хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Olechka*D

попередня
наступна

Война

Ну вот, к чему пришли - идет настоящая война! Киев, Харьков, Сумы, Ирпень, Гостомель, Буча и другие города, сёла и поселки, которые не перечислила страдают от оккупанта, фашистского рашиста, на это всё страшно смотреть и невозможно до сих пор поверить что это не кошмарный сон.
Сегодня твари разрушили мою станцию метро и несколько жилых домов, погибли мирные жители. 20 дней войны и много "почему" и много "если бы не" - если бы не сдали зону отчуждения, то может быть не было бы такого ужаса в Буче и других городах. Мариуполь, Волноваха... Про них вообще не только страшно читать, но страшно думать. Чем заслужила мирная Украина, которая всегда принимала хлебом-солью всех своих соседей, которая трудилась и ни на кого никогда не нападала, такого неадекватного соседа, зазомбированного до невменяемости телевизором, и по собственной сочиненной клевете перевернувшего реальность с ног на голову до такой степени, что пришедшего нас убивать?!
Впрочем зачем нам теперь о нем беспокоиться и зачем думать об этом?! Это время уже прошло. Сейчас время защищаться от сбесившейся этой твари и время убивать до последнего оккупанта, чтоб не топтали эти недолюди нашу святую украинскую землю.
Каиновы дети, для вас у нас осталось только одно проклятие и анафема!
https://youtu.be/6-c42GbO7tI
5

Коментарі