хренеровностями, похерив таким образом Божье творение (1609)

Снова Карла №12 и Мин Херц. Первый набил морду второму под Нарвой (1700)

Расейский флот навешал люлей турецкому при Синопе (1853)

День повидла сразу двух изобретений - трансформатора (1876) и переднего привода тачек (1900)

Бравая савецкая армия, самая миролюбивая в мире, миролюбиво влезла на территорию подлой буржуазной Финляндии (1939). И, завалив трупами коварных белофиннов, Миролюбивая армия войну выиграла! Ура, товарищи! Мы за ценой не постоим! (Мля...).

З.Ы. А если бы люди были более человечны друг к другу, то половины описанных событий просто бы не было. По сему поводу и музычка.

29 ноября в истории

Родились:

Григорий Квитка-Основяненко (1778), писатель буквами и прочими конотопскими ведьмами

Кристиан Допплер (1803), папа фефекта имени себя. Не дохтур.

Егор Лигачёв (1920), папа достопамятной перестроечной борьбы с алкоголизмом. Результат - все знают, как варить самогонку, виноградников - кот наплакал.

У тебя не закрытый, а открытый перелом! © Нина Гребешкова (1930), актриса телом и жена гайдаями

Жак Ширак (1932), рулитель хранцузами

Евгений Миронов (1966), апостолистый актёр телом


Померли:

Филипп №4 Красивый (1314), рулитель хранцузами, нашедший классный способ рассчитаться с долгами - убрать кредитора, обозвав его еретиком

Зоя Космодемьянская (1941), партизанка факелом, которую поймали неблагодарные крестьяне и сдали немцам - им, видите ли не понравилось, что она жгла их дома.

Джордж Харрисон (2001), игрец гитарой ВИА Битласы. Пестня, в студии, его, собссно. 

Белла Ахмадулина (2010), поэтесса рифмами


События:

В Расейской амперии предложили расставить все точки над "Ё", придумав тем самым энту букву (1783)

Неблагодарные поляки, подкупленные мировой закулисой, нагло посмели поднять восстание против Самой Светлой Амперии (1830)

28 ноября в истории

Родились:

Фридрих Энгельс (1820), немецкий буржуй, страстно боровшийся за права рабочих. Особенно мну нравилась савецкая иллюстрация "Фридрих Энгельс в трущобах Манчестера". До сих пор не могу понять, как этого денди не раздел пролетариат в этих самых трущобах?

Александр Блок (1880), поэт рифмами

Жди меня и я вернусь, только очень жди... © Константин Симонов (1915), писатель буквами и поэт рифмами


Померли:

Никита Антуфьев Демидов (1725), папа династии имени себя

Джеймс Нейсмит (1939), папа баскетбола

Любовь Полищук (2006), актриса телом, нянемама и просто тётка, которой Миронов в 12-ти стульях выбил витрину

Владимир Маслаченко (2010), футболист ногами и комментатор футболом

Лесли Нильсен (2010), актёр телом


События:

Самая правильная в мире власть начала железной рукой загонять эстонцев к счастью (1918). Но неблагодарные эстонцы этого не поняли и от счастья отбились.

Товарищи Сталин, Рузвельт и Черчилль дали повод забацать кучу фильмов о Тегеранской конференции, начав эту самую конференцию (1943)

Украина узнала, шо у неё есть профессиональный торговец тайнами - майор Мельниченко (2000)

В Северодонецке начался рыгыанальный шабаш в лучших традициях самых ядрённых съездов КПСС (2004). При этом делегаты шабаша наговорили минимум лет на 15 с конфискацией, но теперь сидят другие - те, кто должен был посадить первых. 


З.Ы. Поскольку тьма всегда сильнее перед рассветом, по сему поводу и пестня.

27 ноября в истории

Родились:

Андерс Цельсий (1701), папа шкалы имени себя

Борис Патон (1918), учёный сваркой

Александр Дубчек (1921), коварно затесавшийся в ряды Компартии Чехословакии шпиён мировой закулисы, нагло посмевший строить в ЧССР демократию - продажную девку империализьма. Три раза тьфу, товарищи!

Галина Польских (1939), актриса телом

Ли Чженьфань (1940), актёр мордобойством, подпольное погоняло - Брюс Ли

Джими Хендрикс (1942), игрец гитарами

Виктор коклюшкин (1945), сатирик писклявым голосом

Борис Гребенщиков (1953), музыкант-ихтиолог

Юлия Тимошенко (1960), главный папередник всех времён и народов, распявшая Христа, спалившая Рим, угробившая динозавров и инициатор Большого взрыва, и ваще, куда смотрит Кузьмин? (А вообче-то женщина, которую так боятся канкретные пОцаны во главе с Овощем)

Владимир Машков (1963), актёр телом, народный Гоцман всех времён и народов


Померли:

Хлодвиг (511), рулитель франками

Александр Дюма-клон сын (1895), писатель буквами


События:

Римский папа Урбан №2 ради профита и ништяков провозгласил первый крестовый поход (1095). По сему поводу в студии шота типа ватиканское

Товарищ Нобель завещал свои бабахобаксы премии имени себя (1895)

Гнусный враг трудового народа гетман Павло Скоропадский посмел создать Академию Наук Украины (1918), как будто не знал, шо всё самое передовое сделала совецкая власть

Бравый НКВД героически расстрелял митрополита Василия Липкивского, посмевшего провозгласить автокефалию украинского православья (1937)

Верховная Рада в кои веки сделала что-то полезное, обломав Овоща с президентством (2004). Пакрещення и стабилизец пришлось отложить на пять лет.

26 ноября в истории

Родились:

Джон Гарвард (1607), крёстный батя Гарвадского ПТУ

Норберт Винер (1894), папа кибернетики

Иван Папанин (1894), руководятел полярниками. Именно руководятел - занимался чисткой любимого нагана весь дрейф, а научной пользы от него лично было 0,0. Разражённый постоянной чисткой пукалки радист потом его тонко потроллил - подкинул лишнюю детальку, чем вызвал у товарища Папанина разрыв шаблона.

Маргарита Назарова (1926), дрессировщица группы товарищей в полосатых купальниках

Тина Тёрнер (1939), певица хрипом

Димон Собачник (1963), huhКазнокрад, не создавший в своей жизни никакого бизнеса? Как он вообще может судить? Что он вообще делать умеет, кроме того как книжки и картины из и так небогатых украинских музеев тырить? © (Боря Колесников, ишшо один казнокрад)

Адам Гейнор (1968), музыкант нотами ВИА Двенадцатый коробок спичек. Собссно, музыка - ф студии.


Померли:

Изабелла Кастильская (1504), рулительница гишпанцами. Чрезвычайно чистая дама: за всю жизнь помылась дважды - после рождения и перед свадьбой (по её же собственному признанию)

Адам Мицкевич (1855), поэт рифмами

Сергей Герасимов (1985), режиссёр актёрами


События:

Аполиён Бонапартий получил по сусалам на Березине, но смотаться успел (1812)

День повидла самой независимой в мире державы - Монголии (от неё действительно ничего не зависит, впрочем, как и от нас) (1924)

Подлые наймиты мировой закулисы, окопавшиеся в Финляндии, нагло посмели руками РККА обстрелять территорию Самого Миролюбивого Государства в Мире (1939), чем дали повод справедливо вторгнуться на свою территорию.

Японская эскадра отправилась прославлять американскую базу в Пёрл-Харборе (1941)

Хранцузы запустили свой первый спутник... Астерикс (1965). Да, назван именно в честь того самого.

Нунатехнологии

Действующие лица и сокращения:

Очень большое начальство (по крайней мере, так оно считает) - ОБН

Начальство непосредственное (проводник пиндюлей от Очень большого начальства по нисходящей) - НН

Адресат пиндюлей (сеятели разумного, доброго и, гм, вечного) - АП

В скобках - шото вроде языка товарища Эзопа


Сцена первая - Нуна. Ошенно нуна.


Школа. Люди собираются итить домой - уроки-то закончились. А зачем, спрашивается, домой? Чё ты там делать будешь?


НН:

- Граждане АП! Тут ОБН (итиху его в качель) замутило конкурс самодеятельности (итиху его туда же, что и ОБН). Ну там, пестни, пляски (и прочая хрень).

АП:

- А зачем? (твою дивизию!)

НН:

- Нуна, очень нуна. Иначе рейтинги школе снизят (шоб им так жилось, нам больше нечем заняться).

АП:

- А почему именно мы? У нас полшколы - профессиональные танцоры, музыканты и художники! (блин, опять в психушке День открытых дверей)

НН:

- Говорят, шо низзя. Иначе конкуренция будет неравная (проще говоря,  уделаем всех одной левой)

АП:

- А можно, мы выскажем ОБН своё фе? (А давайте, пошлём ОБН прямым текстом?)

НН:

- Можно. Только номера нужно подготовить нормальные (чтоб не цеплялись), и закончить эффектным финалом (сказать ОБН всё, что думаем по поводу их вменяемости)


Сцена последняя - Нуна? Получайте.

Три приличных номера (ясен фиг, их ставит та половина коллектива, которую на смотр не пускают из-за соображений равновесия).

Финал: Куплеты Штепселя и Тарапуньки. Из нескольких экземпляров выбран самый культурный (без мата) вариант:


Солнце греет над страною,

Все работают давно,

Не до праці нам з тобою,

Бо на сцені стоїмо.

 

Нету с нами Пугачёвой,

Нету с нами Баскова,

Тут цінують більшмистецтво

Імені Поплавського.

 

Даже мысли нет у нас

Думать о награде,

Нас навчали вчить дітей,

А не клоунаді.

 

Смотры разные  всегда

Оживляют чувства,

Але в безлічі вимог,

Не помітно глузду.

 

Нет учебников в стране,

Денег нет в карманах,

Вистачає в нас паперу

Тільки на догани.

 

Для кого-то день в заботах

Незаметно пролетит,

Нам мірило – не робота,

А безпомилковий звіт.

 

Пусть бумажек выше крыши

Не черкнём сегодня мы,

То заведено не нами

Пирувати в час чуми.

 

Мы не ждём, что выступленье

Наше совесть отрезвит,

Бюрократія  в країні

Нездоланна, наче СНІД.

 

Мы куплеты вам пропели,

Про житьё, а не любовь,

Якщо не аплодувати,

То почнемо виступ знов.


ОБН кисло улыбается и шипит (непечатная лексика)


Итоги:

Больше нас не трогают.

25 ноября в истории

Родились:

Лопе де Вега (1562), дядька-спец по собакам на сене. Наверно, кинолог.

Александр Сумароков (1717), поэт рыхмами

Николай Пирогов (1810), хирург телами

Иван Нечуй-Левицкий (1838), писатель буквами

Карл Бенц (1844), комсомолец автомобилестроения

Николай Вавилов (1887), коварный агент буржуйской лженауки - генетики. Лысенко подтвердил. Бы. 

Аугусто Пиночет (1915), дихтатор чилийцами

Наши люди на такси в булошную не ездят! © Нонна Мордюкова (1925), актриса телом

Пол Андерсон (1926), фантастический писатель буквами

Лёня Космос (1951), мэр-диагноз

Мій літа-а-ак boyanМарина Одольская (1975), певица ртом, и, кажись ишшо и заслуженная артистка. Фиг бы вспомнил, кабы её сына не учил.whosthat По этому поводу забацаем шото... гм, лёгкое...


Померли:

Михаил Грушевский (1934), историк документами, рулитель Центральной Радой, нагло посмевший написать историю, отличающуюся от Единственно Правильной, которую знают в Самом Правильном и Богоугодном государстве

Александр Довженко (1956), режиссёр актёрами и писатель буквами

Александр Маринеско (1963), первый после Бога


События:

В Мацкве забацали Самый Бальшой В Мире Колокол (1735). Который ни разу так и не звякнул.

Бывший хахаль Катьки №2, а впоследствии король Польши Станислав Понятовский, сделал своей пассии подарок - отрёкся от престола (1795). Только сами поляки что-то не оценили шутку и подняли восстание. Неблагодарные.

Дяденька Нобель запатентовал бабахалку под погонялом "динамит" (1867)

Самые прогрессивные проффесионалы всех времён и народов, Витя Якунович и Коля Пахло, при помощи ручного парламента, снизили минимальную зарплату (2003). А, да, ни одно папереднее правительство за все годы независимости Украины так не заботилось о благосостоянии народа, как эти добрые и милые ребята. 

2+2=5 иниипёт.

Задача №1

Оля знает три языка и мастерски владеет тонкостями документооборота. Вася знает Виктора Фёдоровича и мастерски владеет битой.

Вопрос: кто имеет больше шансов стать помощником депутата?


Задача №2.

Витя, Коля, Серёжа и Ринат держат бабло на Кипре, имеют недвижимость в Австрии и Англии, а отрываются в куршавелях и иже с ними.

Вопрос:

Какой страной рулят ребята?


Задача №3.

Витя и Коля считают, что если они при власти, то это - Божье провидение, а если кто-то с ними не в доле, то он чмо, лох и быдло. 

Вопрос:

В каком веке живут ребята?


Задача №4.

Андрей говорит о власти то, что думает и обладает рейтингом в 52%. Вася достал уже всех свои хамством, наглостью и тупостью, и обладает рейтингом в 5%. 

Вопрос:

Кто из ребят выиграет выборы, если Вася - член самой ПРавильной партии?


Задача №5.

Юра заплатил зарплату своему водителю и тем самым разбазарил народных денег на сумму в 50 000 грн, а Гена купил подержанных трамваев по цене новых самолётов. 

Вопрос:

Кто из ребят сядет, если Юра чехвостит Папу, а Гена - лижет Папе нижние полушария мозга?


Задача №6

Петя ездит на крутой иномарке, владеет шикарным поместьем на туеву хучу убитых енотов и громогласно борется с буржуями.

Вопрос:

Когда ж наконец вымрет лохторат Пети?


Задача №7.

Инночка поменяла до фига партий, успела покритиковать власть, попасть в эту самую власть, с треском разругаться с ней, уйти и потом вернуться назад.

Вопрос:

Почём ныне политическая проституция?


Задача №8.

Вова получает мизерную зарплату, начальства боится и никогда не отстаивает своего мнения по причине отстутствия оного, посему живёт в нищете.

Вопрос:

А причём здесь бандеровцы?


Задача №9

Витя обладает кучей резиденций, обставленных по последнему слову дорогущего быдлодизайна, морем охраны, автомобилей и даже вертолётом.

Вопрос:

Откуда Витя знает секрет вечной жизни, если простому смертному при аналогичных размерах хватит земельки в 2,5 Х 1,5 метра и камешек сверху?


Задача №10

В некой гордой стране (самой большой в масштабах Европы) 358 000 милиционеров, а в армии служит 255 000 человек.

Вопрос:

Какого врага, внешнего или внутреннего, страна боится больше?