хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Душевные люди

  • 15.11.12, 23:18
Самая большая ошибка бытия - поиск истины.
Знаете, был тут у нас один пидарастический блогер, который свою безграмотность скрывал за простыми предложениями. Слава богу, что ныне и он сел в свой южнокорейский джип и ебет своих телок по-тихому, без лишнего в этом случае экзистенциализма.
А вопрос, други, собственно и не об этом. А совсем, собственно, об другом.
Вопрос кардинально ставится таким вот образом. Что-то случилось с системой этих моих координат и калибровка приборов нафиг совсем слетела.
Раньше то как было. Да примерно как в классической психологии. Дается подопытному кролику тест. Он, кролик этот, отвечает на вопросы, а ты, умный такой, имеешь трафарет с заранее заготовленными вариантами ответов. Ты приложил трафарет и все - никуда этот кролик от тебя уже не денется. Вот он, падла, вьется как уж на сковородке под испепелительным огнем ответов-приговором. Что к примеру означенная особь существо не очень высокого полета. Да таких и немало, если честно, просто даже можно и заснуть средь этой серой человеческой пыли с массой мозга около килограмма и стремлением около  жилой площади, но чтоб непременно с телевизором, а там чтоб непременно или Нагиев или шоу "Как приготовить яйцо всмятку".


6

Коментарі

116.11.12, 08:05

    216.11.12, 17:48

    как предисловие какое-то

      316.11.12, 23:01

      Шота я не поняла, тебе нечего есть, читать или смотреть?

        418.11.12, 23:39Відповідь на 2 від Григорівна

        как предисловие какое-то
        Согласна. Намеки.
        Начало)