хочу сюди!
 

Julietta

37 років, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 35-54 років

Ошо «Зрелость» (с)... о любви

  • 11.03.16, 14:23
Никогда не принимай за любовь что-то другое.
10933956_902829756416331_2907504362414826027_n_compressed

Если любовь действительно любовь… Просто в присутствии другого внезапно ты чувствуешь себя счастливым; просто оттого,что вы вместе,ты чувствуешь экстаз; само присутствие другого удовлетворяет что-то глубоко в твоем сердце… что-то начинает петь у тебя в сердце,ты попадаешь в гармонию. Само присутствие другого помогает тебе быть более собранным; ты становишься более индивидуальным. более центрированным, более уравновешанным. Тогда это любовь.

Любовь — это не страсть, любовь — это не эмоция. Любовь — это очень глубокое понимание того, что кто-то завершает тебя. Кто-то делает тебя замкнутым кругом. Присутствие другого увеличивает твое присутствие. Любовь дает тебе свободу быть собой; это не чувство собственности.

Поэтому наблюдай — никогда не считай секс любовью, иначе ты будешь обманут. Будь бдителен, и когда ты начнешь чувствовать с кем-то, что самого его присутствия, чистого присутствия — ничего больше, ничего больше не нужно; ты ничего не просишь, лишь присутствие, лишь то, что другой есть, — достаточно, чтобы сделать тебя счастливым… Что-то в тебе расцветает, распускается тысяча и один лотос, и тогда ты любишь. И тогда ты можешь пройти через все трудности, которые создает реальность. Многие боли, многие тревоги — и ты сможешь пройти через них, и твоя любовь будет цвести больше и больше, потому что все эти ситуации станут вызовами. И твоя любовь, преодолевая их, будет становиться более и более сильной.

Любовь это вечность. Если она есть, тогда она продолжает расти и расти. Любовь знает начало, но никогда не знает конца.

Ошо «Зрелость» (с)

1

Коментарі

Гість: wind_

111.03.16, 14:39

    211.03.16, 14:41Відповідь на 1 від Гість: wind_

      311.03.16, 14:41

      симпатичная девочкасчастливая

        411.03.16, 14:46

        симпатичная девочкасчастливая наверное ..
        но и симпатичная тоже ..
        должна вырасти сексопильной))
        блин... да не в сексапильности счастье...

          511.03.16, 15:32

          Ошо (от англ. ocean — океан) — Бхагаван Шри Раджниш, эпичнейший индийский религиозный тролль, лжец и девственник, проповедовавший полный дзен. Не ЕРЖ, но ради лулзов иногда считал себя им и даже сделал обрезание, чтобы вступить в какой-то жутко секретный орден, из которого его потом всё-таки выперли http://lurkmore.to/%D0%9E%D1%88%D0%BE

            611.03.16, 15:39Відповідь на 5 від palomn!k

            Ошо (от англ. ocean — океан) — Бхагаван Шри Раджниш, эпичнейший индийский религиозный тролль, лжец и девственник, проповедовавший полный дзен. Не ЕРЖ, но ради лулзов иногда считал себя им и даже сделал обрезание, чтобы вступить в какой-то жутко секретный орден, из которого его потом всё-таки выперли http://lurkmore.to/%D0%9E%D1%88%D0%BEмутный какой то источник

              711.03.16, 16:27Відповідь на 6 від Маммамія

              Ошо (от англ. ocean — океан) — Бхагаван Шри Раджниш, эпичнейший индийский религиозный тролль, лжец и девственник, проповедовавший полный дзен. Не ЕРЖ, но ради лулзов иногда считал себя им и даже сделал обрезание, чтобы вступить в какой-то жутко секретный орден, из которого его потом всё-таки выперли http://lurkmore.to/%D0%9E%D1%88%D0%BEмутный какой то источникпо сравнению с самим Ошо lurkmore - это кристалл