Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Испорченный аппетит или junk-сиши, *ля.

Живя на Оболони не иначе как черт дернул меня заказать суши у одной известной конторы, занимающейся доставкой пиццы и суши... После этого аппетит к столь любимому мною блюду, чувствую, пропадет у меня надолго.

Началось всё с чудесной доставки. С опазданием на 16 минут (что позволено Юпитеру...).

Расплатился с курьером в предвкушении чудесного эгоцентричного ужина... Фиг вам.

Всё началось когда я открыл пакет с доставленным... Эти "гении" умудрились соевый соус доставлять в типовых маленьких полиэтиленовых пакетиках с такой полосочкой герметичной застежки сверху. 
Сия "расфасовка" источала такой вонизм, что я невольно начал морщиться. Веселье началось когда я решил один из этих пакетиков открыть... подозреваю, что мусоропровод с моем подъезде истачает гораздо более терпимых запах.
Борясь с отвращением после знакомства с соусом решил приступить к нигири. И тут началось веселье. Оказалось, что ребята вообще не знают, что такое карамельный соус на нигири с осьминогами тако, не ведают о том, что в рис при этом кладутся заправки и т.д. В результате вместо нигири вы получаете нечто, по сравнению с которым кусок ваты - средоточение вкуса. Есть это не то что не доставляет удовольствия. Это просто нереально.
Но самое страшное в том, что осьминог настолько давно забыл что значит быть свежим, что с тоски (не иначе) превратился в нечто, напоминающее по жесткости стирательную резинку...

В итоге имеем выкинутые на ветер деньги за полное г...
Позвонил в эту известную контору. На предложение приехать и попробовать самим то, что они привозят людям и с тем самым соусом как администратор, так и "сушистка" ничего вразумительного ответить так и не смогли. Получил предложение следующего рода "давайте мы к вам отправим курьера, он приедет, заберет, а мы вам заказ переделаем". Ждать 2 часа, трепать свои нервы и получить по второму кругу то же самое я не собирался. Послал ребят лесом.  

Мораль: people, учитесвь делать суши сами, либо еште их в проверенных многократно местах... Хуже junk-суши может быть только junk-"шяшлик, да", но это уже другая история.

Всем удачного воскресного вечера. Желаю не испаскудить его себе хреновым junk-food-ом с доставкой на дом. 
1

Коментарі

113.09.09, 18:05

Не люблю суши, может настоящие японские ( или китайские?) суши вкусные, но то что я попробовала в Атриуме мне не панра

    213.09.09, 18:06

    Видно что нескандальный ты чел......я бы такое устроила месяц бесплатно кушала -бы у них .....

      313.09.09, 18:13

      Нормальную еду не пробовал?

        413.09.09, 18:18Відповідь на 1 від Natalie+

        Не люблю суши, может настоящие японские ( или китайские?) суши вкусные, но то что я попробовала в Атриуме мне не панраНа самом деле в Киеве достаточно мест, где готовят вполне пристойные суши. Но junk с доставкой на дом - это, как оказалось, зло.

          513.09.09, 18:19Відповідь на 3 від Al KazlOFF

          Нормальную еду не пробовал?
          На вкус и цвет все фломастеры разные (c).
          Здесь не обсуждаются вкусовые пристрастия.

            613.09.09, 18:20Відповідь на 2 від Я СВОЯ

            Видно что нескандальный ты чел......я бы такое устроила месяц бесплатно кушала -бы у них .....Не вижу смысла скандалить в этой ситуации. Нервные клетки не восстанавливаются. А есть то г..., которое они готовят и за бесплатно теперь не буду

              Гість: Indiana

              713.09.09, 18:27

              это воопще серьезное дело - напугай их самэпидем станицей, а потом натрави ее же!

                813.09.09, 18:43Відповідь на 7 від Гість: Indiana

                это воопще серьезное дело - напугай их самэпидем станицей, а потом натрави ее же!Ну вот сам посуди - зачем мне это нужно? Тратить свои нервы и время я могу гораздо приятнее и полезнее. Я знакомых предупрежу и на этом всё.
                А заводиться с этим делом дальше только из-за испорченного аппетита не вижу смысла.