хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Волшебный кролик порвал мой моск!!!

Волшебный кролик - Юра Демидович, треш угар детского евровидения 2009! Мой моск порван на куски, кирпичи высраны! Это писец - реальное пришествие АНТИХРИСТА. ЭТИСАТИСАНИМАТИС! ЭТИСАТИСАНИМАТИС! ЭТИСАТИСАМАТИС! Etis atis animatis... etis atis amatis... - Бледный ужас оживает, бледный ужас жаждет вас(лат.) Я вот думаю что эта фраза по задумке автора должна воскрешать. Волшебный кролик является некромантом, фраза "по маме скучает" подсказывает кого именно он воскрешает. Латынь, стихи на латыни, очки - характерная атрибутика всяких колдунов. Фразу "Рисует мелом нолик" можно воспринимать как создание пентаграммы или другого ритуального знака, защитного или имеющего прямое назначение к вызову души его мамы.

Текст песни: Этис Атис Аниматис Этис Атис Аматис

Где-то там в дремучем лесу среди пихт голубых и волшебных цветов Просто живет, просто песни поет Кто бы вы думали?.. Волшебный кролик!

Волшебный кролик Рисует мелом нолик Очки надевает Латынь изучает

Волшебный кролик Рисует мелом нолик Латынь изучает Стихи сочиняет

Волшебный кролик Рисует мелом нолик Стихи сочиняет На скрипке играет

Волшебный кролик Рисует мелом нолик На скрипке играет По маме скучает

Этис Атис Аниматис Волшебный кролик! Этис Атис Аматис Волшебный кролик!

Этис Атис Аниматис Этис Атис Аматис Волшебный кролик!

5

Останні статті

Коментарі

Гість: kattybat

18.06.09, 10:59

ахахах)
Смешно, хотя немного жутко)

    Гість: Hropl*Кронид

    28.06.09, 11:01

    ...от ведь... как некоторых картошка вставляет)))

      Гість: Scream_

      38.06.09, 11:46

      ужас... как его на сцену выпустили???

        48.06.09, 13:24

        "...по маме скучает ..." -- бедная мама ! её ждёт бледный ужас ?

          Гість: Бой Кот

          58.06.09, 13:46

          Молодец. Талант. Живёшь вместе с ним его песню. Супер.

            Гість: Емуранчик

            69.06.09, 21:25

              Гість:

              710.06.10, 14:58

              1) Etis atis animatis… etis atis amatis… -Бледный ужас оживает, бледный ужас жаждет вас(лат.) – древняя формула вызова Сатаны
              2) Omen вышел 06.06.06, массовый прорыв кролика в интернеты (когда и была запилена основная часть эпических видео) состоялся 06.06.09. В субботу, то есть шестой день недели (обратите внимание Демиэн –Демидович).
              3) В оккультных церемониях один из главнейших ритуалов — рисование мелом магического круга(«рисует мелом нолик).
              4) В Европе в XVII-XIX веках некоторые виды скрипок и сама игра на них были запрещены и всячески пресле
              5) В подтанцовке пять детей, образующих своего рода живую пентаграмму. Правит ими шестой

                Гість:

                810.06.10, 15:00

                6) В самом начале припева нам показывают пятерых детей сверху. Они вытягивают руки вперед и поворачиваются вокруг своей оси. Если смотреть на вытянутые руки, то видно, что при совмещении они образуют правильную пентаграмму.
                7) Последняя треть песни исполняется женским сопрано, это явный намёк на двуполость повелителя теней. При этом дети из подтанцовки обводят аудиторию указующим жестом, что можно трактовать как «Я порабощу все ваши души».
                9) Капитан Очевидность обращает внимание на то, что в заклинании «Etis atis animatis etis atis amatis» ровно шесть слов и шесть букв «S», которые сами по себе означают — шесть «six» по-английски. А так же шесть букв «A» и «T». Кроме того, в заклинании 30 букв. 30 = 6 * 6 ? 6

                  Гість:

                  910.06.10, 15:01

                  10) Интересно, что для своего 13-летнего возраста у Юрия Демидовича совершенно недетские интересы. В своей анкете на участие в отборочном туре «Евровидения» он указал, что его любимые музыкальные исполнители — Робертино Лоретти, Карузо и Паваротти. А любимые книги — «Мастер и Маргарита» и Библия .
                  11) По мнению некоторых предсказателей, Антихрист, которому в 1999 году суждено прийти в мир, родится близ Киева (который будет терзать), а умрёт близ Москвы, которую он перед этим разрушит. На нём будет держаться всё зло в этом мире. Обладая огромной притягательной силой . В одном из катренов Нострадамуса сказано: «И родится антихрист в 1999 году. И даст он о себе знать через 10 лет!»

                    Гість: Zen

                    1022.11.10, 10:35Відповідь на 7 від Гість:

                    Молодой человек, у вас православие головного мозга? "Омен" - художественное произведение, не более того. Он был ПРИДУМАН. "Кролик - песенка, не более того. Вам больше заняться нечем, кроме как ерунду писать? Да будет вам известно, был официальный ответ представителей руководства церкви на вопросы таких вот православнутых на всю голову, в котором ясно сказано - для особо одарённых - ничего сатанинского в этой песне НЕТ.
                    Лечите голову перед тем как делать выводы - и уж тем более перед тем, как их публиковать. Разумеется, если вам нравится быть клоуном - тогда ради бога.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна