хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Продавец. Плохое настроение бесплатно.

Все! Достало! А может не обращать внимание? А может я просто нехороший биба который портит настроение продавцу? Может я безнадежно болен? Она снова дает мне продукт без пакетика ехидно спросив-"Вам в пакетик? Тогда 20 копеек." А ведь Законом предусмотренно отпускать хлебные и другие изделия в разовых пакетах. Зачем мне задавать этот гнусный вопрос и в итоге впарить мне его за деньги? Опять, в который раз! Как поступить сейчас? Опять возразить?  В чем я не прав? С вами такое бывает? Как поступаете вы? ... Снова у нее на пустых весах больше нуля на пустой чаше.


0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

100%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
2

Останні статті

Коментарі

Гість: Br@vo

16.03.09, 12:23

за 0,20 грн я пасть парву

    26.03.09, 12:24

    А что за закон.. В первый раз такое слышу.. пакеты они закупают за свои деньги..

      36.03.09, 12:28

      тю, а чего, идя в магазин либо просто за хлебом не прихватить пакетик с собой.

        46.03.09, 12:30Відповідь на 2 від Хармс

        А что за закон.. В первый раз такое слышу.. пакеты они закупают за свои деньги..НУ я так и знал!!! Тебе обязаны класть товар как мясные(колбаса), молочные и хлебобулочные изделия в упаковку!!!! Раньше это была бумага. Теперь практичнее пакет полиэтиленовый самый дешевый!!! И пусть покупают за свои деньги- сейчас все магазины частные. Пусть покупает предприниматель, что благополучно и делается в некоторых магазинах, администрацию которых уже поимели.

          Гість: Баб Дуся

          56.03.09, 12:30

          Ты вспомни как раньше было. Пакетики стирали, сушили, и сново с ними в магазин шли

            66.03.09, 12:31Відповідь на 3 від Livka

            тю, а чего, идя в магазин либо просто за хлебом не прихватить пакетик с собой.Тю, а чего это я пакетов пачку должен с собой носить?

              76.03.09, 12:31Відповідь на 2 від Хармс

              А что за закон.. В первый раз такое слышу.. пакеты они закупают за свои деньги..Верховная Рада на внеочередной сессии приняла

                86.03.09, 12:32Відповідь на 5 від Гість: Баб Дуся

                Ты вспомни как раньше было. Пакетики стирали, сушили, и сново с ними в магазин шлиЯ помню, было дело. Но сейчас другое время и кофе горячее ты уже не в картонных стаканах пьёшь.

                  96.03.09, 12:33Відповідь на 6 від BadBit

                  тогда 20 коп. на бочку

                    106.03.09, 12:33Відповідь на 4 від BadBit

                    А что за закон.. В первый раз такое слышу.. пакеты они закупают за свои деньги..НУ я так и знал!!! Тебе обязаны класть товар как мясные(колбаса), молочные и хлебобулочные изделия в упаковку!!!! Раньше это была бумага. Теперь практичнее пакет полиэтиленовый самый дешевый!!! И пусть покупают за свои деньги- сейчас все магазины частные. Пусть покупает предприниматель, что благополучно и делается в некоторых магазинах, администрацию которых уже поимели.На хлеб это не распространено.. по поводу мяса согласен.. если ты видишь этот сервис в универсамах.. то это сервис.. за который ты же и платишь.. он входит в стоимость товара..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна