Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Пятерка занятостей

  Лето-самая прекрасная пора года, для того, чтобы ощутить всю полноту жизни, заполнить каждое мгновенье, научиться чему то новому, и, конечно же отдохнуть....Поэтому, для того, чтобы настроение было таким же ярким как июльская погода, предлагаю пятерку занятостей. И так чем себя занять, чтобы настроение поднять?chih

Пишите! какая Вы белая и пушистая, а мир вокруг-полон тайн и приятных встреч. В стихах и прозе. Мелками и красками. Иероглифами и клинописью.

Пойте! Смешными мультяшными голосами. Басом и фальцетом. Читая реп или в стиле кантри. В душе и душе. Под караоке, дедушкину гармонь и стуки соседей по батарее.

Спорьте! С друзьями и самой собой. По поводу и без. О цвете неба и вкусе устриц. О размерах фиговых листиков и ширине Сахары. О красоте ногтей и всех тонкостях душевной организации.

Сажайте! Детишек, будущих мамочек, бабушек и дедушек, уступив им место в общественном транспорте. Цветы, лук, картошку, деревья-на клумбы, грядки и в горшки. Себя-на диету, тренажеры, велосипед, карусели.

Идите! С работы домой. С ребенком в цирк. С мужем в секс-шоп. С подругой по магазинам. Со свекровью на йогу. В отпуск. В салон красоты. По долинам и по взгорьям. На пляж. В астрал, дзен, нирвану...drink

( ж. "Добрие советы")

2

Коментарі

Гість: Самарочка

117.07.09, 13:12

только этим и занимась