Свалка раритетных автомобилей на берегу реки.

Общеизвестно, что Детройт — столица автопромышленности США. Здесь даже дети могут разобрать автомобиль, а взрослые и вовсе способны разбирать с закрытыми глазами. А, еще этот штат известен свалкой автомобилей на берегу реки, которую здесь начали обустраивать еще в середине прошлого века…[ Читать дальше.... ]

Двуногая свинья из Китая ходит на передних лапах (фото)

Местной знаменитостью в Китае стала свинья, которая родилась только с двумя лапами - передними - и научилась ходить
Жена испугалась, что это, может быть, плохая примета, и велела выбросить мутанта на свалку, но я решил дать малышу шанс - рассказал владелец свиньи, фермер Ванг Зихай. 
[ Читать дальше ]

Знаменитые личности в «животном обличье»

Прошлым летом немецкая издательская группа teNeues выпустила необычный фотоальбом “Известные лица” (Famous Faces), в котором объединила культ звезд и тонкую иронию. На страницах книги четвероногие питомцы предстают в образе узнаваемых образов деятелей современной поп-культуры, кино и шоу-бизнеса. Результат получился весьма забавный. Надписи на картинках.[ Читать дальше ]

Круассаны на завтрак...


Часто в выходные дни мне лень рано утром вставать и к завтраку печь свежие булочки или круассаны, или тем более идти в булочную. Как-то в интернете нашла рецепт круассанов, которые надо подготовить вечером, а выпекать утром к завтраку. Теперь это моя палочка-выручалочка, когда с утра хочется горячих домашних круассанов.
Я делаю пол нормы от данных продуктов, нам этого достаточно на завтрак.
И так нам понадобится для теста:
Читать дальше...

Гороскоп от Павла Глобы пятница, 13 июля 2012 года


Сегодня пятница, 13 июля, 25-й солнечный и 24-й лунный день. Сегодня больше всего повезет людям, рожденным под знаками Воды — типичным Ракам, Скорпионам и Рыбам. Они занимают первое место в Зодиакальном круге. Выгодные покупки могут совершить Раки. У Скорпионов появляется время для обучения и для удачного бизнеса. Рыбы смогут проявить свои способности в профессиональной сфере. На втором месте находятся люди, рожденные под знаками Земли. Тельцам везет в новых знакомствах и поездках. У Дев налаживаются отношения в семье, им также везет в любви. Козероги могут начинать новые дела и подписывать важные документы. Не лучшее время наступает для типичных представителей знаков Воздуха, которые занимают только третье место среди зодиакальных знаков. Близнецам необходимо избегать конфликтов на работе. Весам лучше отказаться от дальних поездок. Слухи и сплетни могут испортить жизнь Водолеев. А вот поберечься следует людям, рожденным под знаками Огня — типичным представителям Овна, Льва и Стрельца. Всем им отводится самое последнее место, и нужно принимать меры предосторожности, чтобы избежать негативных событий. Серьезное препятствие может встать на пути Овнов. У Львов могут появиться тайные враги. Стрельцам следует беречь свое здоровье и остерегаться инфекционных заболеваний.

Рыбакам на заметку

Рыбакам на заметку: удочки надо сматывать, пока не дошло до марша Мендельсона.

Если Вы утром проснулись

Если Вы утром проснулись, и в доме воняет несвежей капустой, перегаром, псиной и дерьмом - пойдите, почистите зубы..