Джайв

  • 26.11.14, 11:45

2- х летний Уильям, насмотревшись на танцы родителей, показывает мастер -класс джайваura


Флешмоб к НГ от Маринки

  • 25.11.14, 12:08
Преамбула. 
    Была у меня подруга. А у нее - старший брат, лет на 6 старше. 
Собственно история. 
    В детстве моем не было планшетов, компов и айфонов. Зато были коньки по укатанному снегу до полуночи, лыжи, гнезда на деревьях, прыганье в резинку (ленинградка, помните?))) и другие приятные вещи. Но иногда все же сидели дома и пытались развлечься - читали , например, разные журналы, которые выписывали родители. У подруги мама была киноманкой и выписывала какой-то журнал про кино. Там мы разглядывали красивых и известных актрис, мечтая быть похожими на них.
     Однажды мы придумали новую игру. Одели колготки - не нейлон, а обычные х/б, коричневого цвета, почему то одежда над колготками не заботила и мы оставили майки (белые, х/б), колготки в нашем возрасте было принято натягивать почти до шеи (так учила мама и мы так и сделали), достали из шкафа мамины туфли на каблуках на размера три больше, чем у нас, накрасились всем, что было (особенно важно было как можно ярче намазаться помадой и румянами), включили какую-то музыку из старых запасов мамы моей подруги - Сенчина или Толкунова, не помню и устроили показ мод. Занимались мы этим с энтузиазмом. Подиумом было место на ковре в гостиной, выходили мы на подум, вылазя из-за ящика для белья в конце гостиной (типа из-за кулис) и не замечали ничего. Пытались двигаться как манекенщицы, стараясь удержать равновесие на каблуках, что не всегда получалось. Нас заносило и заваливало на диван - мы расстраивались, возвращались прятаться за ящик для белья и настойчиво повторяли попытки выйти из-за него гордо и без потерь.
Внезапно раздался регот. Оказывается брат подруги вместе с друзьями пригласил девочек домой типа на вечеринку, сам с порога пошел на кухню, друзья - в комнату и, увидев наш показ, минут десять пытались сдерживать хохот, но не выдержали. 
      Брат потом заставил нас умыться, нормально одеться и выпроводил кататься на коньках. 
А за одного из этих его друзей я через энное количество лет вышла замуж).

Участок и два раба - налетай, разбирай!

  • 03.11.14, 13:22

По поводу нового перла ватномозгных адептов руццкага мира  о том, что всем укроповским солдатам пообещали участок земли и два раба за верную службу в АТО. https://www.youtube.com/watch?v=gUsQloj4vOM

Ярослав Матюшин

Уважаемые укропы! Напоминаю, что постановлением №666, подписанным Кровавым Пастором, заявку на отчуждение двух русскоязычных в свою собственность вы должны подавать либо в районную пыточную по месту прописки, либо в централизовано в держреестр по унижению русскоязычных.

Для корректной подачи заявления при себе иметь:

1. Паспорт
2. ИНН
3. Справку от куратора из госдепа. 
4. Аттестат русофоба.
5. Справку из статотдела о среднеквартальной массе съеденных младенцев (форма РМН (руссо младенец нетто)-1488).

Для юрлиц, подающих на лицензию на разведение русскоязычных рабов, необходимо оплатить лицензию в торгово-промышленной палате, и сертифицировать производственные условия в укрнеонацпроекте.

Служащим ВСУ, нацгвардии и карательных батальонов рабы предоставляются вне очереди по упрощенной процедуре: при себе достаточно иметь табель учета убийства кацапов и руки по локоть в крови. (c)

Понравились камы:

1 - бля, и тут бюрократию развели

2- в том министерстве сплошная коррупция и откатьі, все пьітаются подсунуть оплаченцев вместо годньіх рабов

3- За що стояли на майдані - щоб справки носити????

4 -Подскажите пожалуста - где можно бесплатно привить раба?

5 -Скажите, а члены семей военнослужащих идут по упрощенной системе? Потому что в районной пыточной такие очереди


Оналез топовских каакулек №2

  • 27.10.14, 00:17
Давно не пейсала онализ топа. Политичезкое гавно никак не анализируется. Это тока для политологов рай - разделять какашки на чужие и свои. Но я попробую, хоть и неблагодарный это труд.
ЧитаБрита, посасывая банан, интересуется состоянием здоровья Гепы. Гепа жыл, Гепа жыв, Гепа будет жыть. В мавзолее он, детка. Молебен служит. Не мешай, его миссия невыполнима.
Выперд Валуева как и любой пук орангутанга как исчезающего вида озаботил ВиталияОливку. Камы, как и заметку не читала. Страшно. Мало ли как пердят орангутанги - может и противогаз не поможет.
Ланс в очередной раз мечется между двумя радикальными решениями - убить всех или убить себя. Человеколюбивый доктор уверенно прописывает лечение - мы за спасение человечества, а не Ланса.  Аминь.
Татоша  по давно заведенному обычаю давит нас силою сисек. Не в смысле размера груди.. ну, вы поняли. Картенги и все такое. Даешь авторский текст, Татоша?!
По поводу Церетели и заметки Голубки кричу "Ура" и "Сколько лет, сколько зим, голуба"! Наконец-то автор нашла среди политических половых органов свое. Влагалище. Но при чем тут книга?
Порошенко недоумевает - где кухарки? Я знаю ответ, товарищ! Кухарки - на кухне. И при чем тут топ?
Пиздец блогера Стрелецкой заставил меня задуматься. А что для каждого из Вас значит пиздец? То-то. Это еще не пиздец, Настя. Все впереди.
Троль Висмут. Вышли мне свою карту банковскую, ФИО и я перечислю тебе денег на хлеб, старый оборванец. Хуйло больше не даст, поверь. 
Порадовала одна заметка. Эйча. Однако - нельзя ли было найти на роль тетки с духовым инструментом найти кого-то поприличней в плане внешнего вида? Может сложиться неверное впечатление у тех, КТО НЕ ПОНИМАЕТ РУССКИЙ язык. дОНБАБВЕ, ау?

Грибов нет

  • 12.10.14, 21:20


Сегодня провели незабываемый треккинг.
Покатались на электричке Киев - Тетерев (я с детства не ездила на электричке, это что-то)))
Потом прогулялись по Клавдиево и окрестностям, утопая в сугробах желтых листьев под ясным пронзительным голубым небом и купаясь в последних теплых осенних лучах солнца...
Гдето  в районе села Грабля-Вобля оставили на песке нетленку: 
Здесь были M... и N... Слава Украине! Грибов нет!
Потом рывок в 7,5 км и долгожданная маршрутка. 
Хотя нет. Грибы есть. Вот такие


Столичные покращення.

  • 03.10.14, 09:25
Недавно при входе в парадное появилась новая Доска объявлений. Доска старая - возле лифта. А объявления при входе в парадное и ЖЭК, и все остальные по старинке клеили на стену.. Но теперь у нас мэр Кличко. И произошли три важных изменения в киевской жизни:
1. Раньше при каждом ЖЭКе был обязательно круглосуточный дежурный на телефоне и одна общегородская круглосуточная линия в горадминистрации. Кличко провел очень важную реформу и теперь у нас две круглосуточные линии - городская и еще одна городская, которая заменила ЖЭКовские. Серьезный мужик. .
2. МАФы. Да! МАФы убирают. Цветочные. При этом оставляя чебурековые, шаурмовские, пивные, блинные и т.д. По моему, их даже больше становится. А цветы, например возле м. Лукьяновская, теперь не купишь. Один цветочный ларек оставили и все. МАФы возле метро все также мешают входу в метро, посадке в маршрутки и т.д. Но бабушек и селян с продуктами, которые были совсем с другой стороны, и совсем никому не мешали - убрали. Кличко - человек слова. Сказал "разберусь с МАФами" - "разобрался". Травитесь и давитесь чебуреками на здоровье.
3. Появилась еще одна Доска объявлений возле входа в парадное. Есть уже Доска возле лифта, в лифте. теперь и на входе. Важная экономическая реформа столичного значения.

Да. Сегодня, выходя из подъезда на работу, увидела новое объявление на Доске. Оно отличалось от всех остальных - было написано от руки корявым почерком.
Привожу текст почти дословно - КТО ПОТЕРЯЛ ВЧЕРА ВОЗЛЕ ПОДЪЕЗДА 30 ГРИВЕН. ОБРАТИТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ *******
Я сначала опешила, а потом на душе стало почему-то очень приятно

По поводу.

  • 18.09.14, 13:22

День возжигающих постов.

Тут в каментах хорошие люди напомнили незаслуженно обойденный моим вниманием аргумент ваты из параллельной реальности. Мол, часто-густо инкубаторская челядь пеняет нам в сетевых баталиях русским языком: "А что ж вы такие за Украину и на русском?". И, вполне объяснимо с точки зрения здравого силлогизма, наших патриотов это ставит в тупик. Друзья, був час, було натхнення, вот вам темничек.

1. Русский язык мне дали папа и мама, и я совершенно не могу понять, какого морального фаллоса какая-то тупая двуногая поебень из ЯМАО узурпирует мое право на мой родной язык. Дорогой тампон! Ты по синьке в караоке используешь те же семь нот, что и нацисты в своих маршах. Иди застрелись.

2. Носители одного и того же языка не означают жречество одной и той же государственности. Потому что иначе Южная Америка принадлежала бы трем государствам: Испании, Португалии и Франции. Дорогой эталонный дебил, ты хотя бы на Австрию и Германию посмотрел бы.

3. Для заякоренных кретинизмом опарышей очень логично строить русский мир, как центр славянства, вокруг незнающего иных языков шовинизма. Дорогой конченный, для корректной теоретики панславизма нехудо было бы выучить хотя бы украинский или белорусский. Мы-то билингвистичны изначально, со старта. Как там твоя ущербность, еще не пробилась в твое сознание?

4. Ну, и в конце концов, путать признак (русскоязычие) и идентичность могут только необразованные, недалекие, ментально купированные, вегетативные и алкоцефаличные люди. То есть подавляющее большинство россиян. Дорогие говорящие гениталии! Бандеру мы можем славить и русским языком. Это наше трегубо внутреннее дело.

Друзья, надеюсь четыре этих опорных пункта помогут вам пожечь рудиментные сознания ваты. Не переключайтесь 

(c) Ярослав Матюшин

То є так!

  • 12.08.14, 21:01

Щось заностальгувалося мені. Роки йдуть, пенсія не за Карпатами і навіть не за Альпами. Ото пригадуються яскраві миті життя, повязані з гуцулами, вуйками та полонинами.

У Львові я була багато разів, але ж саме місто бачила тільки два рази. Зазвичай наша славна компанія десь на протязі 1-2 років виїзджала практично кожного місяця на вікенд до Львова, щоб надалі вже прямувати до Карпат або Закарпаття. У Львові ми зранця відвідували Криївку, потім до нас приєднувалися місцеві бандерівці и караваном автівок мі виїзжали  далі. Були, канєчна, і виключення.

Відразу ж зауважу, що жодного разу я не розмовляла там українською. Назло, бо душа  вимагала скандалу вже на підїзді до Львова. Але вуйки були стримані, тримали себе у руках і не велися, що канєчна виматувало мене до нестями і змушувало бути весь час уважною і вигадувати щось нове.

Пригадую, як сиділи ми у Славському на дворі за столом з місцевими бандерівцями, які розмовляли навіть не українською, а якоюсь тарабарщиною-міксом: польська, українська, чеська може ще якась. Їли борсч, який наварила хазяйка. Борщ  у них їдять з великих кружок. Мій батько з такої пив чай. Туди десь півлітра як мінімум влазить. Мимо проходив древній дідусь з великою  товстою палкою й спитав – а що, хлопці, москалі у вас є? Бажання бігти до хати, хватати паспорт і срочьна шукати схрон на бліжайшій горі виникло у мене миттєво. Нічого, пронесло. Сказали шо нема. Другого разу я зніяковіла, коли десь поблизу Славського (це у них центр землі, напевно) у ресторані, коли замовляли пісчу, один з бандерівців громко, з коварним прищуром поглядая на мене, зробив політичну заяву офіціанткє – чотири грибні юшки і дві солянки для москалих. Чур мене, але ж пронесло й  тут.

Багато було таких витівок від коварних бандерівців. Але ж тепер мені хочеться співати і  гордитися. Бо нарешті я теж стала бандерівкою. Лайфгнусьякнезбрешутакусрусь зробив таки попри все одну хороше справу. Він скасував розбіжності між бандерівцями Західу і нами, мешканцями інших частин України. Ми тепер усі бандерівці. Ми тепер єдина нація, незалежно від мови, якою користуємося, національності дідусів та бабусь, вєроісповіданія і таке інше. Незалежно від того знаєш ти хто такий Бандера і за що він агітував, чи ні – ми всі бандерівці. І це здорово. 

Слава Україні!

 

 

Gosser

  • 29.07.14, 23:00
Сьогодні купила пиво Gosser. Колись була на екскурсії на пивоварні, де готують це пиво. Чьорд знає навіщо я туди поїхала, бо їхали довго, особливо коли поверталися. На кожній заправці я тестувала вотерклозет. Вони не завжди, до речі, такі автоматизовані, як викладено у бредових слоганах задорнава мішки -дурашки. Деякі зовсім як у нас на селі.
Не памятаю де та була пивоварня, кажу ж довго їхали. Але екскурсія була жвава. У нашій групі були я з дружбаном, який був злий, бо не пьє, бо за рульом та десь десяток дальнобійсчиків з Канади, США та Польші. Такі кремезні всі, у бейсболках і все таке інше. Напевно на Конгрес приїхали якийсь науковий делегатами. Так вот. Пиво це незвичайне. Бо вариться з якоїсь весняної талої води. Хтозна що це, але я так і не зрозуміла. Чито це тала вода, типа збирають сніг на полях, потім він тає, і ось вона, цілюща тала вода. А може й ні. Всі екскурсанти, як один, нетерпляче очікували фіналу, який таки відбувся у невеликій кімнаті, стилізованій під паб. Там нам запропонували відвідати (безкоштовно) скіки хош пива, любога. Оце й почалось. Дальнобійсчики і я. Ми браталися, співали, майже танцювали. Тіки мій друг сумував. Мабуть думав шо нуйогонафіг цю машину і ці кляті 300-400 км, навіщо я, придураг, сюди поперся...
Так що я хочу сказати.. Пиво гарне було. Не те, що січас. Мабуть тала вода закінчилась на фабриці.

Выборы - злая и усталая

  • 25.05.14, 22:35
Голосовала в Киеве. Прибыла на участок в 17.40 , вышла оттуда в 21.20. Участок в школе. Мой дом голосовал на втором этаже. Очередь была  - со 2- го этажа по лестнице, через весь вестибюль (длинный) и на улицу... Уходила - люди еще стояли. ТРИ ЧАСА 40 МИНУТ простояла в очереди...