хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Маленький Принц, медведь и два поросёнка.

Преподаватель пишет мелом формулы на доске. Туннелирование частиц. Это когда элементарная частица проходит сквозь барьер, через который она не должна была бы пройти по классическим законам физики. Я смотрю в окно. Я вижу мух между стёклами. Теперь я понимаю как мухи попадают внутрь оконной рамы. Туннелируют сквозь стекло.

За побег из лагеря три года давали. Из социалистического лагеря. Немцы рыли тоннели под границей Восточного и Западного Берлина. Немцы туннелировали из социалистического Берлина в капиталистический. В соответствии с законами политической экономики и вопреки законам конституции страны.
Это вам не Поросёнок Пётр на тракторе.

Никто не догадается что я тут считаю на бумаге. Тетрадь, учебники, конспекты на парте. Я не конспектирую тему лекции а веду подсчёты на другую тему. Какой нужен объём горячего воздуха, и какой температуры, чтобы в воздух поднялся воздушный шар с человеком и грузом. Из какого материала должна быть сделана оболочка шара, чтобы не была слишком тяжёлой и была достаточно прочной. Считай-считай, а толку то. Всё равно не сходится. Поросёнок Пётр на воздушном шарике. Или Вини Пух на воздушном шарике. Вини практичный медвежонок. Он использовал шарик чтоб добыть мёд. Он использовал поросёнка Пятачка, чтобы получить шарик. А поросёнок Пётр хотел сбежать, из вредности. Глупая неблагодарная свинья.

Ночью, во сне приходили Вини Пух с Пятачком и поросёнок Пётр с трактором. Пётр говорил, надо валить отсюда пока не поздно. Вини говорил, что и здесь неплохо, есть мёд, икра красная, икра чёрная, сёмга, форель, оленина, (свинина) и много чего другого вкусного. Только места надо знать, и дураком не быть. Воздушный шарик есть, только надо не улетать на нём неизвестно куда и неизвестно зачем, а садиться в потребительскую корзину воздушного шара и подниматься вверх, на вершину пищевой цепочки.

Обе свиньи напомнили, на всякий случай, что шар легко прострелить из ружья. Послал их всех. Медведя на зоопарк, свиней в Украину. И проснулся.


В одну из ночей, в одном из снов появился Маленький Принц. Рассказывал о каком-то необыкновенном, очень далёком и очень любопытном и интересном удивительном месте посреди Великого Океана. Объяснял где это, и как туда добраться. Некстати зазвонил будильник. Что-то он не успел досказать. Надеюсь он ещё вернётся.

Сегодня был на полуофициальном приёме-банкете. Присутствовали высокопоставленные винипухи с пятачками и ещё несколько влиятельных свиней.
Меню:
Икра зернистая.
Севрюга под майонезом.
Фазан жареный с фруктами и брусникой.
Солянка мясная.
Бульон с блинчиком.
Филе форели запечённое.
Ассорти мясное с экзотическими овощами.
Чернослив, фаршированный орехами.
Пломбир клюквенный.
Кофе, чай, фрукты, миндаль.

Понравилось. Необыкновенно.

Путешествие в необыкновенное место пока отложил. В принципе, здесь тоже пока что необыкновенно.
Если не дурак, то понимаешь, твой воздушный шар - это социальный лифт. Надо подниматься вверх а не улетать хрен знает куда в неизвестность.

Довольно много времени уже прошло. А Маленький Принц так и не появился ни в одном из моих снов. Я думаю, он конечно вернулся сюда. Но уже не ко мне, и не в мои сны.



Alek YelGor (Partizan07911) 13 октября 2014 г.




MenuKreml (700x358, 79Kb)
1

Коментарі