Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Заметка ни о чем :).

  • 02.10.09, 11:50
Первая пятница октября.
Солнечный, но весьма прохладный будний день. Ничем не примечательный.
Бывают моменты, когда оторвавшись от мониторов смотришь в окно. Торопиться никуда не нужно. Нет форсмажеров.
Всё как всегда.
И сам не знаешь чего хочешь. Нет ни волнений, ни устремлений.
Ближайшее будущее не сулит новостей.

Но есть пара уж очень настораживающих моментов. Пользуясь свободным временем прокручиваю в голове все возможные варианты развития событий на работе. И как ни крути, в 90% этих вариантов я выхожу в "дамки". Оставшиеся же 10% ничего не меняют в тепершней диспозиции. Так не бывает. Что это? Хорошо проделанная подготовительная работа? Настолько хорошо, что впору собой восхищаться и погружаться в нарциссизм с головой? Не думаю. Что тогда? Слепая удача в плане расстановки сил? Совершенно нереально. В чудеса не верю. Деда Мороза не существует. Но с другой стороны есть то самое паскудство под названием Грёбанная Неведомая Фигня. А от неё ничего хорошего ждать не приходится.
Или же мы с руководством мыслим на одной волне? Если так, то я вление это очень и очень временное. Зависящее от текущей ситуации. А полагаться на случайность совершеннейшим образом нельзя.
А может быть в моих прикидках изначально затесался некий просчет. Что-то осталось вне поля зрения. И, как результат, я неправильно оценил возможности кого-то из потенциальных конкурентов. Наиболее реалистичный из всех возможных вариантов.
Мораль - нельзя верить слишком уж оптимистичным прогнозам. Тем более своим собственным.
Времени у меня сейчас куча. А значит нужно его пустить на переоценку ситуации. С нуля.
Мораль вторая - если впереди у вас маячат совершеннейшим образом радужная перспектива и "знамя Победы", а серьезной грызни ещё не наблюдалось, то наиболее вероятный из вариантов изложен в песенке из советского "Острова сокровищ". Как же там пелось? "И вот, когда вы в двух шагах от груды сказочных богатств, Он говорит вам - Бог подаст!".
Ибо шары нет. Я ведь не супергениальный стратег. И потому допускать такую вялость, недальновидность и апатию со стороны совершенно равных конкурентов было бы детской глупостью.
А раз ситуация уж слишком явно указывает именно на такие изъяны господ конкурентов, значит кому-то так до поры выгодно. Либо же у меня уже пошли параноидальные рассуждения. Что вряд ли.
Стало быть, существует "игра", которой я не пока в упор не вижу? Или всё таки оба совершенно равных мне конкурента, находящиеся в совершенно равных моим условиях дейтвительно такие олухи царя небесного? Фантастика однако. А что же ещё можно предположить? Разве что "великий приз" сам по себе накладывает в результате на победителя такую кучу условий, ограничений и требований, что на их фоне теряются все положительные моменты? Повод в который раз с нашим юристом перечитать условия контракта  замаячившего уже так  ясно "сладкого пирога".

Вот так вот. Либо у меня параноидальный психоз на почве постоянного нервного напряжения и ноотропов, либо же день, суливший пофигистичное созерцание окружающего мира, превратится в целенаправленные поиски спрятанных в опавшей листве грабель, пока я на них не наступил.
0

Коментарі