хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Привет, привет)))))

  • 07.01.13, 17:06

Привет, привет)))))

Всех с Рождеством))) С Новым Годом!))) Пусть в ваших домах всегда будет тепло, уютно и хорошо))) Здоровья вам и вашим близким))))

Интересное дело: я перестал «болеть» Интернетом, но выходить на сайт не перестаю, потому что тут друзья. Люди, которые в трудные для меня времена поддержали, повеселили, поболтали, просто проводили со мной время. И я вам всем очень за это благодарен! За то, что вы есть. Каждый за своим монитором, каждый со своим мнением, характером. За то, что вы все добрые….

Меня спрашивают: куда пропал, как живу? Никуда не пропал, живу по разному… Мы строим планы, свыше их корректируют….Вот года четыре назад я знал, что тот город, в который я не за долго до этого переехал, смоет океанской волной и будет конец света, но я в нем остался, потому что здесь живем мой любимый Человек. И как-то забыл о тех моих видениях…И город смыло ураганом, океанской волной. Разнесло в щепки. Остались «нетронутые «островки», где уцелели люди, пережившие конец света,  которые сейчас восстанавливают Город, начинают жить заново. С начала. С чистого листа, но с опытом предыдущей жизни. Это так интересно: смотреть на себя нынешнего и вспоминать, каким ты был ДО. Говорят, что люди не меняются. Меняются, еще как. Кто-то чему-то учится, кто-то кардинально меняет мировоззрение. Да, есть те, кто становится хуже или не меняется вовсе, но……это их половые трудности.

Мы сейчас отстраиваем разрушенный ураганом дом и совсем по новому относимся друг к другу и к миру вообще. Я много раз видел смерть, ходил по краю и за край, но это была не та ситуация, там все были к этому готовы. А тут мирное время и …..людям Природа показала, что мы – на столько малы и что Цари природы совершенно замечательно тонут в воде, а их карточные домики рушатся от простого дуновения ветерка….И что жизнь наша может оборваться на фоне общего благополучия быстренько и Вселенная даже не нахмурит бровки в скорби по нам – у нее есть более глобальные проблемы.

Ребята, какое это счастье: жить!))) Грустить, веселиться, любить))) Конечно, нет гарантии, что моя противоречивая натура через день внезапно уйдет в депрессняк на тему поиска смысла жизни, но то, что есть такие вот временные промежутки понимания и ощущения, восприятия жизни и близких – как ниспосланное свыше СЧАСТЬЕ – это дорогого стоит!))) Я даже снова стал готовить)) Раньше меня было не выгнать с кухни, а последнее время ни на что не стояло: ни на готовку, ни на творчество…..ну да, похихикайте, похихикайте, развейте тему нестояния))))

Вот. А щас я сготовил кучу вкусностей и даже (!) испек Шарлотку, чего я не делал лет эдак……10 точно. И она у меня таки получилась)))

Мой табор не поверил своим носам, когда по дому пошел запах ванили, бисквита и яблок, решили, что у них массовые галлюцинации и я только поэтому успел сфоткать свое творение)))) Оно было слопано еще горячим, стоя рядом со столом (не тратили время на рассаживание))) Даже мороженое на тарелках не успело растаять)))

 

 

В общем, всех с Праздником)) И пусть у вас тоже будут минуты подобного «просветления» и даже без контраста катастроф…

cvetok

22

Останні статті

Коментарі

17.01.13, 17:23

С Рождеством! Ты-молодец)

    27.01.13, 17:39

    Жизнь продолжается

      Гість: _Lu_

      37.01.13, 17:44

      З Різдвом!!!
      На фото теж апетитно вигляда

        47.01.13, 17:46

        Ну и слава Богу

          Гість: Мышуська

          57.01.13, 17:50

            67.01.13, 17:57Відповідь на 1 від real_love

            С Рождеством! Ты-молодец)С Рождеством, Виточка)))

              Гість: Дед Кондратий

              77.01.13, 17:57

              Як там у Рио? Малади красоткы па Капакабане у бикини прагулюються?

                87.01.13, 17:57Відповідь на 2 від Микола Казкар

                Жизнь продолжаетсяТаки да!

                  97.01.13, 17:58Відповідь на 3 від Гість: _Lu_

                  З Різдвом!!!
                  На фото теж апетитно вигляда
                  Дякую))) З Різдвом)))))

                    107.01.13, 17:58Відповідь на 4 від Li_

                    Ну и слава БогуСлава Богу)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна