хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Мультфильм Эша Браннона "Рок дог"




Режиссер: Эш Браннон

Экранизация по произведению: Чжэн Цзюн "Тибетский мастиф-рокер"

Жанр: Зарубежные мультфильмы, Комедия, Музыка, Приключения, Семейный

Продолжительность: 01:20:45







Краткое содержание:

Встречайте, новый герой отправляется покорять город зверей! Он — пёс Боуди, и он не унывает, несмотря ни на что. Ему на роду написано сторожить родную деревню от волков, а он мечтает стать учеником живой рок-легенды, кота по имени Энгус. Однако у Энгуса совсем другие планы, да и волки подстерегают за каждым углом. Но если не вешать хвост, то всё в твоих лапах!







В ролях:

Люк Уилсон, Эдди Иззард, Дж.К. Симмонс, Льюис Блэк, Кенан Томпсон, Мэй Уитман, Хорхе Гарсиа, Мэтт Диллон, Сэм Эллиотт, Уилл Финн.







Отзывы.

Посмотрели с детьми мультфильм "Рок Дог" (2017) и я хочу поделится своим впечатлением о нём. Самое главное, что хотели передать авторы - преодолевай препятствия,следуй за своей мечтой и все у тебя обязательно получится - это главная мысль мультфильма. И это правильно - надо с детства приучать ребёнка к труду и упорству, стремлению в достижении своих целей. Ни что просто так, даваться не будет - ко всему надо приложить усилия . И это замечательно доказал, главный герой- пес Боуди. 







Мультфильм с удовольствием могу порекомендовать для для семейного просмотра. Он веселый с ошеломляющим сюжетом, прикольными персонажами, неплохим роком, добрый и хороший мультфильм - думаю понравится многим .В основе сюжета лежит история необычного пса Боуди, в детстве оставшись сиротой, он никогда не унывал и не печалился, а надеялась на лучшее. А ведь жизнь его была не легкая - он часто бродил поисках еды и жилья. Но жизнь изменчива и сироту подобрал Тибетский монах. Он обучил нового сына многим премудростям .Защищать себя, друзей и свой дом, где живешь. Пёс любил всё - это
но слишком он был неусидчивый ) постоянно куда -то стремился, куда-то бежал, хотел что-то делать - полагая, что создан для чего-то "большого" .И это "больше" - мечта стать рок - звездой !!!







В «Рок Доге» огромное количество поучительных моментов :о смысле жизни, о вечной проблеме отцов и детей, о упорстве и трудолюбие, о поиск самого себя в этом мире. Всё подаётся аккуратно в наглядных ситуациях, со здоровым оптимизмом и музыкальным сопровождением. Смотрелся мультфильм легко, нельзя было не влюбится в этих живых и забавных персонажей, которые подарили радость и отличный позитив .






Я бы назвала «Рок Дог» - лучшим мультфильмом 2017 года.







Информация о мультике была взята с сайтов: Fast-torrent.ru и Otzovik.com
Скачать бесплатно можно здесь
3

Коментарі

15.08.17, 15:33

    25.08.17, 19:44Відповідь на 1 від Харлей