хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Фильм Дэвида Бойда "Хоум ран"



год 2013
страна США
режиссер Дэвид Бойд
сценарий Брайан Брайтли, Кендес Ли, Эрик Ньюман
продюсер Мика Барнард, Norma Murphy, Том Ньюман
оператор Дэвид Бойд
композитор Scott Allan Mathews
художник Крис Роуз, Беверли Сэфьер, Кара Паслэй
монтаж Кен Конрад
жанр драма, спорт, слова
бюджет $1 200 000
сборы в США      $2 861 020
зрители  351.7 тыс.
премьера (мир)    19 апреля 2013
рейтинг MPAA рейтинг PG-13 детям до 13 лет просмотр не желателен
время 113 мин. / 01:53







Краткое содержание.

Долгое время все, что интересовало Кори, звезду бейсбола, заключалось в желании победить в высшей лиге. Но преследовавшие его воспоминания о тяжелом прошлом в результате стали причиной того, что жизнь героя фильма «Хоум Ран» вышла из-под контроля — он оказался уличен в злоупотреблениях психоактивными веществами. 

Надеясь спасти его репутацию и карьеру, агент Кори отправляет его на время в маленький городок, где тот вырос. Здесь игроку-профессионалу предстоит тренировать местную молодежную бейсбольную команду, а также пройти восемь недель реабилитации в местной клинике. Кори не может дождаться, когда сможет вновь вернуться к своей прежней жизни.







В главных ролях:

Скотт Элрод, Дориан Браун, Чарльз Генри Висон, Джим Девоти, Николь Ли, Хуан Мартинес, Дрю Уотерс, Роберт Питерс, Вивика А. Фокс, Johnny Baker.







Отзывы.

Фильм для тех, кто хочет освободиться от зависимости, будь то алкоголь, или что-то другое. На удивление фильм оказался очень целостным, без претензий к качеству игры актеров, кроме пожалуй детей. Сюжет жизненный не наигранный. Главный герой — известный бейсболист-звезда с пристрастием к алкоголю, и тщетно пытающийся бросить своими силами. Его отец был алкоголиком, что оказало непосредственное влияние на формирование его пагубной привычки. Фильм не только о том, как Бог может дать свободу от вредных привычек, но и свободу от ненависти, не прощения, горечи, которые часто являются причиной формирования зависимостей. Здесь есть и романтические моменты, смотрится легко. Фильм похож на «Экипаж», но понравился мне больше.



 



Информация была взята с сайта Kinopoisk.ru
Скачать бесплатно и без регистрации можно здесь 





Приятого просмотра!
2

Коментарі

126.01.15, 16:49

не смотрел....гляну обяз-о

    227.01.15, 20:28Відповідь на 1 від OnikS75

    Этот фильм можно рекомендовать тем людям, у которых есть какая-либо привязанность. Будь то алкоголизм, и т.д.

      331.01.15, 11:04Відповідь на 2 від Shirdy

      Этот фильм можно рекомендовать тем людям, у которых есть какая-либо привязанность. Будь то алкоголизм, и т.д.это есть у каждого....у одних одно....у вторых другое.....без изъяна нет людей

        431.01.15, 14:08Відповідь на 3 від OnikS75

        Этот фильм можно рекомендовать тем людям, у которых есть какая-либо привязанность. Будь то алкоголизм, и т.д.это есть у каждого....у одних одно....у вторых другое.....без изъяна нет людей
        Да, без изъяна людей практически нет, но все же , как показано в этом фильме человек с помощью Господа может побороть свою привязанность.

          531.01.15, 14:16Відповідь на 4 від Shirdy

          Этот фильм можно рекомендовать тем людям, у которых есть какая-либо привязанность. Будь то алкоголизм, и т.д.это есть у каждого....у одних одно....у вторых другое.....без изъяна нет людейДа, без изъяна людей практически нет, но все же , как показано в этом фильме человек с помощью Господа может побороть свою привязанность.скорее важна вера......