Не чихайте в маршрутках =)))

Сегодня в больницу скорой помощи в Киев был доставлен гражданин Д.
 
Диагноз, закрытая черепно-мозговая травма, гематома в области правого глаза, множественные ушибы и ссадины на теле и лицевой части. Перелом левой кисти.
 
Комментарии главного врача больницы.
- Больной Д. был доставлен к нам пассажирами автобуса который следовал по маршруту ст.м.Лесная - р-ок Троещина. С диагнозом "грипп". На данный момент состояние больного стабильно-тяжелое. Из необычных для данного заболевания симптомов надо отметить множественные телесные повреждения и проступающую у больного надпись красного цвета "маску одевать надо козёл если чихаешь!" в районе позвоночника, в области лопаток.
 
Несмотря на отсутствие у больного явных симптомов гриппа, по требованию пассажиров маршрутки доставивших его, больной помещён в инфекционное отделение больницы. Основным доводом в принятии такого решения послужили высказывания пассажира Г. " а пусть сука почувствует то что мы чувствовали!"
 
Из слов самого больного Д.
- Я зайшов до маршутки та запитав, "як проїхати на ринок, бо я не місцевий, з Тернополя приїхав".... Далі здається я чхнув.... потім темрява... Нічого не пам"ятаю.... прийшов до тями лише тут, у лікарні. Дуже дякую киянам що доправили мене до лікарні, не кинули помирати на вулиці...

Твой мир








Текст найден в интернете. Автор неизвестен, так как публиковался инкогнито.

82%, 14 голосів

6%, 1 голос

12%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Просьба!!!!

Завтра иду на собеседование! smutili Вакансия о-о-о-очень привлекательная и как раз то, чем я хотела бы заниматься! smutili


Поругайте меня, пожалуйста, начиная с 10:00 по Киеву!!! smutili lol
Более двух лет на собеседовании не была, страшновато однако!!!  omg

Спасибо!!!  prey



P.S. Только завтра с 10:00 начинайте ругать! Сегодня не надо!beat