ГОРОД.....
- 21.10.09, 15:00
Здесь давно тебя нет.
Тусклый, полуживой
Солнце роняет свет.
Серость и грязь дворов
Стерла твои следы.
Город почти здоров.
Догорают мосты.
Но город тебя взрастил,
Чествуя и любя.
И потому простил.
И все еще ждет тебя...н (из тех самых ...В продолжение ....... http://blog.i.ua/user/2108384/328766/ и http://blog.i.ua/user/2108384/336656/ ..про Вселенную..и чудеса..про "ниоткуда"..)..." Незаметно я в твой город прибегу, Посмотрю, какого цвета крыши, Как по клавишам, по окнам пробегу, Голос твоей улицы услышу. Я потрогаю скамейки и пруды, поглажу я собак и кошек. В городе оставлю я следы От ботинок. Может быть, и крошек, От той булки, что куплю и съем Мимоходом где-то у вокзала. А с собой возьму немного тем Для себя.".-- без ведома хозяйки строк ..но уж оЧЧень красиво....прости, ихами@ (http://blog.i.ua/user/2430358/337465/.)
****Днепр-- огромный... и маленькая песчинка для планеты... ..частично--грязный... частью--хамский...продажный ... и нищий....амбициозный и примитивный....красивый ...и дождливый... огромный мир -- для кого-то ..и микромир -- для себя....показушный и ранимый....серый и яркий...с фонтанами... и шорохом листьев под ногами... ОН--разный ..как и мое отношение к нему в разные моменты нашей жизни друг в друге....
Коментарі
Гість: _Сашенька_
4121.10.09, 17:16
почитала комменты, прикольно
Гість: ПокаПока!
4221.10.09, 17:18Відповідь на 40 від Вал-на
а вчера было так: "наливай! налил? пей! выпил? лижи! лижи сказала! та не меня, ЧупаЧупс лижи!!!

Вал-на
4321.10.09, 17:26Відповідь на 41 від Гість: _Сашенька_
Комменты??????--а ШО там????

Вал-на
4421.10.09, 17:27Відповідь на 42 від Гість: ПокаПока!
Вначале--точно такого не было....
Гість: _Сашенька_
4521.10.09, 17:29Відповідь на 42 від Гість: ПокаПока!
Гість: _Ми_ла_я_
4621.10.09, 17:38
Fata Morgana
4721.10.09, 17:41
эх Днепропетровск, хочу еще когда-то туда поехать
Вал-на
4821.10.09, 17:41Відповідь на 46 від Гість: _Ми_ла_я_
Вот и мне было так..когда я это "творила"....
не веселый сюжет замышлялся.....
Вал-на
4921.10.09, 17:42Відповідь на 47 від Fata Morgana
как только.....
Даже--если это будет---для ДРУГОГО.....
Fata Morgana
5021.10.09, 17:48Відповідь на 49 від Вал-на
не знаю