Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Две цивилизации

  • 01.11.09, 22:59
Реальность. Или как выйти из системы!? "Суть моя - истина, поэтому я доверяю себе" (Вадим Карабинский)

Две цивилизации

Делаю два дела, тесно между собой связанных – создаю Клуб Медиа-Магнатов! (www.klubmm.ru) и родовое поместье (www.ekoposelenia.ru).

Зачем нужен КММ!?

КММ! (Клуб Медиа-Магнатов!) – это средство донесения идей "Зелёных СМИ" и средство объединения предпринимателей с чистыми помыслами, в частности владельцев СМИ.

Зелёные СМИ нужны, для того чтобы повысить осознанность населения России и других стран. Делаю акцент на России, так как живу здесь. А русскими людьми называю всех, кто считает эту землю своей Родиной.

Цель повышения осознанности – это изменение мировоззрения в сторону создания новой цивилизации. Символом этой цивилизации можно назвать счастливую жизнь семей в родовых поместьях. А также освоение безграничных возможностей человеческого организма и разума.

Сам я тоже выбрал землю в экопоселении "Залесье" в Карелии и закладываю своё будущее родовое поместье.

Зачем нужно родовое поместье?

Жизнь на природе, создание прекрасного и вечного пространства, познание творений Бога, созерцание сотворённого и радость от созерцания своих творений – это образ жизни, который близок моей душе.

Родовое поместье позволяет:

  • Жить автономно от системы (в смысле безопасно по сравнению с городской жизнью)
  • Освободить время и мысль для любимого дела
  • Сохранить здоровье и молодость
  • Познать замыслы Бога
  • Увеличить скорость мысли
  • Создать сильные образы, которые помогут людям осознать себя детьми Бога
  • На личном примере показать, что жизнь на земле делает человека здоровым, осознанным и счастливым
  • Сохранить и преумножить любовь
  • Родить и воспитать здоровых телом и вольных духом детей
  • Оставить своим детям вечное пространство любви

Поселение, состоящее из родовых поместий – это новая культура, это среда, в которое люди остаются людьми, а дети остаются Богами.

Предлагаю сосуществование двух цивилизаций одновременно. Одна технократическая, в которой человек создаёт себе протезы, вплоть до искусственного разума. Вторая природная, в которой человек осваивает свой потенциал.

Сосуществование может быть взаимовыгодным. Людям технократического мира нужны чистая вода, живой воздух и экологически безопасная еда. Людям, живущим в родовых поместьях, всё ещё нужны электричество, орудия труда и другие достижения техники. Пусть эти цивилизации взаимоусиляют друг друга.

Каждый человек сможет воочию сравнить жизнь в обеих цивилизациях и сможет достоверно выбрать образ жизни, который ему ближе.

Представьте, что пятая часть населения России (30 из 150 млн.) будут жить в своих родовых поместьях. Каждое поместье – это минимум 1 гектар. Каждое поселение – это 100-150 семей. Семья – это в среднем 3 человека. 30 млн. человек – это примерно 100.000 поселений. 100.000 поселений – это 10-15 млн. гектар земли.

На каждом гектаре живёт семья, которая вкладывает все силы и личные средства на то, чтобы создать на нём цветущий "Рай на Земле".

  • Семья высаживает десятки и сотни дубов, кедров, сосен, берёз, лип и других величественных деревьев, чтобы жить в собственном лесу.
  • Семья высаживает десятки плодовых деревьев и сотни ягодных и декоративных кустов, чтобы жить в цветущем саду.
  • Семья выращивает десятки видов овощей на своих огородах, чтобы питаться экологически чистыми продуктами и угощать ими своих родственников и друзей в городе.

Представляете, что значат для экологии страны и здоровья нации все эти миллионы деревьев и миллионы килограммов экологически чистой продукции?

  • Миллионы семей на свои средства строят свои дома, бани, колодцы и другие постройки.
  • А поселения на свои средства создают всю необходимую инфраструктуру: дороги, ЛЭП, школы, магазины, спортивные площадки и другое.

Представляете сколько средств высвободится у страны?

Чтобы все эти и многие-многие другие идеи донести до людей, я и предлагаю тем, кому не безразлично будущее наших потомков, создавать зелёные СМИ.

Кстати, приглашаю в гости в наше поселение :)

Если я вам понадоблюсь, теперь вы знаете, где меня найти ;)

Вадим Карабинский :: [email protected]

2

Коментарі

12.11.09, 18:40

К сожалению,я не владею СМИ. И даже не совладею...
Только тихо мечтаю об этом...

    22.11.09, 20:44Відповідь на 1 від Newmenyashka

    Создадим? Начнем с листовок? Или с публикаций в блогах?

      33.11.09, 11:22Відповідь на 2 від terlog

      Согласна!!!

        43.11.09, 19:29Відповідь на 3 від Newmenyashka

        Молодцом!!!