Не плакай, пусть тырят, им нужнеекому потрібніше?...хай плаче Да кто тырит, тому значится и нужнее. И тем, кто позволяет воровать, тоже не нужно, иначе бы не позволили.
Не плакай, пусть тырят, им нужнеекому потрібніше?...хай плаче Да кто тырит, тому значится и нужнее. И тем, кто позволяет воровать, тоже не нужно, иначе бы не позволили.трохи не так, але неважливо....за все прийдеться заплатити....і за дії....і за бездіяльність
Не плакай, пусть тырят, им нужнеекому потрібніше?...хай плаче Да кто тырит, тому значится и нужнее. И тем, кто позволяет воровать, тоже не нужно, иначе бы не позволили.трохи не так, але неважливо....за все прийдеться заплатити....і за дії....і за бездіяльність Хотелось бы хоть одну расплату увидеть ещё тут, в миру, а там неизвестно какова она - одни предположения.
Не плакай, пусть тырят, им нужнеекому потрібніше?...хай плаче Да кто тырит, тому значится и нужнее. И тем, кто позволяет воровать, тоже не нужно, иначе бы не позволили.трохи не так, але неважливо....за все прийдеться заплатити....і за дії....і за бездіяльність Хотелось бы хоть одну расплату увидеть ещё тут, в миру, а там неизвестно какова она - одни предположения.Її не афішують....і не треба, так як злорадість - теж погано
Коментарі
анонім
16.01.15, 13:07
Zemlyachka
26.01.15, 21:14Відповідь на 1 від анонім
Не плакай, пусть тырят, им нужнее
Shnec
37.01.15, 08:26Відповідь на 2 від Zemlyachka
кому потрібніше?...хай плаче
Zemlyachka
47.01.15, 14:54Відповідь на 3 від Shnec
Да кто тырит, тому значится и нужнее. И тем, кто позволяет воровать, тоже не нужно, иначе бы не позволили.
Shnec
57.01.15, 15:19Відповідь на 4 від Zemlyachka
трохи не так, але неважливо....за все прийдеться заплатити....і за дії....і за бездіяльність
Zemlyachka
67.01.15, 16:04Відповідь на 5 від Shnec
Хотелось бы хоть одну расплату увидеть ещё тут, в миру, а там неизвестно какова она - одни предположения.
Shnec
77.01.15, 16:06Відповідь на 6 від Zemlyachka
Її не афішують....і не треба, так як злорадість - теж погано