хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Купить? Это не нормально!

 Многие считают, что абсолютно нормально, когда вам предлагают купить пакет в супермаркете, для того товара, который вы приобрели. Я не соглашусь, и вот почему.
 Во-первых. Предлагая мне купить пакет, супермаркет напрочь отбрасывает такой элемент маркетинга как "сервис". Пакет не в коем случае не должен продаваться и способов  достичь этого достаточно.  Многие уже ложили "болт" на сервис, народ не возмущается - и тем и другим, наверное, хорошо и так. Магазин, который пренебрегает сервисом, тем более в таких мелочах, пренебрегает своим покупателем т.е. Вами.
 Во вторых. На пакет нанесена собственная реклама магазина, которая работает во благо магазина. Другими словами вы платите деньги за то, что лично рекламируете магазин, который пренебрегает вами как покупателем. Более того, рекламный акт магазина, даже такой пустяковый, стоит гораздо больше чем стоимость простого пакета. Говоря грубо, вам должны бы еще доплатить за рекламирование торговой точки. Но это скорее шутка.
 Теперь я буду рад выслушать ваше новое мнение, если оно сформировалось, или старое.
2

Останні статті

Коментарі

117.04.09, 23:57

чорні пакети з написом Boss теж би мали бути безкоштовні

    218.04.09, 00:00Відповідь на 1 від Володюсик

    чорні пакети з написом Boss теж би мали бути безкоштовні абалдеть.

      318.04.09, 00:37

      Пащитал, скока смогу экономить в месяц на пакетах. Вышло три путылки пива. Пайду страйкувать.

        418.04.09, 00:52Відповідь на 3 від Хайдер

        Пащитал, скока смогу экономить в месяц на пакетах. Вышло три путылки пива. Пайду страйкувать.Дело не в экономии, дело в принципе.

          Гість: Ферзь

          518.04.09, 01:02

          А ведь и не задумываемся...

            Гість: nice_lad

            618.04.09, 03:55

            А почему шутка действительно должны приплатить. Да еще пакеты очень непрочные. Я хожу со своим

              718.04.09, 09:39

              В нормально и гармонично развитых странах пакеты в супермаркетах бесплатные, да еще стоят сотрудники и помогают Вам упаковывать в эти бесплатные пакеты купленные вами товары. Сервис!

                818.04.09, 09:53Відповідь на 7 від Коринфянин

                В нормально и гармонично развитых странах пакеты в супермаркетах бесплатные, да еще стоят сотрудники и помогают Вам упаковывать в эти бесплатные пакеты купленные вами товары. Сервис!Сервис, как много в этом слове....

                  918.04.09, 09:57Відповідь на 7 від Коринфянин

                  В нормально и гармонично развитых странах пакеты в супермаркетах бесплатныеС удовольствием замечу, что у нас в стране тоже есть супермаркеты где за пакеты даже не заикаются.