хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

"Институт брака должен исчезнуть"заявление королевы меньшинств..

23 апреля 2013   Роман Носиков

Маша Гессен -- сокровище. Красавица. Совершенство. Средоточие всех возможных достоинств. Предел мечтаний. На неё надо билеты продавать.

Каждое общество создает свой идеал человека, мужчины, женщины, гражданина. По этому идеалу можно много чего сказать об этом самом обществе. Советский идеал женщины был озвучен устами актера Этуша в фильме “Кавказская пленница”: “Студентка, косомолка, спортсменка, наконец, просто красавица”, -- и воплощён актрисой Натальей Варлей.

Нынеший мир, основанный на положительной дискриминации большинства в пользу всевозможных меньшинств, также породил своего супергероя, свою “студентку, комсомолку, спортсменку”.

Это Маша Гессен -- человек и явление. Она сумма всех меньшинств: лесбиянка, еврей, сделала себе операцию по удалению груди, дважды была в однополых браках, борец за нашу и вашу демократию, двое усыновлённых детей, автор книг про Путина. Бездна! Бездна достоинств! У неё даже родословная -- родословная, а гимн!!!

Маша отлично справляется с ролью иллюстрации к представлению общества меньшинств об идеальном -- всё видать сразу, и лишние вопросы высыхают и отваливаются сами собой.

Помимо весьма выразительной формы, которая уже сама по себе служит источником сильных эмоций, у Маши есть ещё и внутренее содержание, которым она щедро с нами делится.

"Ёжику понятно, что гомосексуалисты имеют право на создание брачных союзов, однако я также считаю не менее очевидным и то, что институт брака вообще не должен существовать Борьбу за право геев вступать в супружеские отношения обычно сопровождает ложь о наших планах относительно института брака как такового уже после того, как мы достигнем цели. Дело в том, что мы лжём, заявляя, что институт брака останется неизменным. Ведь это враньё.

Институт брака ожидают перемены, и он должен измениться. И, повторюсь ещё раз, он должен перестать существовать.


30

Коментарі

122.07.13, 21:27

всіх сьогодні це цікавить.....
завтра піду влаштовуватися радником президента...в випадку відмови, заявлю, що мене дискримінують як...... підара

    222.07.13, 22:02

    Страшила рожает страшилки в больном мозгу.

      анонім

      322.07.13, 22:15

        422.07.13, 22:19Відповідь на 1 від Shnec

        всіх сьогодні це цікавить.....
        завтра піду влаштовуватися радником президента...в випадку відмови, заявлю, що мене дискримінують як...... підара
        И не просто интересует это вообще мировая топ тема И вот такое "никакое" уродливое чмо позиционирует себя. как гуру новых гендерных отношений Если вспомнить рЭвалюционную молодость наших пробабушек, то Гесен напоминает мне Иннесу Колонтай, та тоже была против института брака, ратовала за свободную любовь. но исключительно с противоположным полом но при этом была писанная красавица и дочь царского генерала

          523.07.13, 06:15

          Лупить этих козлов/козлих надо. Публично. Или в резервации сгонять. Чтобы сами среди себя жили (и, возможно, размножались). Жаль у Украины нет Сибири - территория не позволяет.

            623.07.13, 06:42Відповідь на 4 від fontain

            И не просто интересует это вообщемировая топ тема И вот такое "никакое" уродливое чмо позиционирует себя. как гуру новых гендерных отношений Если вспомнить рЭвалюционнуюмолодость наших пробабушек, то Гесен напоминает мне Иннесу Колонтай, та тоже была против института брака, ратовала за свободную любовь. но исключительно с противоположным поломно при этом была писанная красавица и дочь царского генералаТак она есть настоящая большевистка, страшная, уродливая, а еще уродливее душонка ее (его?) , с массой комплексов собственной неполноценности, насаждает обществу свои комплексы неполноценности. Чего же только оно одно должно быть несчастным, пусть все будут несчастными-видимо, это его девиз.

              723.07.13, 06:46Відповідь на 5 від eksi

              Лупить этих козлов/козлих надо. Публично. Или в резервации сгонять. Чтобы сами среди себя жили (и, возможно, размножались). Жаль у Украины нет Сибири - территория не позволяет.Вот и я подумала, ну почему надо от этих тварей отговариваться, зачем перед ними оправдываться? Например, вот автор, я считаю, в какой-то мере оправдывается от своего и от имени общества перед этими козлами. И мы все уже только и заняты тем, что оправдываемся перед ними, начиная доказывать их неправоту, и свою позицию. Некие конченные особы решили изменить под себя весь мир. А общество вынуждено перед ними оправдываться! С какой стати?

                Гість: Шляпник

                823.07.13, 08:21

                ist dieser Scheisse in ?uBere des Menschen
                Jedem das seine aber Holzhauer fehlt

                  923.07.13, 08:29Відповідь на 5 від eksi

                  Лупить этих козлов/козлих надо. Публично. Или в резервации сгонять. Чтобы сами среди себя жили (и, возможно, размножались). Жаль у Украины нет Сибири - территория не позволяет. Именно этими словами, практически дословно, Стерлигов и объяснил сексологу льву моисеевичу, что он с ним сделает привстрече http://blog.i.ua/user/1047696/1254264/

                    1023.07.13, 08:31Відповідь на 6 від Опал58

                    И не просто интересует это вообщемировая топ тема И вот такое "никакое" уродливое чмо позиционирует себя. как гуру новых гендерных отношений Если вспомнить рЭвалюционнуюмолодость наших пробабушек, то Гесен напоминает мне Иннесу Колонтай, та тоже была против института брака, ратовала за свободную любовь. но исключительно с противоположным поломно при этом была писанная красавица и дочь царского генералаТак она есть настоящая большевистка, страшная, уродливая, а еще уродливее душонка ее (его?) , с массой комплексов собственной неполноценности, насаждает обществу свои комплексы неполноценности. Чего же только оно одно должно быть несчастным, пусть все будут несчастными-видимо, это его девиз. И имя её - Даздраперма

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна