хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Выгодный обмен электронных валют

Или зачем регистрироваться в Magnetic Exchange

Я редко рекомендую какие-то продукты или услуги, потому что в последнее время приходится перелопатить кучу говна, чтобы найти что-то стоящее. В эпоху потреблядства людей считают потребителями, избирателями, кем угодно только не людьми, человеческий сервис - редкость.

Первое что меня поразило в Magnetic Exchange это отзывы. На день написания поста там около 100000 отзывов, возможно уже больше, их можно долго смотреть, искать хоть один отрицательный, можете попробовать, я не нашёл.

Второе это низкие комиссии даже для самых малопопулярных платёжных систем, популярные же электронные валюты обмениваются по курсу практически 1:1.

Третье это скидки, к и без того смешным комиссиям предлагаются ещё и неплохие скидки на обмен, нужно только зарегистрироваться

И четвертый бонус рассчитанный на долговременное сотрудничество с обменником - это партнёрская программа. Сервис сам по себе настолько хорош, что 5% конверсиию обеспечивает собственной рекламой, нужно только поставить ссылки, если же снабдить ссылку небольшим описанием, результаты могут быть ошеломляющими.

Подробности с моей статье: Обмен электронных валют с Magnetic Exchange

0

Коментарі