ГОРОД.....
- 21.10.09, 15:00
Здесь давно тебя нет.
Тусклый, полуживой
Солнце роняет свет.
Серость и грязь дворов
Стерла твои следы.
Город почти здоров.
Догорают мосты.
Но город тебя взрастил,
Чествуя и любя.
И потому простил.
И все еще ждет тебя...н (из тех самых ...В продолжение ....... http://blog.i.ua/user/2108384/328766/ и http://blog.i.ua/user/2108384/336656/ ..про Вселенную..и чудеса..про "ниоткуда"..)..." Незаметно я в твой город прибегу, Посмотрю, какого цвета крыши, Как по клавишам, по окнам пробегу, Голос твоей улицы услышу. Я потрогаю скамейки и пруды, поглажу я собак и кошек. В городе оставлю я следы От ботинок. Может быть, и крошек, От той булки, что куплю и съем Мимоходом где-то у вокзала. А с собой возьму немного тем Для себя.".-- без ведома хозяйки строк ..но уж оЧЧень красиво....прости, ихами@ (http://blog.i.ua/user/2430358/337465/.)
****Днепр-- огромный... и маленькая песчинка для планеты... ..частично--грязный... частью--хамский...продажный ... и нищий....амбициозный и примитивный....красивый ...и дождливый... огромный мир -- для кого-то ..и микромир -- для себя....показушный и ранимый....серый и яркий...с фонтанами... и шорохом листьев под ногами... ОН--разный ..как и мое отношение к нему в разные моменты нашей жизни друг в друге....
Коментарі
Гість: Огненный_HW
2121.10.09, 16:29Відповідь на 20 від Вал-на
а что?..хм..ну ладно..если тебе жалко(((
Гість: ПокаПока!
2221.10.09, 16:31Відповідь на 19 від Вал-на
да после вашего вчерашнего гульбища с битьем бутылок и бокалов- Городу ничего не грозит... он жи -Талстой а не Брюс Волес...

Timofei
2321.10.09, 16:32Відповідь на 15 від Вал-на
Ты шо
даже и в мыслях небыло

Я имел ввиду что есть красивые места где хочется побывать
Даже по своему городу идеш и можеш найти такое место где ты никогда небыла, и там такая красотища
Гість: Pechal
2421.10.09, 16:35Відповідь на 7 від Вал-на
первый
Вал-на
2521.10.09, 16:36Відповідь на 21 від Гість: Огненный_HW
встречный вопрос--а твоЁ ко мну?
Вал-на
2621.10.09, 16:38Відповідь на 22 від Гість: ПокаПока!
НиЧЧЁ не била.... и даже чем-то закусывала... вроде бы...
Вал-на
2721.10.09, 16:38Відповідь на 23 від Timofei
ага..хух!..)

а то--"не было..."..
Вал-на
2821.10.09, 16:39Відповідь на 24 від Гість: Pechal
ааааааа..
Эт мну--неизвестный поклонник шлет....
Или не мну-----почта чудит...
Timofei
2921.10.09, 16:42Відповідь на 27 від Вал-на
Гість: ПокаПока!
3021.10.09, 16:45Відповідь на 26 від Вал-на
неужто расщедрились на ЧупаЧупс?!
фигасе бояре гуляют....
