хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Semich38

попередня
наступна

Так что же всё-таки сказал Путин по поводу терракта в Крыму

  • 11.08.16, 09:11
https://cont.ws/post/341978                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       "В.В.Путин не обижается - Путин наказывает".Пора бы Потрошенко это усвоить. До Эрдогана хоть и поздновато, но дошло. А нашим "Д..Б " никак. Но страдаем-то мы, холопы И похоже" одними помидорами не отделаться". Начал Порошенко с поддержки  ещё в 2014г американских санкций. Результат: Южмаш пракически стоит, Мотор Сич тоже. ХТЗ тоже, Антонов тоже кораблестроительные предприятия тоже и т.д.Даже трудно найти нормально функционирующее предприятие ( кроме ЛЕНИНСКОЙ КУЗНИ ). В Харькове открываются только ТЦ и аптеки (даже вместо Рошен на Холодной горе)
5

Коментарі

111.08.16, 19:12

А Украина тем временем укрепляет вооруженные силы, значит, продолжение следует? Значит стороны не исключают эскалацию "конфликта"? А нам внушают, что во всем мы сами виноваты. И многие верят и повторяют эту глупость. Я - ни в чем не виноват. Я не вру и не совершаю предосудительных поступков. Я - законопослушный гражданин, который всю жизнь старался быть хорошим человеком. И говорят, что это мне удалось. Но в борьбе со злом я абсолютно бессилен. Неужели справедлива перефразировка "уж коли зло пресечь, то взять политиков да сжечь". Даже апостол предупреждал, что «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить» (1Пет.5:8). Меня не "поглотили" ни те, ни другие, но от этого не легче. Война продолжается повсюду.

    211.08.16, 22:00

    нам внушают, что во всем мы сами виноваты. И многие верят и повторяют эту глупость. Я - ни в чем не виноват. Я не вру и не совершаю предосудительных поступков. Я - законопослушный гражданин, который всю жизнь старался быть хорошим человеком. И говорят, что это мне удалось. Но в борьбе со злом я абсолютно бессилен. Неужели справедлива перефразировка "уж коли зло пресечь, то взять политиков да сжечь". Даже апостол предупреждал, что «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить» (1Пет.5:8). Меня не "поглотили" ни те, ни другие, но от этого не легче. Война продолжается повсюду.Этот комментарий достоин быть отдельной заметкой.Напишите.

      311.08.16, 23:47

      нам внушают, что во всем мы сами виноваты. И многие верят и повторяют эту глупость. Я - ни в чем не виноват. Я не вру и не совершаю предосудительных поступков. Я всю жизнь старался быть хорошим человеком. И говорят, что это мне удалось. Но в борьбе со злом я абсолютно бессилен. Неужели справедлива перефразировка "уж коли зло пресечь, то взять политиков да сжечь". Даже апостол предупреждал, что «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить» (1Пет.5:8). Меня не "поглотили" ни те, ни другие, но от этого не легче. Война продолжается повсюду.Этот комментарий достоин быть отдельной заметкой.Напишите. Я думал, Вы свой комментарий выложите своей же заметкой.Мне кажется, что не тянет.