Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Опасная философия. Принцип комбинации.

  • 04.11.11, 14:16

"Графиня изменившимся лицом бежит к пруду"


                                           Разумное введение в безумный Мир комбинаций

Мы, люди, живем в Мире, который называем материальным- так ощущаем Его, опираясь на чувственные восприятия, которыми обладаем- мы его видим, слышим, обоняем, осязаем и даже можем попробовать на вкус. Кант опредеделил чувственность как изначальное познание Мира.

Следующим шагом в познании по Канту является Рассудок, который создает правила, опирающиеся на изначальное- мы осознаем реальность и действуем по обстоятельствам в соответствии с осознанным....Такое поведение присуще всему живому на нашей планете- от одноклеточных до любых многоклеточных живых существ. 

А вот Разум, создающий абстрактные формы восприятия окружающей реальности, пытливо заглядывающий за Грань простых рассудочных правил поведения в объеме Бытия и за ним..., определяется только у хомо сапиенс, тоисть нас- людей разумных (посетите Мыстецький Арсенал и вы поймете что такое абстрактно мыслящий Разумura ! )


                                                Принцип комбинации неподвластен Разуму

Что откуда берется и куда исчезает это самый абстрактный бестолковый разумный вопрос, который сопровождает нас на протяжении всей жизни- как возникла Вселеннаяumnik  или, например, куда исчезли  деньги Лемон Бразерс?bye

Чтоб ответить на подобные вопросы, люди появили на свет целый сонм разного нагромождения из религии, науки  и искусства мастерить и создавать невиданные в природе весчи.  В результате развились запутанные, всеохватывающие все жизненные уровни человечества структуры и подструктуры, назвать разумными которые может разве что безумный Бог Шеогоратzlo . Но, как ни странно, и в области общественных отношений Принцип комбинации остается незыблемым- перетекание количества в качество самый трезвый и реальный постулат жизни. 

                                                Разум подвластен Принципу комбинации

Пожалуй, Остап бы очень удивился, если б узнал, что Принцип комбинации- основополагающий принцип материального Мира. Самый простой и понятный.... материя становится всем нам знакомой материей, когда количество перерастает в качество- молекулы вещества в определенных условиях среды, накопившись в достаточном количестве, начинают проявлять свои качества- цвет, вкус, запах, ядовитостьmmmm  и другие физические параметры. Но вот вопрос сколько нужно молекул вещества, чтоб вещество стало всем нам известной материей, как ни странно, загадка....Вернее, обязательно есть некое критическое количество молекул, которое появляет на свет материи очередное вещество, но этого еще никто не определил.

И Остап Ибрагимович чтил этот принцип, инстинктивно поступая согласно принятым правилам поведения индивидуума в ограниченном законами гражданском обществе- он чтил Уголовный Кодекс как свойство общественной материи Бытия.

Великий Комбинатор остается единственным и неповторимым...Если вы оденете апельсиновые штиблеты, белый шарф, шыкарный кастюм в полосочку и даже станете чьтить УК, Остапом не станетеnini .                             

Если ты цианистый калий,  то даже внешнее сходство с сахаром-песком не делает тебя сладким и неядовитымnini .

Если вы прицепете на голову хоть сотню кос и лучших в мире вышиванок от кутюр, Лесей Украинкой- отчаянной, вдохновенной и неповторимой поэтессой, жившей на лезвии бритвы, не станете.... 


Ах! Какая актриса погибает.....tears

Играть самозабвенно и талантливо интересно и необыкновенно, азартно и увлекательно...но когда гаснут огни рампы, снимайте парики, смывайте грим и оставайтесь сами собой...не забывайте, что вы единственны и неповторимы cvetok  

 


8%, 1 голос

42%, 5 голосів

33%, 4 голоси

17%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
19

Коментарі

14.11.11, 14:15

Попалась картинка с Юлей, вот решила импровизнуть

    24.11.11, 14:20Відповідь на 1 від Майка

    Заметно.

      анонім

      34.11.11, 14:43

      А у меня при слове "графиня" другие ассоциации...
      http://blog.i.ua/user/1494975/808369/

        44.11.11, 15:09Відповідь на 3 від анонім

        Спасибо

          анонім

          54.11.11, 15:12

          И сказал граф графине, перед ... ...

            Гість: bayok

            64.11.11, 15:16

            80 уровень чего? Неужели столько сейчас дают?

              74.11.11, 15:19Відповідь на 5 від анонім

              И сказал граф графине, перед ......Дада, перед тем тем как пить кофий

                84.11.11, 15:22

                "Но вот вопрос сколько нужно молекул вещества, чтоб вещество стало всем нам известной материей, как ни странно, загадка..."
                Срочно дорисовываю пустые клеточки в таблицу Менделеева...

                  94.11.11, 15:24Відповідь на 6 від Гість: bayok

                  80 уровень чего?Неужели столько сейчас дают? Игры с самим собой Опасно быть вне игры, но в игре еще опасней- омут!....К тому же УК нужно чтить

                    104.11.11, 15:26Відповідь на 8 від kosmofil

                    "Но вот вопрос сколько нужно молекул вещества, чтоб вещество стало всем нам известной материей, как ни странно, загадка..."
                    Срочно дорисовываю пустые клеточки в таблицу Менделеева...
                    Не поможет, атомы сами по себе лишь потенциальны для вещества

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна