http://versii.com/news/325736/ Укр. эксперт анализирует ситуацию в Грузии с момента "воцарения" Саакашвили , эйфории в стране и бесславной политической "кончине" проамериканского ставленика. Там же аналогии с ситуацией в другой стране..
http://versii.com/news/325836/ На фоне представленных цифр по Иловайску под Дебальцево была просто "плановая" прогулка (плановый вывод) многотысячной украинской армии - потери составили всего 30 человек ( Главнокомандующий П.Порошенко).
http://cont.ws/post/82778/ Ровно четыреста тридцать лет назад произошла величайшая битва христианской цивилизации, определившая будущее евроазиатского континента. Как это было, и почему мы об этом практически ничего не знаем?
http://svpressa.ru/economy/article/118771/ Через четыре года ГТС "незалежной" превратится в груду металлолома. Вот тогда заявление Яценюка о газовой независимости станет реальностью. Ну а нам то как быть? Хатынок за рубежом нет.