ГОРОД.....
- 21.10.09, 15:00
Здесь давно тебя нет.
Тусклый, полуживой
Солнце роняет свет.
Серость и грязь дворов
Стерла твои следы.
Город почти здоров.
Догорают мосты.
Но город тебя взрастил,
Чествуя и любя.
И потому простил.
И все еще ждет тебя...н (из тех самых ...В продолжение ....... http://blog.i.ua/user/2108384/328766/ и http://blog.i.ua/user/2108384/336656/ ..про Вселенную..и чудеса..про "ниоткуда"..)..." Незаметно я в твой город прибегу, Посмотрю, какого цвета крыши, Как по клавишам, по окнам пробегу, Голос твоей улицы услышу. Я потрогаю скамейки и пруды, поглажу я собак и кошек. В городе оставлю я следы От ботинок. Может быть, и крошек, От той булки, что куплю и съем Мимоходом где-то у вокзала. А с собой возьму немного тем Для себя.".-- без ведома хозяйки строк ..но уж оЧЧень красиво....прости, ихами@ (http://blog.i.ua/user/2430358/337465/.)
****Днепр-- огромный... и маленькая песчинка для планеты... ..частично--грязный... частью--хамский...продажный ... и нищий....амбициозный и примитивный....красивый ...и дождливый... огромный мир -- для кого-то ..и микромир -- для себя....показушный и ранимый....серый и яркий...с фонтанами... и шорохом листьев под ногами... ОН--разный ..как и мое отношение к нему в разные моменты нашей жизни друг в друге....
Коментарі
MramorN
3121.10.09, 16:50
Вал-на
3221.10.09, 16:52Відповідь на 29 від Timofei
Я тоже.... пока еще...
Хотя ..с утра--- плохо помнилось...
но к вечеру--явно попустило..и память отрывочно стала восстанавливаться..)
Вал-на
3321.10.09, 16:53Відповідь на 30 від Гість: ПокаПока!
Блин--выучи наконец-то....
ЦАРИЦА я отныне...
Вал-на
3421.10.09, 16:53Відповідь на 31 від MramorN
Приветик!

Рада...
небось--фотка?
Гість: ПокаПока!
3521.10.09, 17:02Відповідь на 33 від Вал-на
нинуя-се.... Царевны гуляют....
небось отмечали меткую стрельбу Ивана-Неразумного?

Гість: Pechal
3621.10.09, 17:03Відповідь на 28 від Вал-на
ааааааааааааааа, ну все равно классно
Вал-на
3721.10.09, 17:06Відповідь на 35 від Гість: ПокаПока!
блин...хоть бы вспомнить--- с чего хоть начали....

Вал-на
3821.10.09, 17:06Відповідь на 36 від Гість: Pechal
Ага...я тож так думаю..)
Гість: ПокаПока!
3921.10.09, 17:12Відповідь на 37 від Вал-на
знач дело было так: "цвЯты- в вазу! ваткнуть!"

Вал-на
4021.10.09, 17:13Відповідь на 39 від Гість: ПокаПока!
не..эт я помню......
Эт было --"до вчера"........