Га, а вот и розгадка!!!!

  • 23.11.09, 19:02
Помните, ту фотку где Вы все дружно искали птичку, кто то нашел, кто то нет.... Так вот хочу Вам всем сказать: птички там нетуdraznilka! Ето розыгрышdada ! Яuhmylka ! Там на дереве какая то фигня уже несколько месяцев сидит, ветер задул, шоли.... Я фотал закат солнца, и она попала в кадр, я потом на фоте аж определил что она смахивает на птичку, вот и прикололсяlol !  
Кто не помнит(или не видел), вот сама фота: http://photo.i.ua/user/2139111/138766/3726835/ podmig

free counters

Такой вопрос...

  • 15.11.09, 15:51

questionquestionquestionquestionquestionquestionquestionquestionquestionquestionquestionquestionquestionquestionquestionquestionquestionquestionquestionquestionquestionquestionquestionquestionquestion



free counters

25%, 14 голосів

4%, 2 голоси

5%, 3 голоси

7%, 4 голоси

4%, 2 голоси

2%, 1 голос

4%, 2 голоси

35%, 20 голосів

16%, 9 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Пошему тАг?!

  • 12.11.09, 19:59
Почему когда ты на вершине славы у тебя все есть, ты добился успеха, то друзья говорят: "Мы так и думали!!!"...
А когда ты неудачник, лузер, все потерял, они говорят: "Мы так и знали..." questionquestionquestion
Я конечно зато, чтоб друзья говорили правду в лицо(не лицемерили), но почему, черт побери так получается????????

П.С.Я не имею себя(своих друзей) ввиду, просто параша какая то, еще один галимый закон жизни...


free counters

Чернобыль

Хотели бы Вы съездить в Чернобыль на экскурсию?


Р.S.Ета песенка(что ниже) у меня на звонку стоит, прикольно, да? -два стериодинамики как заорут на паре на полный звук....




free counters

64%, 18 голосів

36%, 10 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Самый смешной собачий бой))))

  • 29.10.09, 18:10
Ето просто умора!!!smeh, главное смотреть видео со звуком, с самого начала и БЕЗ перемоток, иначе не интерестно будет)))))

Вот бы все бои били такими!

ВОТ ССЫЛКА НА ВИДЕО:  http://video.i.ua/user/2139111/28917/142177/

free counters

100%, 11 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Сегодня еду в тролике.....

  • 27.10.09, 14:38
Сегодня еду я в тролике, на одной из остоновок вваливаються два пьяных в дупель мужыка. Один с них кривуляется и говорит: ой фу бля, как тут воняет спиртом, меня щас стошнит... Я ржал до конца маршрута))) Потом еще один из них начал петь песенку про Винни Пуха и Пятачка..... я пррсто)))))))

free counters

РЖУнеМАГУ!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))

Приходит молодой человек в аптеку и говорит: - Один презерватив, пожалуйста. Я сегодня встречаюсь со своей девушкой. А хотя нет, дайте мне два, пожалуйста: у нее есть сестра. Пожалуй, дайте-ка мне три: у моей девушки мама тоже выглядит неплохо. После покупки, "попробывать" презервативы он идет к своей девушке домой. Его сажают за стол пообедать вместе со всем семейством. Но тут с нашим героем нечто происходит: за все время обеда он не произнес ни слова, сидел красный как буряк и ничего ни ел. После обеда его девушка спрашивает: - Что с тобой случилось во время обеда, тебе что, еда не понравилась? - Да нет, еда была вкусная... Но я никак не мог ожидать, что твой отец работает продавцом в аптеке.

Семь раз отпей - один раз отлей!

Место клизмы изменить нельзя.

Сапер от лопатки недалеко падает.

Василий Иванович и Петька договорились, что если Петька угадает, в какой руке у Василия Ивановича бутылка, - они ее разопьют, а если нет - разобьют. Петька: - В левой? - Думай, Петька, думай! Чапаев с Петькой пьют водку. Подходит Фурманов: - Ого! Водка! Буду третьим! - Нет, четвертым. Троих мы уже послали

на главнуюдальше

Учитель спрашивает учеников: - Дети, скажите, сколько будет 7х7? Ну скажи, Вовочка. - Я не слышу, Иван Сергеевич. Учитель подходит к Вове поближе и спрашивает: - Сколько будет 7х7? - Не слышу, Иван Сергеевич. - Врешь. А ну давай поменяемся местами. Вовочка заходит за учительский стол и спрашивает: - Иван Сергеевич! Когда вы перестанете ходить к моей маме? - Ты смотри! И в самом деле не слышно на этой парте! Вовочка грозит матери: - Ах так, ты не хочешь купить мне шоколадных конфет?! Ладно, тогда я тебя при всех буду называть бабушкой! Вовочка спрашивает мать: - Мама, это правда, что нас кормит бог? - В общем-то, да. - А детей приносит аист? - Конечно. - А подарки раздает Дед Мороз? - Да. - Тогда скажи мне, пожалуйста, зачем мы отца держим? Мexaник зaгoняeт тaнк в бoкc. Пpaпopщик пepeд тaнкoм мaшeт pyкaми: - "Дaвaй, дaвaй, дaвaй, дaвaй ..... CТOOOOOOOOЙ!!!!! A тeпepь вылaзь и пocмoтpи чтo ты нaдeлaл!" - Товарищ прапорщик! К тебе жена пришла! - Не "к тебе", а "к вам". - К нам она вчера приходила. Сын: - Пап, а пап! А почему бабушка зигзагами по огороду бегает? - Кому бабушка, а кому и теща... Подай-ка, сынок, запасную обойму... Сидят мужик с тещей в комнате. Теща вслух размышляет: - Вот ведь жизнь быстро летит - вроде не так давно родилась, а уже и умирать скоро пора... Муж: - Пора, пора... "Hе давайте обмануть себя в дpугом месте. Покупайте у нас!" ЗЕ ЕНД!lol КАГ ВАМ ПОЗИТИВЧИК?

free counters

96%, 26 голосів

4%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Рекомендую посмотреть!

  • 20.10.09, 11:02
Рекомендую посмотреть Вам етот видеоролик, он забавный, меня лично улыбнул!uhmylka

        Жми вот сюда: http://video.i.ua/user/2139111/28917/140323/



free counters

80%, 4 голоси

20%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Существую ли Я?!....

Осенний вечер, холодная ночь...Вчера до полуночи просидел за письменным столом с серым карандашом в руке....рисовал.... Рисовал свою жизнь, рисовал и тут же сжигал рисунки на костре... Смотря на то как горит моя жизнь, рисовал следующий ее лист. Но потом моя жизнь кончилась.... Я начал рисовать свои мечты, мечты которые не исполнились за жизни... Сгорели и мечты... Ничего от меня не осталось, ничего.... даже пепла....  Холодный суровый ветер рознес его на тысячи километров, рознес и рассеял над людьми... И теперь у каждом из Вас живет часточка меня, часточка моей души, одна моя мечта... И получается: меня не существует или я существую?
free counters

87%, 26 голосів

13%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Банальная заметка, но.....

  • 17.10.09, 12:36
Не буду многословен.....Осень.....