хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Президенту Российской Федерации

Отправил В.В. Путину своё открытое обращение, через его персональный сайт.
Как он поступит в отношении нашей страны, и конкретно с Януковичем?
Время покажет, до утра ждать осталось не долго!



 

Уважаемый, Владимир Владимирович Путин!

Я, Щербатюк Виталий Владимирович, родившийся 5/07/1969 в Казахской ССР, гражданин Украины и патриот человечества планеты Земля, Открыто обращаюсь к Вам, как к здравомыслящему руководителю, патриоту своей Родины, и разумному сыну человечества.

 

Без тени стеснения перед моими соотечественниками, признаюсь, что до недавних событий считал Вас ОЧЕНЬ честным, мудрым, дальновидным и решительным политиком. Человеком, который своей верной принципиальной позицией, и благодаря твёрдости характера, вывел собственную страну из явного геополитического и экономического "штопора", помогает объединить в новый плодотворный союз бывшие братские республики, и бесстрашно даёт отпор буржуазному империализму!!! И это невзирая на моё отрицательное отношение к некоторым опрометчивым шагам в вашей внешней политике, касательно некоторых республик бывшего СССР.

 

У меня нет никаких националистических предрассудков, ни по поводу генетического превосходства какой либо расы на планете, ни по любым историческим мотивам. Мы все - рождены людьми на одной планете, пьем одну и ту же воду, дышим общим воздухом, и все мечтаем о Счастье! Лишь только в силу каких-то последующих обстоятельств мы становимся теми, кем потом сами себя считаем. Приверженцы нацизма в моей стране - малая доля украинцев.

 

До сего дня, Вы добросовестно выполняли роль Президента своей суверенной Родины, были гарантом целостности и безопасности Российской Федерации, а ваша внешнеполитическая доктрина была приемлема и очень даже логична. Но, крайние заявления в отношении происходящих в Украине событий, звучащие от вашего имени, вызывают недоумение…

 

Вы, Владимир Владимирович, опрометчиво поступили, приютив группу лиц, разыскиваемых в моей стране за целый ряд криминальных преступлений, а заявление Януковича В. Ф., прозвучавшее 27/02/2014 от имени руководителя правительства Украины - его очередная циничная ЛОЖЬ! Это существо на сегодня является президентом какого либо государства не более чем "проффесором" какой либо из дисциплин, с которыми оно себя отождествляет.

 

Заявляю Вам от имени всего украинского народа, и от себя лично:  Янукович В. Ф. - безнадёжный трутень, алчный вор, коррупционер и отъявленный мошенник, от которого открестились даже близкие по цеху партийные приятели! Упырь, который пил кровь ваших же братьев и сестёр, живущих на территории государства Украина, незаслуженно купаясь в роскоши, в то время как "вверенное" ему на определённый срок, с чёткими первоначальными полномочиями, государство - терпело финансовые трудности и лишения. Он несёт персональную ответственность, за расхищение государственной собственности в особо крупных масштабах! Законные доказательства - дело времени.

 

Ещё каких-то 30 лет назад, вы бы и сами, непременно приговорили бы его к расстрелу, за содеянные преступления. Сегодня же, я многократно прочитал и услышал информацию о том, что Вы планируете предоставить этому ничтожеству политическое убежище. Про варианты вооруженного вторжения в Украину для отсоединения части нашего государства, я вообще, молчу...

 

Думаю, вы прекрасно догадываетесь, что украинские нацисты не представляют для русскоязычного населения Украины никакой объективной угрозы, ведь русскоязычных здесь половина. Тем более понимаете, что они не представляют опасности для самой Российской Федерации. Всё, что они могли сделать плохого, они делали ещё в 20-м веке… В 21-м они уже сделали и Хорошее! Радикалы ценой собственных жизней сделали то, что "бэз пыли и шума" должны были сделать государственные силовые органы: они обезвредили вооруженную ОПГ неимоверной силы и масштаба!!! За то что эти люди сыграли решающую роль в Первом Народном Свержении коррупционного режима на планете, они навечно вошли в историю, и я, лично, восторгаюсь этим поступком, а также готов прощать им все сломанные памятники В.И. Ленину.


Если только Вы не думаете, что данная ситуация может стать «плохим» примером для ваших оппонентов в России. Не бойтесь, за Вами больше правды, потому ваши войска Вас так не предадут. Вы, лучше БОЛЕЕ РЕШИТЕЛЬНО подходите к борьбе с коррупцией, в собственном государстве. Это подаст хороший урок продажной части мирового сообщества, и поможет Вам дальше жить с чистой совестью перед своими детьми и русским народом!

 

Далее буду краток.

Владимир Владимирович, отвезите этого ублюдка в ближайшую каталажку, и пришлите в Украину уполномоченных профильных криминалистов, для того чтобы лично удостовериться в высказанных мною обвинениях, в адрес этого индивида. Он ведь позорно удрал из собственной страны, как последний трус, накануне приказав убивать своих сограждан только за то, что у них лопнуло терпение и была наиболее активная гражданская позиция, по отношению к происходящим в стане беззакониям со стороны его превосходительства, его ПРавительства, и ПРеданных ему олигархов. Это "недоразумение" взошло на свой трон не благодаря, а вопреки всем законам и здравому смыслу! Да, и никто на самом деле его не свергал оттуда. Оно позорно
самосвалилось, после того как к нему наконец дошло, что на тех людей, которых он приказал убивать, у его ничтожной армии "поклонников" не хватит ни мужества, ни патронов! И побежало по стране, как последний жалкий трус, увозя грузовиками свои котомки пытаясь давать взятки пограничникам при исполнении ими своих должностных обязанностей.

 

Догадываюсь, что у Вас были определённые надежды на этого сговорчивого персонажа из Новейшей истории Украины. Но, будьте в курсе - перед Вами стоит вовсе не Саддам Хусейн, и не Муаммар Каддафи. Тех сильных и принципиальных людей поубивала американская военная машина на их собственной Родине, из-за явного неповиновения долларовой экспансии по планете (а этот брал деньги в любых количествах). Вы ведь ничего с этим не могли сделать?.. Сделайте праведный поступок - не смогите ещё один раз, Владимир Владимирович. В противном случае, вы так замараетесь об эту «каку», что уже точно во век не отмоетесь!

Ведь, Януковичвор.  А вор, как известно, должен сидеть в тюрьме! Мы гарантируем ему физическую целостность, и пожизненное государственное обеспечение.

Владимир Владимирович, отдайте нам Януковича!!!

 

Не жду ответа, но искренне надеюсь на ваше благоразумие.

С уважением, Виталий Щербатюк!

81

Коментарі

Гість: Public Enemy

128.02.14, 02:55

    228.02.14, 03:00

    Ушло в 2:57

      328.02.14, 03:01

      только,у меня к Вам два вопроса.,если позволите...1. кто и с какой целью разрушает памятники эпохи моих родителей и дедов,как не бандеро-фашисты? 2при Ющенко материально простой люд Украины жил намного хуже,чем при Януковиче,про которого Вы все верно сказали,до единого слова,НО....почему то,именно сейчас затеяна была эта "революция"?ЗРИТЕ В КОРЕНЬ....

        Гість: Ukrjainec

        428.02.14, 03:04

        Вот вернётся Янукович и посадит всех путчистов в зиндан.

          Гість: fedik777

          528.02.14, 03:04

          Сильно..а главное по делу!!!!!!!!!!!!!!!!!!11* applause*

            Гість: _Андрей

            628.02.14, 03:05

            Внимательно прочтёт,смахнёт скупую мужскую слезу и тихо проронит-героям слава..............

              728.02.14, 03:05

              Лично мне безусловно понравился абзац шесть: "Заявляю Вам от имени всего украинского народа"
              Это величайшее заявление из всех, мне известных.
              От глупости, кретинизма и непроходимого идиотизма некоторых достойных представителей хохляндии уже даже смех не разбирает. уже тупо жалость и слёзы на глазах... вы, когда бредите, хоть меру соблюдайте. если не соблюдаете, у меня есть замечательный знакомый - он вас отлично определит... хорошая палата, мирные соседи, кормежка три раза в день......... ну в общем всё что вам надо...

                828.02.14, 03:23

                н-да, уж..........
                смело, я помнится, писал что-то Ющенко на президентскую почту, а потом Януковичу....

                  928.02.14, 03:23Відповідь на 7 від ПеплоФФ

                  А мне, лично, понравилась вот эта часть вашего спитча:
                  вы, когда бредите, хоть меру соблюдайте. если не соблюдаете, у меня есть замечательный знакомый - он вас отлично определит... хорошая палата, мирные соседи, кормежка три раза в день......... ну в общем всё что вам надо...
                  Я так понял, что в Крымской ПРодажной милиции у вас работает друг, или близкий родственник, и вы угрожаете моей свободе мысли именно этой семейной "связью"
                  Вот что я тебе скажу, дружище: я не радикал, но снимаю шляпу перед поступком этих ребят!
                  А если тебе так нравится подмахивать больному манией величия трусу, который смог целую страну пустить под откос - так ты дождись пока будет известен номер ИК, в которую его за воровство и коррупцию скоро определят, и едь туда, он тебя ещё пару раз чпокнет!

                    анонім

                    1028.02.14, 03:29Відповідь на 3 від Хайбиби

                    Демонтируют только памятники Ленина, которых, почему-то больше всех других. Почему? В большинстве городов их демонтировали русскоязычные граждане. При Януковиче только Вы жили лучше, остальные - хуже. А революция возникла на фоне дикого разворовывания страны и вывоза капиталов за рубеж именно по этой причине. Зрим именно в корень.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      24
                      попередня
                      наступна