хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Съезд политэмигрантов.

"Мы обязательно вернёмся". Азаров сообщил, что в РФ прошёл съезд "политэмигрантов и политзаключенных Украины".
Экс-премьер Украины Николай Азаров заявил, что цель съезда украинских "политэмигрантов и политзаключенных" в России – привлечь внимание западной общественности к "репрессиям, которые проводят нынешние киевские власти".


Сегодня в Москве прошел съезд "политэмигрантов и политзаключенных Украины", сообщил бывший украинский премьер Николай Азаров в Facebook.

"Наша задача – привлечь внимание западной общественности к политическим репрессиям, которые проводят нынешние киевские власти. За каждым из участников съезда стоит непростая судьба. Им пришлось покинуть родину в непростых условиях, пережить пытки, издевательства. То, что в Украине XXI века появились политзаключенные и политэмигранты – это просто немыслимо. Мы обязательно вернемся в страну и будем строить новую Украину. Потому что мы знаем, как это сделать, и уже не раз это делали", – отметил он.

25 ноября на сайте Союза политэмигрантов и политзаключенных Украины, который является организатором мероприятия, сообщалось, что на него аккредитовались "очень много" представителей прессы. "Мы не ожидали такого ажиотажа", – добавили в организации.

Николай Азаров: Мы обязательно вернемся в страну и будем строить новую Украину
Николай Азаров: Мы обязательно вернемся в страну и будем строить новую Украину 
Фото: EPA
1

Коментарі