Профіль

ядовитая

ядовитая

Україна, Львів

Рейтинг в розділі:

Останні статті

про....нет! не "это"!!!

  • 11.12.10, 20:47

Служанки мечтают о доброй фее, принцессы – о прекрасном принце, королевы не мечтают, а действуют.

Служанки верят, что чудеса случаются, с принцессами они действительно случаются, королевы творят их сами.

Служанки слабы, но кажутся сильными, принцессы сильны, но кажутся слабыми, королевы обходятся без маски.

Служанки боятся своих чувств и держат их при себе, принцессы возлагают ответственность за свои чувства на окружающих, королевы спокойны.

Служанки приходят заранее, принцессы являются с опозданием, королевы прибывают вовремя.

Служанки во всем винят себя, принцессы – других, королевы делают выводы.

Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.

Служанками драконы не интересуются, принцесс драконы едят, с королевами драконы дружат. Потому что служанки драконами не интересуются, принцессы их боятся, а королевы их приручают.

Служанки, даже хорошенькие, считают себя дурнушками, принцессы, даже уродливые, считают себя красавицами, Королевы благосклонно улыбаются зеркалу.

Служанку можно не заметить, принцессу нельзя не заметить, королеву нельзя не заметить, когда ей это нужно.

Служанки покорны, принцессы своенравны, королевы дисциплинированны.

Служанки всегда ждут, принцессы бегут навстречу, королевы открывают двери в назначенное время.

Служанки хотят получить похвалу, принцессы – внимание, королевы – опыт.

Служанки сносят унижения, принцессы мстят за них, королеву унизить невозможно.

Служанки любят, принцессы позволяют себя любить, королевы не задумываются – кто кого.

Служанки всё понимают и терпят, принцессы понимают только то, что хотят, королевы всё понимают и уходят.

Служанки не умеют требовать, принцессы не умеют ждать, королевы знают, что всему свое время.

Служанки слишком добры, принцессы жестоки, королевы всегда справедливы.

Служанки не хотят взрослеть, принцессы не хотят стареть, королевы знают, что всему свое время.

Служанки видят мир в черном цвете, принцессы – в розовом, королевы – в черном, розовом и всех остальных цветах.

Со служанками легко, с принцессами сложно, с королевами, по крайней мере, интересно.

Быть служанкой сложно, быть принцессой легко, быть королевой, по крайней мере, имеет смысл.

Служанками рождаются, принцессами иногда рождаются, королевами становятся

круто!

  • 25.07.10, 19:05
Есть Женщины породистые...есть-полукровки...а есть-дворняги..когда молчат, на умных похожи!!!!----это одна дама такой статус в одноклассниках влипила...а дама то и не особо то  с породой...не об этом впрочем речь.вот сколько в нете не искала а определения породистости не нашла.может из вас кто знает?кто она такая-породистая!уж больно интересно!

любовь и влюбленность

  • 05.07.10, 23:26

- Ах, Любовь! Я так мечтаю быть такой же, как и ты! – Восхищённо повторяла Влюбленность. Ты намного сильнее меня.
- А ты знаешь, в чём моя сила? – Спросила Любовь, задумчиво качая головой.
- Потому что ты важнее для людей.
- Нет, моя дорогая, совсем не поэтому, – вздохнула Любовь и погладила Влюблённость по голове. – Я умею прощать, вот что делает меня такой.

- Ты можешь простить Предательство?
- Да, могу, потому что Предательство часто идёт от незнания, а не от злого умысла.

- Ты можешь простить Измену?
- Да, и Измену тоже, потому что, изменив и вернувшись, человек получил возможность сравнить, и выбрал лучшее.

- Ты можешь простить Ложь?
- Ложь – это меньшее из зол, глупышка, потому что часто бывает от безысходности, осознания собственной вины, или из нежелания делать больно, а это положительный показатель.
- Я так не думаю, бывают ведь просто лживые люди!!!
- Конечно бывают, но они не имеют ни малейшего отношения ко мне, потому что не умеют любить.

- А что ещё ты можешь простить?
- Я могу простить Злость, так как она кратковременна. Могу простить Резкость, так как она часто бывает спутницей Огорчения, а Огорчение невозможно предугадать и проконтролировать, так как каждый огорчается по-своему.

- А ещё?
- Ещё могу простить Обиду – старшую сестру Огорчения, так как они часто вытекают одно из другого. Я могу простить Разочарование, так как за ним часто следует Страдание, а Страдание очищает.

- Ах, Любовь! Ты действительно удивительна! Ты можешь простить всё-всё, а я при первом же испытании гасну, как догоревшая спичка! Я так завидую тебе!!!
- И тут ты не права, малышка. Никто не может прощать всё-всё. Даже Любовь.
- Но ведь ты только что рассказывала мне совсем другое!!!
- Нет, то о чём я говорила, я на самом деле могу прощать, и прощаю бесконечно. Но есть на свете то, что не может простить даже Любовь. Потому что это убивает чувства, разъедает душу, ведёт к Тоске и Разрушению. Это причиняет такую боль, что даже великое чудо не может излечить её. Это отравляет жизнь окружающим и заставляет уходить в себя. Это ранит сильнее Измены и Предательства и задевает хуже Лжи и Обиды. Ты поймёшь это, когда столкнёшься с ним сама.

Запомни, Влюбленность, самый страшный враг чувств – Равнодушие. Так как от него нет лекарства…

ты не подонок

  • 03.07.10, 09:32
ты не подонок.ты потерянный человек-в чувствах,во времени,в отношениях.ты хочешь быть хорошим для всех,ты хочешь быть всеми любим,ты хочешь...но дать на самом деле ты не можешь.по этому ты ни с кем и ни с чем.это твоя судьба.к сожалению.ничего в тебе за эти годы не изменилось.ты как то сказал-люди не меняются.меняются.только сделать это может сильная личность.я себя причисляю к таковым.а тебе действительно не измениться.сегодняшний день тому подтверждение.скоро ты поймешь почему я так написала.говоришь ты для меня всегда на связи?думаю это опрометчивое заявление.у меня есть пару дней которые многое решат.а ты сам определишь мою ценность.королевы нынче стоят дорого.подумай над этим.хотя тебе не до раздумий будет.досвидания

бабочка

  • 02.07.10, 22:56

Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками. Самый способный из них однажды задумался: «А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог бы дать ответа?» Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил:

— Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мёртвая?

Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины.

Не глядя на руки ученика, Мастер ответил:

— Всё в твоих руках.

главное определиться в своих желаниях!

бывает ли много внимания?

  • 02.07.10, 22:21
 женщина так устроена - в ней потребность быть любимой. Это тоже самое, что для мужчины потребность в уважении.
Просто надо во-первых, не спешить строить семью - а изучить хорошенько человека. Чтобы потом не было нужды искать недостающее на стороне. Обделяя в свою очередь ту, другую женщину своим вниманием и оказанием чести ей, как женщине и достойной подруге.
так вот...поиски на стороне это поиск чего то недостающего?найдя внимание возможно ты потеряешь то,что имел в первом варианте.и можно ли избытком внимания заменить чувства и ощущения.внимание в семье это -обычная РУТИНА.внимание в начале отношение это -СТРАСТЬ.внимание по прошествии страсти это-.ПРИВЫЧКА.итог один-внимания тебе будет не хватать никогда.а иногда внимание переростает в доставание!!тогда захочешь воли и невнимания...отношения это работа.это мое непоколебимое убеждение.и не всем дано плодотворно над этим работать и усовершенствовать то,что имеешь.на это идут года,эмоции.но когда видишь плоды действий своих сердце радуется!могу сказать точно-мне это удается!!!а вот биться лбом в закрытые двери-не умно и не приятно,но иногда приходится.главное вовремя остановиться и осмотреться.тогда увидишь -или открытую дверь рядом,или найдешь ключик к закрытой двери...

бла,бла,бла

  • 25.06.10, 21:55

думаешь убедил меня..неа..и черный список снял вечером,а не через час.чего врать?че ты там рассказывал ?поставил пока я перебешусь?ничего ведь не стоило создать новую страницу и такого накатать...рассказал!ага!укакался бы!знаю я что ты рассказываешь,уже какой раз слышала!да и о юльке рассказывал тоже самое мне...ее вещи валяются не забрала еще...до сих пор валяются.когда любимая приедет не забудь все наши вещи попрятать.сентиментальный ты?ах не смеши!как до неба тебе до сантиментов!белка ледникового периода у меня стоит на видном месте...да и букет роз.а у тебя мыша не известно где да и морковка в говне валяется...да в принципе и все остальное там же.вот такие у тебя сантименты.вот и не хочется ниче дарить,все равно все херется.да все так.духи всем одинаковые и поровну.не не всегда-раньше юльке духи,крем дорогой,еще че то,а мне духи в таре поменьше.читал в заметке-он делал вклад в любовь.хрень собачья!так и ты-делаешь вклад.а вот мне и инфузории духи одинакового разлива выдавали.ну и сейчас нам с юльком в одинаковой таре.всех плюс минус под одну гребенку-как все просто!а если и делал что то лично для меня,то помнишь хорошо...поверь!я помню каждый твой вклад и каждую мне оказанную услугу.думаешь убедил меня сегодня?это раньше,я понимала,что ты лжешь,но все оправдывала тебя и убеждала себя что твои сказки-правда..и верила ведь,верила!!все по кругу да по кругу...один раз тебя хватило на месяц,второй раз на три...третий раз сколько выдержишь?пол года?ну да,ну да-секс с одной тебе приедается,хочется эмоций!!и тебя несет по одноклассницам,по украине,россии и местным селам.и все не то да не то,,,жене он целый год не изменял!во достижение!!!семью он хочет!хотел бы давно имел бы.да на фиг она те нужна?тя ж от жизни такой прет как удава!шо ты с этой женой делать будешь?через пол года пройдешься по телефонной книжке и -привет девченки!я вернулся!че жену то заводить?шоб борщи готовила и спинку чухала?так не обязательно для этого жить с кем то!ты ж всех домой тащишь,вот и пусть они отрабатывают-кто посуду помоет,кто котлеты нажарит...ну на крайняк возьми экономку все ж лучше чем жена!ей только платить надо.все бу сделано и мозги твои трахать лишними вопросами не будет,надо-пришла обслужила и слиняла.домой,тоскливо,сам...ребенка взял-занимайся!да ща!у компа сидит или в машине с тобой таскается или с очередной дамой знакомишь.у него ни друзей,ни увлечений,ни любимого занятия!его прикалывает шататься с тобой по барам и ресторанам -хорошее развлечение для ребенка!потом багришь его или к маме или по бабушкам а сам...вечерние утехи с очередной"  новой" мамой...кажись так ты проводишь отбор кандидаток на эту роль.да есть у него мама!и другой новой ему не надо.только ни ты ни она для этого ребенка не делаете ничего.пихаете его туда сюда.хорошо хоть пока перестали хаять один другого.пацану 10 лет!ни в какой секции и месяца не продержался.то он плачет то...это ж вы сами для себя отмазки лепите.нет у вас ни системы ни желания им заниматься.какие то проблеммы в коллективе спортивном?сядь и наблюдай!не это не для вас!на это время надо и желание.а у вас ни того ни другого.легче тягать его из секции в секцию/там в зале холодно,а там тренер хреновый/там конфликт с детьми или все вместе взятое..урок сорвал-не переживай лапочка,папа все утрясет,по лбу девченке заехал-сама виновата.никого не узнаешь?как ему дальше в жизни будет?он что через 5 лет изменится?конечно ростом станет выше и дальше в машине с тобой ездить будет по кабакам с твоими подружками.думаю к этому времени он освоит сайты знакомств и вы напару будете трахать страну!во веселуха будет.смотрел фильм советский-бабник?как сын с папиком по очереди девочек приводили...ну ты в курсе.не верю я тебе!не верю!

 

найди отличие!

  • 13.08.09, 00:09

чем отличается проститутка от бляди?foo

любовь от страсти или привязанности?boyan

гражданский брак от официального?omg

крутой секс с женой от крутого с любовницей?hug