(об жизни)
Поведение человека на земле, - от сотворения и поныне, - мне сильно напоминает поведение пушкинской старухи.
Человеку(честву) всего и всегда было мало, - мы маниакально стремимся что-то освоить, внедрить, вступить, обмануть… оттяпать.
Пожалуй, уже никто не сомневается, что, рано или поздно, эта система отношений рухнет (бывший и новый кризис...) - и хорошо, если мы останемся живы и здоровы - и хотя бы "при своих", но не …у разбитого корыта.
- в чем я сильно сомневаюсь, - ведь евро"демократизация" - уже принесла нам столько …дерьма, - причем не только в отношениях,
- которое нисколько не улучшают отношения и наше здоровье, - а красивые б/у евроупаковоки скоро за горло сами нас возьмут.
К тому же, из-за потери естественного иммунитета мы становимся слабыми и неприспособленными, - смахивающими на …декоративных:
– съел ребенок/человек натуральный продукт - отравился,
– сделал лишний шаг - заболел,
– побежал - … реанимация.
Вспомните хотя бы одно деяние человека, которое за весь период его существования на Земле пошло на пользу Природе…,
- а в итоге и всем нам.
Нет сомнений, - чем больше мы будем …улучшать (прогрессировать, цивилизировать, демократиировать, глобализироваться…) - Природу, товары и человеческие отношения, - тем хуже будет нам самим.
Без сомнения, самым ценным товаром становятся качественные продукты питания,
- их производство мы можем сами обеспечить, как ни одна страна в мире, а, тем более, в союзе с нашими соседями.
Коментарі
Гість: Жыча
115.08.11, 12:24
эффект "варенной лягушки" не раскрыт
МятежнаЯ
215.08.11, 12:27
Лучше - сырая)
mestor
315.08.11, 12:41Відповідь на 1 від Гість: Жыча
раскрываю
(жалко животную) 


Если посадить лягушку в кастрюлю с холодной водой и поставит кастрюлю на огонь
- лягушка не ощутит переход от холодного к горячему - и будет сидеть пока не сварится
mestor
415.08.11, 12:41Відповідь на 2 від МятежнаЯ
тоисть - живая

Гість: Жыча
515.08.11, 12:45Відповідь на 3 від mestor
сомнительная теория лягушка выскочит из кастрюли сразу, потому что в кастрюле ей некомфортно
mestor
615.08.11, 13:39Відповідь на 5 від Гість: Жыча
см http://quality.eup.ru/MATERIALY5/fakt.htm - п.8 , второй абзац
а НЕТу
715.08.11, 18:40Відповідь на 3 від mestor
ужасы.
а в целом ты прав)
mestor
815.08.11, 19:18Відповідь на 7 від а НЕТу
так и живем

а НЕТу
915.08.11, 19:22Відповідь на 8 від mestor
люди одумаются, не переживай)
mestor
1015.08.11, 19:48Відповідь на 9 від а НЕТу